Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Evandoane писал(а): 10 фев 2018, 13:34 Из новинок для SP4 вышла UFC 3 (PS4, русские субтитры) soft.rozetka.com.ua/ufc_3_ps4/p29960023 кто ждал смешанные виды единоборств, прошу оценить! Лично я файтинги и симуляторы файтингов очень люблю!

Изображение
Ufc 3 просто шикарна, правда в UT не возможно играть, мне по крайне мере, уж слишком много задонатеных бойцов попадаются, коплю монеты пока на паки и привыкаю к новому управлению :D
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Сеттингом следующей Battlefield будет Вторая мировая?
Совсем недавно EA анонсировала следующую часть Battlefield, которая выйдет уже в этом году. И хотя пока у нас у нас мало подробностей будущей игры, многие склоняются к мысли, что франшиза вернётся к своему первоначальному сеттингу. И, похоже, теперь, у нас имеются довольно весомые доказательства на этот счёт. Информация поступила от художника, ранее работавшего в DICE и разрабатывающего дизайн оружия для будущей игры.



Питер Олофссон Херманруд, на данный момент трудящийся в Bungie, опубликовал своё портфолио на сайте ArtStation, которое помимо прочего содержит концепты нескольких видов оружия, не имеющих ничего общего ни с Battlefield 1, ни с Первой мировой (сеттинг BF1). Одной из вещей, представленных на рисунках является ППШ-41 (на минуточку, оружие Второй мировой войны).
EA официально не разглашает подробностей новой игры. Следующая часть в серии Battlefield намечена к выходу на осень 2018 года.
https://www.oneangrygamer.net/2018/02/battlefield-2018-could-feature-the-famous-mauser-kar-98k/50713/
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

Была Battlefield 1,теперь будет Battlefield 2-все логично ;)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Кроссовки Nike PG 2 PlayStation были распроданы за считанные минуты
Изготовленные компанией Nike в партнерстве с PlayStation и баскетболистом Полом Джорджем кроссовки были распроданы в считанные минуты сразу же после поступления в продажу 10 февраля. И как это часто бывает с лимитированной фирменной продукцией, на торговой площадке eBay в тот же день появилось множество предложений о продаже новенькой обуви по значительно завышенным ценам.

Пару кроссовок, продававшуюся по цене в 110 долларов, теперь можно урвать только за 500-700 и более долларов
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

О, дааааааааа... Вышла наконец-то СЕГОДНЯ
KINGDOM COME: DELIVERANCE

Уже оплатил и скачиваю на PS4 PRO. :D

РПГ претендующая на самую реалистичную РПГ в мире, здесь погибнуть можно от чего-угодно ))) жесткий реализм средневековья без всяких там фей, магии. Только рок, только хардкор!!! ^_^
Вложения
20180213_231631.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Serg VV писал(а): 13 фев 2018, 20:14 О, дааааааааа... Вышла наконец-то СЕГОДНЯ
KINGDOM COME: DELIVERANCE

Уже оплатил и скачиваю на PS4 PRO. :D

РПГ претендующая на самую реалистичную РПГ в мире, здесь погибнуть можно от чего-угодно )))
Такое днище )) Олигофрен в главной роли с раскосыми глазами уныыыыылейший персонаж ,однообразный гемйплей ,куча багов и тоска . Как они хвастались "реализмом" так вот от этого реализма все и страдают,что настолько скучно ,все пластмассовое ,я хоть и любитель rpg ,но нет . Массовые возвраты средств в стиме на данный момент :oops:
Ведьмак 1 и Обливион намного лучше смотрятся даже сейчас на фоне этого. Я понимаю что у студии не много денег был ,но.. как то не пошло . Но желаю вам распробовать,авось зайдет.Мне после 3 ведьмака уже все кажется халтурой.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

KenTMyers писал(а): 13 фев 2018, 20:22 Такое днище )) Олигофрен в главной роли с раскосыми глазами уныыыыылейший персонаж ,однообразный гемйплей ,куча багов и тоска . Как они хвастались "реализмом" так вот от этого реализма все и страдают,что настолько скучно ,все пластмассовое ,я хоть и любитель rpg ,но нет . Массовые возвраты средств в стиме на данный момент :oops:
Ведьмак 1 и Обливион намного лучше смотрятся даже сейчас на фоне этого. Я понимаю что у студии не много денег был ,но.. как то не пошло . Но желаю вам распробовать,авось зайдет.Мне после 3 ведьмака уже все кажется халтурой.
Лично мне, пока "заходит", уже посмотрел "в давай глянем" серию от Куплинова (Kuplinov Play). И пока скачивается игра, смотрю 4 часовое чидео по игре от него же, на Твитче. Половину уже посмотрел. Сюжетка нравится. Графика естесственно проще чем в Ведьмаке 3, но пока негатива не вижу. В таких играх сюжет и реализм вытягивает (чего стоит, извиняюсь за детали, что во время штурма солдаты хотели надругаться за девахой, и это очень правдоподобно показано).

Вы в нее играли сами? Игра же только вышла, а уже столько негатива о ней в Ваших словах. Я лично стараюсь мнение складывать об играх на своем опыте, а не на общественном мнении. (NO MAN SKY не в счет... реальный слив, питал много надежд на нее, но не стал покупать после изучения отзывов) '_'
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Serg VV писал(а): 13 фев 2018, 22:55
KenTMyers писал(а): 13 фев 2018, 20:22 Такое днище )) Олигофрен в главной роли с раскосыми глазами уныыыыылейший персонаж ,однообразный гемйплей ,куча багов и тоска . Как они хвастались "реализмом" так вот от этого реализма все и страдают,что настолько скучно ,все пластмассовое ,я хоть и любитель rpg ,но нет . Массовые возвраты средств в стиме на данный момент :oops:
Ведьмак 1 и Обливион намного лучше смотрятся даже сейчас на фоне этого. Я понимаю что у студии не много денег был ,но.. как то не пошло . Но желаю вам распробовать,авось зайдет.Мне после 3 ведьмака уже все кажется халтурой.
Лично мне, пока "заходит", уже посмотрел "в давай глянем" серию от Куплинова (Kuplinov Play). И пока скачивается игра, смотрю 4 часовое чидео по игре от него же, на Твитче. Половину уже посмотрел. Сюжетка нравится. Графика естесственно проще чем в Ведьмаке 3, но пока негатива не вижу. В таких играх сюжет и реализм вытягивает (чего стоит, извиняюсь за детали, что во время штурма солдаты хотели надругаться за девахой, и это очень правдоподобно показано).

Вы в нее играли сами? Игра же только вышла, а уже столько негатива о ней в Ваших словах. Я лично стараюсь мнение складывать об играх на своем опыте, а не на общественном мнении. (NO MAN SKY не в счет... реальный слив, питал много надежд на нее, но не стал покупать после изучения отзывов) '_'
К сожалению играл ,с утра скачал репак .Куплиянова не люблю .но знаком со многими другими известными блогерами ,не очень они довольны игрой.Да дело не в графике особой,она довольно пластмассовая несуразная и скучная ,не устану это повторять.Негатива нет,просто она унылая. No Man Sky... ну тут умолчим :)
Опять же я не против ,если людям нравится,но реализма там маловато ) И там где он должен быть он очень тугой. Я просто не верю персонажам.Если игра вышла бы в 2005,то ладно.Сейчас 2018 ,опять же как и сказал после ведьмака3 есть четкая грань,после которой все халтура,я не готов играть в "куклы" ,которые строят серьезные щи.Даже бомжи в ведьмаке 2 и тем более 3 лучше выглядели .чумазые .грязные ,живые ,чем тут и в ведьмаке 2 псевдо реализм лучше выглядел :geek:
Это чисто мое мнение, но оно базируется на RPG ,в которые я играю.Любимый жанр,критиковать имею право )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Глянул игру одним глазком на ПК, т.к. очень люблю жанр рпг. Первым что бросилось в глаза убогие текстуры персонажей и при том выставлена графика на ультра в 4К, выйдя на улицу порадовала Русская деревня с обилием зеленой ростительности, но пришлось немного Ультра настройки подрезать до выхода игры в 57 стабильных фпс. Проходить далеко не стал и сюжет оценить пока не могу, поиграю в игру позднее. Сказать, что игра полное Г не могу, но графически увы игра выглядит местами староватенькой.
gaz
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 02:00
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение gaz »

Сейчас играю в Horizon zero down, пока мне больше Ведьмака 3 зашла. Хотя в Ведьмака играл немного.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»