ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
BruderBehr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение BruderBehr » 16 янв 2018, 19:28

Добрый день!
Тема одного из продавцов коммерческого отдела Антона на днях была закрыта. Хоьеллсь бы знать, что стало с заказами (т.е. деньгами клиентов), которые наверняка у него были? Он их вернул или исчез вместе с деньгами?

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Антон_85 » 16 янв 2018, 19:34

BruderBehr писал(а):
16 янв 2018, 19:28
Добрый день!
Тема одного из продавцов коммерческого отдела Антона на днях была закрыта. Хоьеллсь бы знать, что стало с заказами (т.е. деньгами клиентов), которые наверняка у него были? Он их вернул или исчез вместе с деньгами?
Здравствуйте! Всего лишь временно, решались личные вопросы с администрацией. Тема работает в обычном своём режиме :)
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

andrik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение andrik » 16 янв 2018, 20:50

Отзыв и благодарность Дмитрию!
После недолго выбора модели телевизора остановился на Sony 65xe9005. С Дмитрием и списывался и общался довольно много раз. Всегда был на связи и очень оперативно всегда отвечал на заданные вопросы. Скажу честно в первую очередь с подвинуло на покупку у Дмитрия то, что телевизоры уже были в наличии в Питере. Другие поставщики из отдела Коммерческих объявлений предлагали бронь и ждать звонка. Забронировал. Оплатил через Сбер с процентом за перевод. Согласовал само собой жесткую упаковку. На следующий день телевизор был отправлен ко мне в Ростов-на-Дону. При получении пригласил представителя деловых линий на "вскрытие". Проверили - все Ок! Сонькай оооочень доволен. Следующий скорее LED в 65 диагонали. Дмитрию очень признателен за оперативность и пунктуальность! Рекомендую. Фото с телефона не передает и толику того как на самом деле показывает телевизор
С Уважением Андрей
Вложения
2222.jpg
3333.jpg

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 16 янв 2018, 21:00

andrik писал(а):
16 янв 2018, 20:50
Отзыв и благодарность Дмитрию!
После недолго выбора модели телевизора остановился на Sony 65xe9005. С Дмитрием и списывался и общался довольно много раз. Всегда был на связи и очень оперативно всегда отвечал на заданные вопросы. Скажу честно в первую очередь с подвинуло на покупку у Дмитрия то, что телевизоры уже были в наличии в Питере. Другие поставщики из отдела Коммерческих объявлений предлагали бронь и ждать звонка. Забронировал. Оплатил через Сбер с процентом за перевод. Согласовал само собой жесткую упаковку. На следующий день телевизор был отправлен ко мне в Ростов-на-Дону. При получении пригласил представителя деловых линий на "вскрытие". Проверили - все Ок! Сонькай оооочень доволен. Следующий скорее LED в 65 диагонали. Дмитрию очень признателен за оперативность и пунктуальность! Рекомендую. Фото с телефона не передает и толику того как на самом деле показывает телевизор
С Уважением Андрей
Андрей, здравствуйте. Не подскажете, что именно проверяли при вскрытии в ТК? Спасибо

andrik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение andrik » 16 янв 2018, 21:08

Андрей, здравствуйте. Не подскажете, что именно проверяли при вскрытии в ТК? Спасибо
[/quote]
Целостность конструкции вначале )))). Потом осмотрел коробку. Потом открыл коробку и осмотрел сам телевизор на наличие возможных повреждений и царапин. И все. Остальное дома - сколько раз включался и т.д.

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 16 янв 2018, 21:53

В наличии в Санкт-Петербурге:

На оба телевизор доставка уже ВКЛЮЧЕНА в стоимость.*
Samsung QE65Q7F - 135.900 рублей.

Изображение

Samsung QE65Q8F - 142.000 рублей. (По акционной цене 1999 евро.)

Изображение

Технические характеристики и обзор моделей:
Q7F
Q8F

*- автодоставка, включая жёсткую упаковку, на территории РФ.
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Vladikos_jr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Vladikos_jr » 17 янв 2018, 05:02

Добрый день!
Огромное спасибо Дмитрию за супербыструю помощь с покупкой телевизора SONY 65XE9005 !!!
Все началось с заказа 29.12.17 в Эльдорадо телевизора LG 55B7 с очень хорошей скидкой за 84,000(. Сроки доставки в Краснодар стояли 02.01.18. Эти дни я начал активно изучать вопрос и понял, что 55 дюймов будет маловато. Но если бы телевизор пришел в Эльдорадо 02.01.18, наверное, все таки забрал бы LG) Но поставку задержали на целую неделю и я продолжил изучать вопрос и вскоре нашел предложения Дмитрия о телевизорах из Финляндии. 03.01 я написал Дмитрию с просьбой просчитать стоимость Sony 65XE8505, он оперативно ответил по ценам и всем деталям. А уже на следующий день Дмитрий сам написал мне, что появилась акция на 65XE9005. Мы созвонились, обсудили детали. Вечером 04.01 я отправил деньги на карту Сбербанка. В качестве пожелания, хотелось бы чтобы добавили возможность оплаты на Альфабанк. Через два дня уже увидел на форуме фотоотчеты, что телевизоры выкуплены и едут в Санкт-Петербург. Дмитрий прислал мне несколько тестов телевизора на вотсапп и 09.01 отправил через Деловые Линии в Краснодар. Я думаю, что отправка была бы еще быстрее, если бы не праздники и Рождество.

В итоге, 16.01 телевизор поступил в Краснодар. Деловые линии просрочили плановый срок доставки, а у них везде рекламируется услуга страхования сроков прибытия и обещают вернуть стоимость перевозки. Я написал жалобу, посмотрим) Стоимость доставки из Санкт-Петербурга в Краснодар составила - 2100 рублей. Телевизор помещается в Audi q3 при сложенных задних сиденьях просто идеально) Хотя, когда увидел коробку, подумал что точно не влезет.
Но это все лишь детали)

Сейчас уже все распаковал и наслаждаемся. Огромное спасибо!!!

P.S. Пока не пойму как работает микрофон для голосовых команд. Ввод паролей на пульте Сони это ад)))))
IMG_6739.jpg
IMG_6749.jpg
Последний раз редактировалось Vladikos_jr 17 янв 2018, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение KRUGER7 » 17 янв 2018, 08:56

Vladikos_jr писал(а):
17 янв 2018, 05:02
03.01 я написал Дмитрию с просьбой просчитать стоимость Sony 65XE8505, он оперативно ответил по ценам и всем деталям. А уже на следующий день Дмитрий сам написал мне, что появилась акция на 65XE9005. Мы созвонились, обсудили детали. Вечером 03.01 я отправил деньги на карту Сбербанка.
Извиняюсь, я конечно перебздеваю, но у Вас не состыковки в датах! ;)
Плюс ещё и зареганы только 8.01.18... :geek:

mgkmgk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение mgkmgk » 17 янв 2018, 09:24

KRUGER7 писал(а):
17 янв 2018, 08:56
Vladikos_jr писал(а):
17 янв 2018, 05:02
03.01 я написал Дмитрию с просьбой просчитать стоимость Sony 65XE8505, он оперативно ответил по ценам и всем деталям. А уже на следующий день Дмитрий сам написал мне, что появилась акция на 65XE9005. Мы созвонились, обсудили детали. Вечером 03.01 я отправил деньги на карту Сбербанка.
Извиняюсь, я конечно перебздеваю, но у Вас не состыковки в датах! ;)
Плюс ещё и зареганы только 8.01.18... :geek:
Кто то уже просил при отзывах на листе бумаги писать дату и хотя бы город для хоть какой то честности :lol: , а так можно проверить посмотрев эбаут фоток, здесь на айфон десятый вчера в 22-11 щелкади и в фотошопе правили, чел мог договариваться средствами телефона, а зарегался оставить отзыв уже позже.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»