Выгодная покупка ТВ из Финляндии! (Verkkokauppa, Gigantti) + Проверка ТВ, Гарантия, Кэшбек за отзыв!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
cattarian
Новичок
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Сообщение cattarian »

Наткнулся на данный сайт в гугле, долго искал где бы купить лыжу с олед по выгодной цене и чтобы перед отправкой можно было проверить на битые пиксели/бандинг и прочую нечисть. Изучив 2 дня все ветки по продаже на данном форуме, остановился на этой и не прогадал. У меня ранее был опыт покупки ПК через паблик-миллионник в контакте, поэтому, как обрести доверие к продавцу я знал и обрёл его ещё до того, как написал.

02.12.2020 написал Дмитрию по поводу телевизоров LG C9 и B9 55 дюймов, оба были в наличии, в итоге остановился на последнем, т.к. цена в 97000 для меня на тот момент была идеальна и я не видел смысла переплачивать за первый ТВ с Oled матрицей. Через минут 40 у меня уже были все фото и видео-тесты на почте, где были названы моё имя и отчество, что подтверждало актуальность тестов. Через 2 часа я получил накладную и фото упакованного телевизора, готового к отправке, после этого сразу полностью оплатил. С доставкой вышло почти 100к.

08.12.2020 вечером ТВ прибыл в Сургут и я забрал его с пункта выдачи, предварительно осмотрев коробку (повреждений не было), матрицу на свой страх и риск не осмотрел, т.к. коробка была целой и я торопился, но повезло - дома всё было в порядке. Разве что дал отойти с улицы 2 часа, сильно подмёрз и был небольшой конденсат от перепада температур (-25 гр.С).
(!) Тем не менее, Дмитрий высылал памятку, где рекомендует по возможности проверять матрицу на наличие механических повреждений, чего я и вам советую. Потом что-то доказать будет сложно, сами понимаете. У меня это был первый и последний раз, хоть и всё хорошо обошлось (:

После проверок дома всё совпало - на 22.12.2020 у ТВ не обнаружено никаких косяков (как и в тестах перед отправкой), тьфу-тьфу-тьфу.
И да, вау-эффект случился после моего LED самсунга с 50 диагональю, на что я и рассчитывал. Доволен как слон ))

В общем, сервис на высоте. Думаю, что здесь остались самые честные и прозрачные тесты, хоть и не было опыта с другими ветками (делаю вывод по своему опыту и комментариям других клиентов).
Отдельная благодарность Дмитрию - за оперативность, компетентность по всем интересующим вопросам, вежливость и просто за образ человека, который явно любит свою работу и выполняет её намного лучше минимально необходимого (:
Однозначно буду заказывать здесь при необходимости, уже присматриваю саундбар на следующий год, о чём написал Дмитрию (к сожалению, не успел купить тот, который был в наличии, опоздал буквально на 1 день).

Всех с Наступающим, желаю отличных покупок уже сделанных, настоящих, будущих!
LG OLED55B9SLA
Samsung HW-N550 + SWA-8500S
Nvidia Shield 2017
AlexVin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Сообщение AlexVin »

Заказал у Дмитрия уже второй тв. Два года назад заказывал sony 55xe 9005. Тогда все прошло гладко, на высшем уровне . В этот раз решил заказать диагональ побольше. Выбор пал на sony 65xh9505. Списался с Дмитрием в конце ноября. На тот момент был только один тв с небольшим дефектом , который я б не заметил, но Дмитрий сделал тшательную проверку и все показал. Решил ждать тв из следующей поставки. Тв пришли 16 декабря. В поставке почти все тв были с дефектами, где-то больше , где-то меньше. Взял тв с 1 битым пикселем. Опять же , сам бы не заметил, но Дмитрий очень тщательно проверяет свои тв. Дмитрий оперативно отправил тв из СПб 18.12.20 деловыми линиями. Я оперативно отправил ему деньги. В Москву груз пришёл 20.12. 20. Забрал тв 22.12.20. Тв был в обрешетке. , плёнка целая, коробка целая. Раскрывать не стал, хотя Дмитрий прислал инструкцию, как проверять груз. Домой привез, все ок. Спасибо Дмитрию за профессионализм , подробную консультацию, за очень тщательную проверку, за честность. Жду теперь от него бар ямаху в середине января. Очень рекомендую Дмитрия , как надёжного поставщика!!!
Sony 55XE9005, Sony 55XF 9005, Sony 65XH9505
петр и наталья
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение петр и наталья »

Добрый день. Думаю приобрести PHILIPS 43PUS8535 или любой вариант небольшой диагонали.что есть в наличии и цена?
zakkk
Новичок
Контактная информация:

Сообщение zakkk »

Доброго времени суток.
Настало и мое время оставить положительный отзыв о работе ребят.Это мой первый опыт покупки ТВ. Раньше ограничивался небольшими заказами с Алиэкспресса. Если честно, то было страшно.Сумма очень большая.Но многочисленные отзывы сделали свое дело, да и стоимость оказалась дешевле чем у конкурентов.Долго выбирал между lg oled 55 cx и sony 65xh9505. В итоге выбор пал на sony в 65 диагонали.Диагональ решает.Написал, тут же получил исчерпывающий ответ, заказал.Через две недели ТВ с Финки был уже у меня.Поразила дотошная проверка со стороны Дмитрия с предоставлением фотографий и видео.В общем и целом покупкой очень доволен.Зря боялся.Ребят катигорически рекомендую!

P.s. Мысль о покупке oled меня не оставила и следующий тв опять закажу у них.Лишь бы с бандингом что-нибудь придумали.
Angry Engineer
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Angry Engineer »

В очередной раз решил приобрести здесь телевизор, на этот раз себе. Предыдущий, приобретенный родителям, Sony 65XG9505 оставил очень хорошие впечатления от картинки и использования, поэтому решил приобрести модель 2020 года Sony 65XH9505. Обзоры хвалили их новые матрицы за глубокий черный цвет и отличный звук (о чем кстати ни разу не соврали, звук и правда на голову выше предыдущей модели и вполне можно обойтись без начального саундбара, изображение тоже заметно лучше). Однако, обзоры умолчали о количестве брака при производстве данных матриц. Простите за сквернословие, но Sony в этом году обосрались просто по всем фронтам. Так вот я оказался одним из тех кто получил в пользование такой телевизор (3 черных пятна на матрице, одно размером с ноготь мизинца и очень похоже на мусор попавший во время сборки, на работе периодически такое случается с экранами коллективного пользования в роли которых выступают обычные ТВ) разбирать новый ТВ не хотелось да и выводы могли быть ошибочными (думаю позже мы об этом узнаем от первопроходцев) поэтому связался с Дмитрием, предоставил фото и в тот же день мне были предложены варианты решения проблемы. Я выбрал замену телевизора на новый.

Хочется пожелать Дмитрию и его команде успехов в новом году, чтоб у них все было и ничего за это не было :D впервые я встретил такое обращение с клиентом, когда решение проблемы с товаром такой стоимости было принято буквально в течение получаса (в начале года компьютерную мышь ценой 5 тыс. в интернет магазин возвращал 2 недели с руганью и нервотрепкой).

В общем, не буду оригинальным, но тем не менее всячески рекомендую Дмитрия и его команду при выборе места покупки ТВ.

Теперь опять о доставке ДЛ... Да я опять с ними натерпелся, и не могу об этом не упомянуть. В прошлый раз они запихали 2 ТВ и 2 саундбара (заказывали 2 комплекта с начальником) в палетный борт как картошку фри (фото можете найти в этой теме). В этот раз пока новый ТВ был в пути моей супруге диагностировали ковид и соответственно нас закрыли дома. Пришлось воспользоваться услугой доставки до места. Тащить на этаж его отказались (причем это стало известно уже по приезду) пришлось спуститься самому (в средствах защиты естественно) в комментариях к доставке я написал "транспортировать согласно инструкции на упаковке" встретивший водила "с порога" начал жаловаться, что плестись пришлось как черепахе, чтоб он не упал... я в кузов, а там телик стоит стоя припертый к борту кофемашиной и пылесосом или чем то подобным... я просто готов был разорвать этого дурачка на части...

Надеюсь, когда в следующем году закончу ремонт в новой квартире, вернусь сюда за следующим ТВ в спальню :D
Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 »

864CE179-4B99-4A5C-A571-E5B0BD0C5361.jpeg
Всем привет, друзья! Мы с командой от всей души ещё раз поздравляем вас с Новогодними праздниками и Рождеством Христовым! Если Вы делали заказ у нас в течение 2020 года, написали отзыв о нашей работе, и трепетно ждали розыгрыша - то эта информация для Вас! 🥳 Скоро мы проведём все розыгрыши, не состоявшиеся в 2020 году, с апреля по декабрь. Год был не самый легкий, и мы благодарны каждому, кто смог найти в себе силы и оставить пару строчек о работе нашей команды. Ссылку на видео с процессом и участниками за каждый месяц ожидайте на канале. Удачи! 🍀
По вопросам заказов обращайтесь лично через мессенджеры, а так же через наш Telegram канал 

Дмитрий
Viber|Telegram|WhatsApp
+7-964-330-75-12

Всегда актуальный список с акциями и телевизорами в наличии в 1-ом сообщении темы.
Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 »

864CE179-4B99-4A5C-A571-E5B0BD0C5361.jpg
Результаты Розыгрыша!

Подводим итоги последних розыгрышей за 2020 год - https://youtu.be/qvS1d4agb7A - Для Вашего удобства, видео разбито по главам и можно быстро перенестись к интересующему месяцу.

Поздравляем победителей!

P.S. Звук опережает картинку на 1 секунду, надеемся, это не сильно помешает просмотру.

Наши победители:

1. Апрель 2020 - Reahm
2. Май 2020 - chipus2007
3. Июнь 2020 - Strixx
4. Июль 2020 —
5. Август 2020 - PabloEscobar
6. Сентябрь 2020 - Igorvod
7. Октябрь 2020 - chipus2007
8. Ноябрь 2020 - shakl
9. Декабрь 2020 - zakkk

A97343DC-A61B-4DF9-A86A-3F993FE08ECC-2.png
Друзья!

Начиная с этого дня, мы полностью переходим на систему кэшбеков за оставленные отзывы о покупке.
За отзыв о заказе любого ТВ и периферии до 100.000 руб. — Бонус 500 руб.
За заказ ТВ и периферии свыше 100.000 руб. — Бонус 1000 руб.

Так же, на своё усмотрение мы оставляем возможность проведения дополнительных розыгрышей призов среди оставленных отзывов.

Желаем вам удачных и выгодных покупок, и ждём ваших заказов!
По вопросам заказов обращайтесь лично через мессенджеры, а так же через наш Telegram канал 

Дмитрий
Viber|Telegram|WhatsApp
+7-964-330-75-12

Всегда актуальный список с акциями и телевизорами в наличии в 1-ом сообщении темы.
alexs1
Новичок
Контактная информация:

Сообщение alexs1 »

Приветствую, всех участников! Стоял вопрос по покупке тв Sony 55xg9505, в конце декабря. Надо было успеть до Нового года, списался с Дмитрием в телеграмм канале, договорились. Отправка была в тот же день. ТВ получил в Новосибирске, все отлично. Однозначно обращаться буду только к Дмитрию, что Вам и рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»