ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg_Z
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Сообщение Serg_Z » 30 сен 2018, 16:30

muzzle писал(а):
29 сен 2018, 21:52
Serg_Z писал(а):
26 сен 2018, 13:36
Антон_85 писал(а):
26 сен 2018, 13:08

Здравствуйте! Цена Вас притяно удивит. По заказу и оплате пишите по номеру в подписи :)
Спасибо, Вы были правы ))
Не плохую рекламу сделали, молодцы! По факту, ничего приятного!
Вот Вы-то ОТКУДА знаете какую цену мне предложили?!
Я заказал ТВ, он уже в России и завтра уедет ко мне.

noname111
Новичок
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Сообщение noname111 » 30 сен 2018, 16:39

Serg_Z писал(а):
30 сен 2018, 16:23
Я, конечно, извиняюсь, но Вы сами выбрали модель 85-й серии. Для неё эти недостатки не новость. Если Вы такой "педант", то надо было изучить информацию об этой модели от пользователей (даже на этом форуме), а не от официалов или всяких горе-обозревателей.
Это Вы еще не вкусили "радость" от Андроид-ТВ.
Вот про серию 85:
viewtopic.php?p=127484#p127484
Спасибо за информацию. Если честно - покупка была спонтанная. Увидел цену с акцией за ТВ по уровню превосходящий те, на которые изначально рассчитывал, поэтому решил взять. Про недостатки теперь уже более-менее в курсе. Но тем не менее, мы же здесь не столько недостатки конкретных моделей обсуждаем, сколько процесс покупки и её результат, о нём я и написал.

Ну и согласитесь, если проблема настолько распространённая, то о ней логично было бы как минимум предупредить в момент моего обращения к Дмитрию - это раз (исхожу из того, что основные проблемы тех или иных ТВ он должен знать, раз даёт советы посетителям). И два - экземпляр с такой проблемой прошёл контроль качества и был отправлен клиенту. Я посчитал что эта информация будет полезной для посетителей, поэтому и поделился. Возможно кто-то на моём примере сможет избежать подобных моментов.

P.S. Андроид-ТВ как раз вкушаю. ) Но радует то, что это всего лишь временно, до покупки более свежей версии apple-tv.

muzzle
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение muzzle » 30 сен 2018, 19:34

Serg_Z писал(а):
30 сен 2018, 16:30
muzzle писал(а):
29 сен 2018, 21:52
Serg_Z писал(а):
26 сен 2018, 13:36

Спасибо, Вы были правы ))
Не плохую рекламу сделали, молодцы! По факту, ничего приятного!
Вот Вы-то ОТКУДА знаете какую цену мне предложили?!
Я заказал ТВ, он уже в России и завтра уедет ко мне.
Я абсолютно не знаю какую цену вам предложили, и мне это абсолютно не интересно! Я сказал о том, какую цену предложили мне за этот телевизор и сравнил её с ценой, которую мне предложили его конкуренты, она оказалась на 24 000 рублей дороже той, которую мне предложили конкуренты. А если такая цена вас приятно удивила, то можете продолжать наслаждаться этой приятной ценой.

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 30 сен 2018, 19:39

Я очень прошу перенести словесную дуэль на другое поле боя, здесь не нужно этим заниматься. Спасибо.
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

satancrew
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение satancrew » 01 окт 2018, 05:58

Что насчет розыгрыша подарков за покупку в сентябре, будет какой-то анонс?)

Alex60ru
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alex60ru » 01 окт 2018, 08:10

Добрый день! Подскажите сколько у Вас будет стоить привезти тв Philips 55PUS8503 или посоветуйте, пожалуйста, что то более выгодное по схожей цене. Интересует просмотр тв, x-box one x, фильмы с флэшки. Заранее спасибо.

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 03 окт 2018, 08:37

С небольшим опозданием, объявляем Розыгрыш Приза за оставленные отзывы в сентябре!

Приз - Apple TV 4k (64gb)
Сам розыгрыш будет проведен в пятницу 05.10.18, видео с результатами опубликовано в нашем Telegram-канале.

2_427103-859x737.jpeg
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

satancrew
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение satancrew » 03 окт 2018, 14:22

Отзыв о сотрудничестве с Дмитрием - 11 сентября списался с ним в вотсе, поговорили про выбранную мною модель телевизора (Sony 65XE8599), на тот момент на неё шла акционная скидка - 999 евро. Пока ломал голову, метался в сомнениях и смотрел на телевизор в живую в красном магазине, оказалось, что цена успела подняться на 200 евро, мол, акция закончилось, но Дмитрий сообщил, что все в порядке, у него телевизор был в резерве. Перевел деньги, 17 сентября телевизор был в Питере, 19 сентября забрал на терминале Деловых линий. По общению, по качеству работы, по фотографиям с проверкой тв - все на высшем уровне, приятно, когда человек терпеливо отвечает на заданные вопросы, которые наверное достаточно глупые, ибо в телевизорах дуб дубом :) Пока что не было возможности посмотреть на покупку в живую, стоит запакованный в старой квартире, пока на новой заканчивается ремонт, надеюсь через пару недель, наконец, все закончится и я освобожу покупку из плена коробки, оставшись довольным качеством изображения.
Вложения
IMG_20180919_162247.jpg
IMG_20180919_162142.jpg

Юрий1969
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Юрий1969 » 03 окт 2018, 18:38

Добрый вечер . А массажные кресла в финке где продают если можно интернет сайт скиньте . И привезти сможете.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»