ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение KRUGER7 » 13 янв 2018, 16:26

А ты Кошмариков пересмотри и рискни
Немножко пересмотрел, и увидел как кто то два с половиной года назад очень хотел взять дешевле телик с витрины, но боялся! :lol:
Без обид! ;)

KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение KRUGER7 » 13 янв 2018, 16:37

Кстати, гдето прочёл, что новые соньки с внешними дисками проблемы имеют? Это так?
Привык просто скачивать с нета качество на диск (усб 3.0) и спокойно смотреть...

Rus1902
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Rus1902 » 13 янв 2018, 16:42

Добрый вечер. Вопрос может глупый, но задам. сейчас на сайте verkkokauppa цена за Sony KD-55XE9005 указана 995 евро. Правильно я понимаю, что цена в Спб будет 995/1.24+14000=69511 рублей? + если по России, то стоимость доставки. или я что то не то насчитал? Просто смотрю тут эти модели по акции хватали за 73 и не могу понять ценообразование

jimmi67
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение jimmi67 » 13 янв 2018, 17:21

KRUGER7 писал(а):
13 янв 2018, 16:37
Кстати, гдето прочёл, что новые соньки с внешними дисками проблемы имеют? Это так?
Привык просто скачивать с нета качество на диск (усб 3.0) и спокойно смотреть...
Нет никаких проблем с дисками.Включал до 6тб,но всегда смотрю по-сети.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<HiMedia Q5 PRO

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 13 янв 2018, 19:44

Rus1902 писал(а):
13 янв 2018, 16:42
Добрый вечер. Вопрос может глупый, но задам. сейчас на сайте verkkokauppa цена за Sony KD-55XE9005 указана 995 евро. Правильно я понимаю, что цена в Спб будет 995/1.24+14000=69511 рублей? + если по России, то стоимость доставки. или я что то не то насчитал? Просто смотрю тут эти модели по акции хватали за 73 и не могу понять ценообразование
Добрый вечер! Расчёты верны. Цена была 70.300₽ по тому курсу, по которому они были закуплены. Когда в магазин придут новые, не факт, что цена будет именно такая, это тоже будет зависеть от курса. Пока наблюдаются колебания, мы не меняем цену, и она по прежнему равна 70.300₽
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

terrakot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение terrakot » 13 янв 2018, 20:10

Ну вот и пришёл мой TV.Спасибо Дмитрию и всем ребятам участвующим в этом процессе.Из транспортной забирал сам . Повесил на стену. Правда пока в игрушку только поиграл она в базовой комплектации. Квартира новостройка .Инет пока не подключил. Завтра с флешки 4к попробую. Ещё раз большое спасибо.

olegrw
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение olegrw » 13 янв 2018, 21:37

Антон хоть жив? А то он в подписи хотя бы отдыхал, а щас и от туда пропал, может он кормит рыб на дне океана за то что телеков недовез))) ?

o.sushinsky
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение o.sushinsky » 14 янв 2018, 06:34

olegrw писал(а):
13 янв 2018, 21:37
Антон хоть жив? А то он в подписи хотя бы отдыхал, а щас и от туда пропал, может он кормит рыб на дне океана за то что телеков недовез))) ?
:lol: да похожа слился антон. :lol: найди его теперь, особенно если дело гарантийного случая коснётся. Завтра вася тута будет, потом федя и компания :lol:

valer4k
Новичок
Контактная информация:

Сообщение valer4k » 14 янв 2018, 07:15

Добрый день всем.Хочу так же оставить отзыв о работе Дмитрия.Хотели новый тв 55"-напал в интернете на этот сайт,почитал,определился с выбором.Но вначале тв заказал на torgplaza.com,чья реклама постоянно находится в рекламном баннере на сайте,но что совсем "мутно" показалось заказывать у них и от оплаты в последнюю минуту отказался.Но телек нужен и 04.01.18,учитывая на тот момент наименьшую цену по сравнению с соседней веткой, связался с Дмитрием по "цапу",уточнил детали,оплатил по сберу 55"сони ХЕ9005 и стал ждать.Заказывал спокойно,прочитав предварительно отзывы(поэтому и свой оставляю для последующих так сказать поколений😊)08.01.18 Дмитрий сообщил,что тв он мне отправит на следующий день.В полдень 09.01.18 мы созрели до 65" и я,вновь связавшись с Дмитрием,быстро доплатив недостоющую сумму,стал ждать уже 65"соньку.Около 19:00 Дмитрий прислал мне накладные(отправил тв возовозом)А уже в 09:00 мне пришла смска ,что груз на терминале в Москве.Вечером забрали(не буду описывать как засунули коробку в багажник поло,но засунули полностью).Тв работает нормально.Еще положительный момент,что тв был уже предварительно осмотрен и проверен.Покупкой довольны.Еще раз спасибо Дмитрию за проделанную работу

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 14 янв 2018, 08:54

o.sushinsky писал(а):
14 янв 2018, 06:34
olegrw писал(а):
13 янв 2018, 21:37
:lol: да похожа слился антон. :lol: найди его теперь, особенно если дело гарантийного случая коснётся. Завтра вася тута будет, потом федя и компания :lol:
От Антона.

Привет, друзья! Я не пропал, просто решил заняться немного другими проектами. Гарантию 2 года никто не отменял. Я также доступен по номеру 89523855165 и по мессенджерам по этому номеру. Всегда на связи.
Пока вместо меня Дмитрий, мой партнер, который занимается поставками телевизоров 3 год, думаю те, кто уже получил сервис от Димы вполне доволен.
По итогу, я отдыхаю, но никуда не пропал.
P.S. От меня. Искать Антона не трудно, достаточно позвонить или написать. Это касается гарантийных случаев. В любом случае, в данный момент заказы принимаю я, и вы можете всегда спросить или уточнить что-либо напрямую, ЛС или мэссенджеры. Не нужно вводить в заблуждение товарищей, которые только зарегистрировались и будут листать тему :)
Спасибо.
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»