Консоли от Sony

Ответить
Серега беларус
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 06:35
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Серега беларус »

doctor_death V2.0 писал(а): 20 май 2019, 15:48 Я не про ремастеры и тд. Будет ситуация как сейчас PS4/PS4 Pro, только к ним еще прибавится PS5. Архитектура одна и та же, будут различаться настройки графики и все. То же самое с боксом будет. Интересно дойдут они до того что не станут разделять издания PS4 PS5.

Хотя тогда будет трудно убедить людей переходить на новое поколение. А с другой стороны оставлять за бортом обладателей PS4 коих к тому времени будет около 100 лямов... То же плохой вариант. Переход на x86 архитектуру сделал консольный рынок совсем другим в плане развития.

Сони и АМД деньги надо зарабатывать. Почему не вsпустить через пару лет Pro версию, разогнав слегка железо?
Последний раз редактировалось Серега беларус 21 май 2019, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Игорь »

tab писал(а): 20 май 2019, 14:59 Я думаю она на PS 4 выйдет.
Ну тогда смысла бежать с низкого старта за PS5 не вижу)
У меня XV финалка в стиме висит, со всеми наворотами и графонием, но на PS4 как прошел, так и успокоился)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Rauf6233 »

Игорь писал(а): 20 май 2019, 20:20
tab писал(а): 20 май 2019, 14:59 Я думаю она на PS 4 выйдет.
Ну тогда смысла бежать с низкого старта за PS5 не вижу)
У меня XV финалка в стиме висит, со всеми наворотами и графонием, но на PS4 как прошел, так и успокоился)
и больно хорошо, таким как я легче будет консоль найти)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение федот »

Sony показала быструю загрузку PlayStation 5 и намекнула на будущее облачных игр
https://3dnews.ru/987825

Комплекты разработчиков PlayStation 5 обладают 2 Тбайт флеш-памяти и 32 Гбайт GDDR6
https://3dnews.ru/987827
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Игорь »

PS5 может повторить ошибки PS3?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение shek152 »

Я бы крайне осторожно относился к разным предположениям в принципе,а вотношении sony тем более.Компашка закрытая и мутная.Делают что хотят,и как хотят.Думаю надо ждать релиза по факту.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 01 июн 2019, 19:11 Я бы крайне осторожно относился к разным предположениям в принципе,а вотношении sony тем более.Компашка закрытая и мутная.Делают что хотят,и как хотят.Думаю надо ждать релиза по факту.
Интересно, оставит бокс 4к блур или нет. И будет ли PS5 поддерживать все те фичи, что есть у бокса уже сейчас (120Гц, VRR, FreeSync, Dolby Vision, поддержка клавы и мышки в играх без костылей и т.п.).
Мне для тестов удобнее таскать одно устройство, которое поддерживает все, а не кучу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 02 июн 2019, 13:57
shek152 писал(а): 01 июн 2019, 19:11 Я бы крайне осторожно относился к разным предположениям в принципе,а вотношении sony тем более.Компашка закрытая и мутная.Делают что хотят,и как хотят.Думаю надо ждать релиза по факту.
Интересно, оставит бокс 4к блур или нет. И будет ли PS5 поддерживать все те фичи, что есть у бокса уже сейчас (120Гц, VRR, FreeSync, Dolby Vision, поддержка клавы и мышки в играх без костылей и т.п.).
Мне для тестов удобнее таскать одно устройство, которое поддерживает все, а не кучу.
Ну....я согласен с автором(и давно придерживаюсь такого мнения),что консоль должна быть для игр.Все эти медиацентры....это всё сейчас заменяет смартфон/планшет и пр.Типа да,не такая мощная,но вот может киношку показать...и в интернет выйти...бред.
По идее надо делать дорого,но эпично по мощности.Тогда будет смысл её брать,и не париться,что играешь в 30фпс и в половину графона.
Но отрезать уже существующие преимущества вроде как тоже смысла нет.За бугром Xbox популярный BD проигрыватель.
По железу тоже интрига ещё та! Я например просто не представляю,что за чип(ну или бутерброд) запихают.Пока просто нет ничего подобного.Я уже давно говорил,что это будет 7нм Navi(это снизит теплопакет заодно),но десктопа нет,а то что есть и прогнозируется конкурент 2070-2080. Т.е. никаких 4к/60 и т.д. Короче скоро майки покажут свою,а ps5 я думаю будет схожа по мощности.Другое дело если реально в них будет моща,то очень скоро на ПК будут просто монструозные GPU ! Иначе Пекашники похоронят Nvidia и AMD. :mrgreen:
Ну и 2.1 автоматом добавит все плюшки,а там и тэвэшники подтянутся,а то чот зависло всё. :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение tab »

shek152 писал(а): 02 июн 2019, 15:23 Т.е. никаких 4к/60 и т.д.
Но думаю в экзах от Сони 4к 60fps будет. И думаю если будет возможность отключать ray tracing, то 60fps можно будет достичь при 4к.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение shek152 »

tab писал(а): 02 июн 2019, 15:43
shek152 писал(а): 02 июн 2019, 15:23 Т.е. никаких 4к/60 и т.д.
Но думаю в экзах от Сони 4к 60fps будет. И думаю если будет возможность отключать ray tracing, то 60fps можно будет достичь при 4к.
Ну не знаю...4к очень тяжёлое разрешение.Даже на 2080ti со скрипом.Конечно можно открутить кое чаво в настройках....но она сотку стоит! А консоль целиком на полтос я думаю должна тянуть.
К тому же вроде хочется какого то нового уровня графики,а с такой мощностью-тоже самое, только 4к(наверное)/60 фпс?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»