ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Alexander-FM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШ PS4 PRO !!

Сообщение Alexander-FM » 18 апр 2018, 05:26

Итак. Собрался таки и я свой отзыв оставить. В начале расскажу, что долго выбирал себе телик и тут наткнулся на этот форум, где прочитал про возможность покупки техники через СПб. Мысль о том, что надо кому то там…отправить не малую сумму меня от такой покупки отворачивала категорически. В наше время аферистов и мошенников много. Но!!! Почитав много отзывов со всей страны, я понял, что счастливых обладателей техники всё таки много!
Итак…. Решился… Списался с Дмитрием. Он посоветовал мне модель Sony KD55XE9005 . Я согласился и начался процесс «оформления покупки». Тут надо сказать, что как Дмитрий говорил – так и было. Все что он обещает – выполняет. Я перечислил деньги, он выслал мне обещанные фото и видео с телевизором. Отправил деловыми линиями. Через 4 дня я получил телевизор и довольный наслаждаюсь картинкой. Про то, что разница в цене очень даже существенная я думаю упоминать и не стоит. Дмитрий всегда был на связи отвечал на мой вредные вопросы. Так что всем рекомендую! Всё честно!
Опишу некоторые нюансы. Где то тут человек выкладывал инструкцию как получать телик в транспортной….мол ничего не подписывайте пока не проверите… Фиг! Пока вы всё не оплатите и не подпишите – вам даже коробку не покажут. Розеток там тоже нет , так что включить и проверит там никто вам не даст. В общем немного понервничал я при получении, но всё закончилось хорошо. Телевизор приехал целенький.
Теперь про сам телевизор. Хоть для этого и есть отдельная ветка, но отпишусь тут. Буду писать про минусы, но сразу скажу – картинка все минусы перекрывает! Показывает Сони шикарно! Вообще дома у меня Самсунги и хотел я изначально Самсунг. Так вооот…. Кто бы что не говорил – самсунговский Тизен гораздо лучше работает, чем андроид! Самсунгом в спальне пользуемся почти как планшетом. Посмотреть сериал или фильм через браузер – вообще легко! Тут же за 2 недели пользования у меня еще не получилось ни разу ( жена особенно ругается). Установлен браузер Опера и стоит поставит разрешение выше 360 – всё! Ничего не грузится! В общем думаю, что с этим я конечно разберусь рано или поздно, по первое впечатление от андроид-тв отрицательное. Ну и звук…. Звук – фигня.
Вывод. Спасибо Дмитрию! Буду еще к нему обращаться! Ну и немного фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

aising
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШ PS4 PRO !!

Сообщение aising » 18 апр 2018, 18:29

Здравствуйте.Есть ли ещё в наличии Samsung QE65Q7F, и какая цена но данный момент.Если больше 120, то рассмотрел бы UE65MU8000U.Сам в Питере.

Ilfat
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ilfat » 18 апр 2018, 18:50

Доброго времени.
Оставлю и я свой отзыв, хоть и немного запоздалый.
В связи с приближающимся ЧМ по футболу, озадачился покупкой ТВ. Да и смотреть фильмы на мониторе в 24 дюйма надоело.
Почитал несколько вечеров инет, посмотрел обзоры на ютубе. Выбирал между Sony KD-49XE8096 и LG 49SJ810V.
Случайно вышел на сайт ВЫБОР ТВ, в ветку Дмитрия. Почитал отзывы покупателей. На тот момент был актуален заказ на Sony KD-55XE9005 по цене 70,500р. В наших магазинах он стоил 100 тыс.р.
Единственное, что смущало, это размер 55 дюймов, т.к. изначально расчитывал на 49.
4 апреля вечером списался по телеграмм с Дмитрием. Ответил почти сразу. Был в наличии один телевизор. На следующий день при проверке был обнаружен один негорящий пиксель. Дмитрий предложил скидку за такой экземпляр в 4000 р. , либо подождать. Я решил брать без дефектов.
В тот же день Дмитрий снова вышел на связь, кто-то передумал на Самсунг, Сони освободился, проверенный, без косяков. Видео проверки сбросил.
Деньги переводил через банкомат Альфа банка, без комиссии.
6 апреля телевизор был отправлен в Самару перевозчиком ДЛ.
Фото накладной было выслано в телеграмм.
10 апреля груз был в Самаре. Вечером поехал забирать со склада. На месте попросил распаковать, осмотрел внешний вид. Всё было в целости. Доставка стоила 1522 р.
Приехав домой, распаковал, подключил. Всё работает, картинка радует. К размеру привык быстро. Немного подтормаживает андроид и не совсем удобный пульт, но это мелочи. Главное картинка.
Дмитрий, спасибо за твою работу!
Всё быстро и чётко. Сомнений не было изначально.
Всем рекомендую!
Изображение
Изображение

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 18 апр 2018, 19:45

aising писал(а):
18 апр 2018, 18:29
Здравствуйте.Есть ли ещё в наличии Samsung QE65Q7F, и какая цена но данный момент.Если больше 120, то рассмотрел бы UE65MU8000U.Сам в Питере.
Добрый вечер! На них акция, к сожалению прошла. Сейчас можно купить Samsung 65MU8005 (идентичный) по акции за 110.000₽ в Gigantti: ссылка
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

phonchik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение phonchik » 18 апр 2018, 20:16

Антон_85 писал(а):
17 апр 2018, 07:00
Всем привет, друзья!

Акцию на Sony KD-55XE9005 потихоньку убрали с сайта Verkkokauppa, но у нас всё ещё есть возможность заказать данную модель по старой цене в 995€. Эта возможность ограничена по времени, поэтому кто ещё задумывается о покупке, сейчас очень подходящее время. Расчёт ведётся по текущему курсу.
Цена на данный момент - 73.500₽

предложение еще действует?

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 18 апр 2018, 20:20

phonchik писал(а):
18 апр 2018, 20:16
Антон_85 писал(а):
17 апр 2018, 07:00
Всем привет, друзья!

Акцию на Sony KD-55XE9005 потихоньку убрали с сайта Verkkokauppa, но у нас всё ещё есть возможность заказать данную модель по старой цене в 995€. Эта возможность ограничена по времени, поэтому кто ещё задумывается о покупке, сейчас очень подходящее время. Расчёт ведётся по текущему курсу.
Цена на данный момент - 73.500₽

предложение еще действует?
Здравствуйте! Текущая цена на эту модель 74.500₽

Наш Telegram-канал

DeDent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение DeDent » 20 апр 2018, 01:50

Антон_85 писал(а):
07 апр 2018, 09:34
Акция! Скидка на телевизор OLED LG 55B7V, цена в СПб - 90.800₽.

Доступен для заказа и бронированиям, количество ограничено!

20C4802B-A064-453D-A5E4-8E6D05826A83.jpeg
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какая цена на сегодня

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 20 апр 2018, 08:31

DeDent писал(а):
20 апр 2018, 01:50
Антон_85 писал(а):
07 апр 2018, 09:34
Акция! Скидка на телевизор OLED LG 55B7V, цена в СПб - 90.800₽.

Доступен для заказа и бронированиям, количество ограничено!

20C4802B-A064-453D-A5E4-8E6D05826A83.jpeg
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какая цена на сегодня
Добрый день! Акция прошла, сейчас такой тв выходит 108.500₽ с доставкой до СПб.

Наш Telegram-канал

Dred88
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dred88 » 20 апр 2018, 08:50

https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
здравствуйте, сколько будет стоить привезти данную модель в спб при нынешнем курсе ?

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 20 апр 2018, 09:08

Dred88 писал(а):
20 апр 2018, 08:50
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
здравствуйте, сколько будет стоить привезти данную модель в спб при нынешнем курсе ?
Здравствуйте! Выходит 57200 рублей до СПб, есть в наличии похожая модель изогнутая, покупалась со скидкой. Samsung 49MU6272 Curved Стоимость в СПб - 38.000 рублей

Наш Telegram-канал

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»