Консоли от Sony

Ответить
zen77
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:46
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение zen77 »

PS5 выйдет не раньше конца следующего года.На старте продаж наверняка будет ажиотаж,так что в лучшем случае года через 2 можно будет взять.Поменяю наверное свою PS4 на PRO,пусть будет топовая версия,хоть и не так велика разница между ними :)
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение doctor_death V2.0 »

А можно лет 5 подождать и вообще за полцены взять.
65VT60 55C6 65C7
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение tab »

doctor_death V2.0 писал(а): 19 май 2019, 18:59 А можно лет 5 подождать и вообще за полцены взять.
Думаю год после выхода можно и подождать. Как раз выйдут игры для нового поколения, выйдет новое ПО, поправят болячки, которые на старте наверняка будут но и цены не много спадут. Для меня вообще было идеально взять slim с бандлами из 3ех игр :P
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Rauf6233 »

tab писал(а): 19 май 2019, 19:25
doctor_death V2.0 писал(а): 19 май 2019, 18:59 А можно лет 5 подождать и вообще за полцены взять.
Думаю год после выхода можно и подождать. Как раз выйдут игры для нового поколения, выйдет новое ПО, поправят болячки, которые на старте наверняка будут но и цены не много спадут. Для меня вообще было идеально взять slim с бандлами из 3ех игр :P
Ну да, а вот я за месяц презаказы оформлять буду, там же обратная совместимость, скоротаю время до первых игр с играми на 4 плойку)
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение tab »

Rauf6233 писал(а): 19 май 2019, 19:32 Ну да, а вот я за месяц презаказы оформлять буду, там же обратная совместимость, скоротаю время до первых игр с играми на 4 плойку)
Может и я не смогу сдержаться и возьму из первой партии, обратная совместимость это круто. Но и маркетинг, думаю на е3 20 года, они кучу игр покажут для своей новой консоли, которые будут выглядеть невероятно круто, и удержаться будет трудно от покупки 8-)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Игорь »

tab писал(а): 19 май 2019, 20:07 Может и я не смогу сдержаться и возьму из первой партии, обратная совместимость это круто. Но и маркетинг, думаю на е3 20 года, они кучу игр покажут для своей новой консоли, которые будут выглядеть невероятно круто, и удержаться будет трудно от покупки 8-)
Лично для меня главное значение - будет ли со старта PS5 доступна FF VII Remake или нет) В качестве временного эксклюзива на новую консоль.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение tab »

Игорь писал(а): 20 май 2019, 10:57
tab писал(а): 19 май 2019, 20:07 Может и я не смогу сдержаться и возьму из первой партии, обратная совместимость это круто. Но и маркетинг, думаю на е3 20 года, они кучу игр покажут для своей новой консоли, которые будут выглядеть невероятно круто, и удержаться будет трудно от покупки 8-)
Лично для меня главное значение - будет ли со старта PS5 доступна FF VII Remake или нет) В качестве временного эксклюзива на новую консоль.
Я думаю она на PS 4 выйдет.
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение doctor_death V2.0 »

Выйдет конечно на PS4. Только к тому времени уже PS5 выйдет тоже. Слишком ее затянули, к тому же ребутнули недавно.
В следующем поколении все игры будут выходить и на PS5 и на PS4 одновременно с большой вероятностью первые пару тройку лет.
65VT60 55C6 65C7
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение tab »

doctor_death V2.0 писал(а): 20 май 2019, 15:09 В следующем поколении все игры будут выходить и на PS5 и на PS4 одновременно с большой вероятностью первые пару тройку лет.
Это всегда так было. Мне кажется они не будут выпускать отдельный ремастер для ps 5, а выпустят просто патч для неё. Ремастеры планируют выпустить только The lust of us 2 и Ghost of Tsushima.
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение doctor_death V2.0 »

Я не про ремастеры и тд. Будет ситуация как сейчас PS4/PS4 Pro, только к ним еще прибавится PS5. Архитектура одна и та же, будут различаться настройки графики и все. То же самое с боксом будет. Интересно дойдут они до того что не станут разделять издания PS4 PS5.

Хотя тогда будет трудно убедить людей переходить на новое поколение. А с другой стороны оставлять за бортом обладателей PS4 коих к тому времени будет около 100 лямов... То же плохой вариант. Переход на x86 архитектуру сделал консольный рынок совсем другим в плане развития.
65VT60 55C6 65C7
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»