xbox one x

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

denisnub писал(а): 21 янв 2018, 21:42
KenTMyers писал(а): 21 янв 2018, 21:12 Не мое дело,но зачем вы X купили ? чем руководствовались ?
у меня есть до сих пор ps3 slim и была xbox360 slim и я сразу решил как выйдет новое поколение консолей через год два куплю,пока их "допилят" чтоб никаких багов,лагов не было,а там и анонс ps4 pro,я ее и купил,а через год xox взял на старте (если просто сказать я лет 8 консольщик),а ПК только для работы,да и потянет он разве что GTA4 на максималках
Это замечательно) но у Х игр нет ,кроме мультиплатформы ,да и последние обзоры показали ,что для многих игр нет патчей и мультиплатформа идёт также в мыле как на хуящике обычном .Это как Феррари в деревне , вроде может,но ... ;)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Игорь »

denisnub писал(а): 21 янв 2018, 21:31 Как думайте это вредит диску (может он поплавиться? может это конечно и глупо звучит) просто он действительно довольно горячий и плюсом когда диск достаешь из консоли он пахнет пластиком,а когда холодный то нет
Думаю, нет. От такой температуры не расплавится.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение denisnub »

KenTMyers писал(а): 21 янв 2018, 22:30
denisnub писал(а): 21 янв 2018, 21:42
KenTMyers писал(а): 21 янв 2018, 21:12 Не мое дело,но зачем вы X купили ? чем руководствовались ?
у меня есть до сих пор ps3 slim и была xbox360 slim и я сразу решил как выйдет новое поколение консолей через год два куплю,пока их "допилят" чтоб никаких багов,лагов не было,а там и анонс ps4 pro,я ее и купил,а через год xox взял на старте (если просто сказать я лет 8 консольщик),а ПК только для работы,да и потянет он разве что GTA4 на максималках
Это замечательно) но у Х игр нет ,кроме мультиплатформы ,да и последние обзоры показали ,что для многих игр нет патчей и мультиплатформа идёт также в мыле как на хуящике обычном .Это как Феррари в деревне , вроде может,но ... ;)
Здесь еще стоит вопрос цен на игры,за 4к я игры брать точно не собирался,а поскольку xящик в России абсолютно никому не нужен то и скидки чаще.
Элементарный пример,перед этим нг набрал игр по скидкам на год вперед (я мало играю) в итоге 3 игры для ps4 и 7 игр для коробки причем для x скидки по 60-70%,а для соньки максимум 30% в основном в инет магазинах конечно.
P.S я в мультиплеер не играю мне главное сюжет.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Andy124 »

KenTMyers так и знал что тебя увижу в этой теме :)))
Люди во что то играют на ХО, а пишешь ни одной игры нету...
Кстати владельцы очень положительно о чудокоробке отзываются...
За год владения XO ни одного диска не купил, а так взял для компа в тройке хбокса Форзу Хорайзен 3, Рикоре, Мордор 2, Супер Лаки теил для дочки, Капхед.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 22 янв 2018, 12:42 KenTMyers так и знал что тебя увижу в этой теме :)))
Люди во что то играют на ХО, а пишешь ни одной игры нету...
Кстати владельцы очень положительно о чудокоробке отзываются...
За год владения XO ни одного диска не купил, а так взял для компа в тройке хбокса Форзу Хорайзен 3, Рикоре, Мордор 2, Супер Лаки теил для дочки, Капхед.
Я теперь понимаю людей,которые в средневековье не отказывались от своей веры ,а их потом сжигали на костре.Так и я,ну нет нормальных игр на хуящике.Я не знаю кто там что покупает,либо те кто в танке ,либо фаны 360й коробки по инерции ,либо просто коллекционеры.Я адекватные обзоры смотрел,от многих людей,которые за свои деньги покупали хуящик и обозревали во всех смыслах.Нет там игр ,точнее конечно же есть,но все тоже самое что и на пс4 .Эксклюзивов нет! Капхед ? ну не смешите меня ,это есть и на пк ,и это не такой эксклюзив уж (раз есть на пк) .Хотите сложности ,тот же соулс на пекарне поиграйте или бладборн уже на пс4 есть.+ многие не знают но Хуан Х этот тот же обычный ящик с теми же мыльными играми .т.е запуская не пропатченную игру - вы запускаете ту же самую игру порт без малейшего изменения графики ,только на более мощном железе.Если игра не пропатченна 4к тектурами или просто апдейт графики,то это та же 720p (или того меньше) игра для обычного ящика. И ЗАЧЕМ ЭТО?Да ,я согласен ,что "новые" игры уже будут сделаны под учет железа Х ,и что старые игры могут пропатчить (но это не точно) ..но ..но :mrgreen: ИГОРЬ ТОНЕТ!!)) Игр то нет и не будет эсклюзивных,которые будут в ближайшее время.Вы представляете что за большие деньги,чем пс про , вы просто стоите напротив поезда проезжающего с эксклюзивами ,причем годными,шедевральными.Люди ,очнитесь ,зачем вы так поступаете ?))
Недавно интересный пост в интернете увидел.Знаете ,дурацкие картинки в инете есть - типа ,я один не смотрел Во все тяжкие или Игры престолов ? ну или типа того..и мне офигенный коммент понравился одного человека,звучал он как то так:
Да,ты один пропускаешь огромный пласт культуры человечества,где актеры,игра,сюжет,киностудии,декорации,люди вкладывают все ресурсы,чтобы сделать поистине шедевральный контент,и гордятся этим.Миллионы людей уже оценили эти видео,а ты один до сих пор сидишь и тупишь,пропускаешь мимо.
Короче дело каждого,но если ты не коллекционер приставок и не фанат ящика,то очень и очень глупо тратить деньги на консоль,которая и стоит дороже ,и на которую лучшие игры самых крутых студий никогда не выйдут.Особенно если ты живешь в России
вот вам адекватное мнение ,гляньте если будет время . Никого не хотел обидеть если что.все это только мое мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=8uB0xSFt7go&t=5s
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Vadimmrm
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 09:31
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Vadimmrm »

KenTMyers писал(а): 22 янв 2018, 14:42
Andy124 писал(а): 22 янв 2018, 12:42 KenTMyers так и знал что тебя увижу в этой теме :)))
Люди во что то играют на ХО, а пишешь ни одной игры нету...
Кстати владельцы очень положительно о чудокоробке отзываются...
За год владения XO ни одного диска не купил, а так взял для компа в тройке хбокса Форзу Хорайзен 3, Рикоре, Мордор 2, Супер Лаки теил для дочки, Капхед.
Я теперь понимаю людей,которые в средневековье не отказывались от своей веры ,а их потом сжигали на костре.Так и я,ну нет нормальных игр на хуящике.Я не знаю кто там что покупает,либо те кто в танке ,либо фаны 360й коробки по инерции ,либо просто Короче дело каждого,но если ты не коллекционер приставок и не фанат ящика,то очень и очень глупо тратить деньги на консоль,которая и стоит дороже ,и на которую лучшие игры самых крутых студий никогда не выйдут.Особенно если ты живешь в России
фигасе сонибоя бомбануло на тему "в инете кто-то не прав" ))
kd 65a1
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение carsar »

XoX это самый дешевый и самый мелкогабаритный вариант для адекватного тандема с 4к теликом. так что все с этой приставкой норм.
ну и насчет "нет игр" тоже интересно. Я пс4 включаю примерно 10 раз в год, чтоб пройти эксклюзивы. а мульти прохожу в лучших версиях на пк. Аналогично можно сделать и со связкой пс4 +XoX.

Причем для пс4(хоть про, хоть обычная) я б специально оставил старый 1080p телик, так как там настолько дутые 4к, что картинка в гран туризме на старом 1080p филипсе оказалась четче, чем на KS.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

Vadimmrm писал(а): 22 янв 2018, 14:53
KenTMyers писал(а): 22 янв 2018, 14:42
Andy124 писал(а): 22 янв 2018, 12:42
фигасе сонибоя бомбануло на тему "в инете кто-то не прав" ))
Бомбануло конечно )
Разложил по полкам.Это еще про Нинтендо Вич не писал..слышали об их картоне ?
Те вообще сектанты..
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение KenTMyers »

carsar писал(а): 22 янв 2018, 14:56 Аналогично можно сделать и со связкой пс4 +XoX.

Не все игры пропатчены до Х ,на пк картинка намного лучше чем на Х во многих играх.Если старые пропатчат,то хорошо,если нет,то это те же паки с хуана обычного в мыле,просто запускающиеся на хуан х.(текстур то не завезли,патчей нет) .По поводу будущих тайтлов уже писал,согласен - будет скорее всего получше выглядеть чем на про
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: xbox one x

Сообщение Andy124 »

KenTMyers я уважаю конечно твое мнение о Боге в роли сони... Но все равно пропускать неплохие игры для ХО не намерен, пусть я их и запущу на ПК. Но как я тебе уже писал до этого, лучше один раз самому опробовать и пощупать консоль, чем основывать свое мнение на сомнительных роликах по мне людей которые не играют в игры,а купили или взяли консоль только ради этого сомнительного видео.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»