Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение AlexBY » 15 янв 2018, 14:00

valyk писал(а):
15 янв 2018, 07:14
После долгих раздумий , решил купить телевизор Samsung UE65MU8005 и 5 января позвонил Дмитрию т.к. на этот телевизор была акция , но только в Gigantti. Дмитрий очень оперативно все узнал в Финляндии и в тот-же день перезвонил мне и сказал ,что телевизор завтра уже будет куплен для меня . На следующий день я отдал деньги Дмитрию ,а через день телевизор был уже у меня . Так быстро я и не ожидал , большое спасибо Дмитрию и его команде !
какая была цена ?

Павел Павлов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Павел Павлов » 15 янв 2018, 15:36

Всем доброго дня. Вот и я стал счастливым обладателем шикарного Sony 65XE9005. Мой заказ вел Дмитрий. Работой полностью доволен, а теперь чуть подробнее. На цену черной пятницы 1 499 Эвро не успел, а после продолжительного пребывания на форуме понял, что на сегодня это именно тот телик, который мне нужен и в мой бюджет. Занял выжидательную позицию. В конце декабря на верке появился долгожданный повтор акции, но телики стояли в статусе "ожидание: 1-2 недели" и стоят так по сей день. Изначально сделал заявку в соседней ветке у Сергеев, но случайно обнаружил, что здесь они есть в наличии. Подозреваю, что удалось оперативно выкупить из наличия скорее всего в магазине в Хельсинки. Но не суть. Главное, что телики были уже в Питере. Взвесил все за и за и принял решение брать здесь, потому как был риск, что телики по акционной цене больше не появятся или появятся неизвестно когда. Отправил Дмитрию деньги, сПербанк традиционно потупил со сроками зачисления средств, но все ок, деньги прилетели и телик после проверки поздним вечером того же дня был уже отправлен Возовозом. А через день вечером телик уже был у моего подъезда в Балашихе Московской области. Стоимость доставки составила что-то около 2 200 ₽. Упаковано было добротно, тяжелая жесткая обрешетка, стрейч, пупырка. Да, в этой ветке не 300 страниц и не 100500 отзывов, поэтому отправлять шестизнак неизвество куда бла бла бла было несколько стремно. Но господа, еще стремней покупать этот же Sony 65XE9005 в сетях, где он стоит 180 000, вместо 101 500, в которые он мне обошелся. Здесь нет розыгрышей призов среди клиентов, отчасти поэтому и отзывов меньше. По взаимодействию с Дмитрием все легко и непринужденно. Несите свои денежки, экономьте существенные деньги (пока есть такая возможность) и радуйтесь покупкам. Как уже не раз было сказано на форуме: кидал здесь нет.

Изображение

Изображение

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 15 янв 2018, 15:45

Павел, рад за Вас. Поделитесь впечатлениями, как тв? Он сертифицирован для РФ или может быть я как-то не так выразился.... В общем - у нас в стране функционал полный? Все русифицировано? Извините за глупые вопросы, просто телевизорами никогда не владел, не понимаю. а заказывать в ближайшее время буду здесь.

Павел Павлов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Павел Павлов » 15 янв 2018, 16:30

Evgennnis писал(а):
15 янв 2018, 15:45
Павел, рад за Вас. Поделитесь впечатлениями, как тв? Он сертифицирован для РФ или может быть я как-то не так выразился.... В общем - у нас в стране функционал полный? Все русифицировано? Извините за глупые вопросы, просто телевизорами никогда не владел, не понимаю. а заказывать в ближайшее время буду здесь.
Телевизор великолепный и это можно считать объективным мнением, потому как в интернетах много инфы и тестов, в том числе на авторитетных ресурсах.
Функционал полный, все полностью на русском языке. У Sony из коробки все работает, нет никаких заморочек с региональными привязками. То есть вы увидите в рекомендациях всех местных провайдеров, приложения и прочее, которые популярны в РФ. Говорилка в пульте русский язык понимает.
До этого владел LG 55LA620V 2013 модельного года. Этот телик небо и земля, по ощущениям как из под воды вынырнул. HDR, 4K, глубокий черный, локальная затемнялка, поддержка ARC (меньше проводов и удобство управления) и прочее. Игры на PS4 Pro заиграли новыми красками, некоторые фильмы захотелось пересмотреть только ради гораздо более крутой картинки.

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 15 янв 2018, 17:10

Павел Павлов писал(а):
15 янв 2018, 16:30
Evgennnis писал(а):
15 янв 2018, 15:45
Телевизор великолепный и это можно считать объективным мнением, потому как в интернетах много инфы и тестов, в том числе на авторитетных ресурсах.
Функционал полный, все полностью на русском языке. У Sony из коробки все работает, нет никаких заморочек с региональными привязками. То есть вы увидите в рекомендациях всех местных провайдеров, приложения и прочее, которые популярны в РФ. Говорилка в пульте русский язык понимает.
До этого владел LG 55LA620V 2013 модельного года. Этот телик небо и земля, по ощущениям как из под воды вынырнул. HDR, 4K, глубокий черный, локальная затемнялка, поддержка ARC (меньше проводов и удобство управления) и прочее. Игры на PS4 Pro заиграли новыми красками, некоторые фильмы захотелось пересмотреть только ради гораздо более крутой картинки.
Ну круто! Спасибо за ответ! Еще раз поздравляю!

mgkmgk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение mgkmgk » 15 янв 2018, 17:25

Павел Павлов писал(а):
15 янв 2018, 16:30
некоторые фильмы захотелось пересмотреть только ради гораздо более крутой картинки.
Немного не в тему, но я бы для этого посоветовал проектор, пойдет даже бенк 1070\80 фуллхд, правда нужен экран или хотя бы белая стена 2.5м на 2м )), вот где раскрывается все, что хотел передать режиссер, а краски - это дело пятое... Телик я лично беру на повседневку в фоном режиме гонять, но в вашем случае путь выбран пошаговый, от малого к великому так сказть, в чем тоже есть несомненный плюс ;)

Controller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Controller » 15 янв 2018, 19:10

Вот настала и моя очередь написать отчет.Еще года назад хотел купить себе хороший телик в новую квартиру,но под скидки тогда у сетевиков не успел и решил подождать до лучших времен.
Оно и к лучшему,в этот раз начальство скинуло с барского плеча неплохую премию по итогам года и было принято решение брать.Поиски в интернете лучшего предложения случайным образом привели на этот форум,изучил коммерческую ветку и обалдел от разницы между ценами здесь и у дилеров.Обратился к Дмитрию прямо в теме,а затем в личку связался.
Имею определенный опыт в покупках онлай и скажу сомневающимся,что риск минимален.Как показатель,нужно смотреть и читать не только хвалебные отзывы(их как правило,на подставных сайтах сами создатели и штампуют),но и как поступают продавцы в случае каких-либо претензий(а они безусловно бывают,так работают с людьми).Так вот,мне всё было понятно,что люди работают по-честному,создают репутацию.
К слову,оплачивал сразу 3 шт. Сони 65"-сумма не маленькая.Деньги перевел,получил подтверждение перевода и примерные сроки отправки от Дмитрия и стал ждать,лишними звонками его не дергал,понимал ,что нужно время.
И вот звонок(дубль СМС и сообщение в личку),моя посылка 100 кг поехала в мою сторону Деловыми Линиями 9 января.Вчера была на месте,а сегодня все получил.
Вся семья довольна,дети в шоке от качества и размеров экрана.
Два других ТВ завтра оценят мои товарищи,надеюсь тоже отпишут отзыв.Большое спасибо Дмитрию,так держать,с уважением.
20180115_212535.jpg
20180115_212502.jpg
20180115_212449.jpg

Васо
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Васо » 15 янв 2018, 19:27

Скажите, по акции Lg 65b7v у вас сколько будет стоить?И 75" как думаете, когда скидывать цены начнут, Sony?

Prado_83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Prado_83 » 16 янв 2018, 07:35

Хочу поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. Вчера забрал с терминала в Королеве свою соньку 65" 9005 по акции за 100р. И хочу сказать что телеком безумно доволен.
Да и работа Дмитрия меня всем устроила, всё четко и поделу. Спасибо и всем удачи.

KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение KRUGER7 » 16 янв 2018, 19:13

Вас реанимировали! 8-)
Может это кто-то в кнопку не ту попал... :shock:
Желаю удачи, а себе 55ю соньку! :lol:

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»