Консоли от Sony

Ответить
macosXerz
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:27
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение macosXerz »

Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
Олед 55" б7
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Игорь »

macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 20:37 Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
У меня консоль(PS4) близко от меня (как и тв)), поэтому особого дискомфорта не испытываю - шнура хватает. Позже может что-то изменится, но в таком случае всегда под рукой повербанк.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
macosXerz
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:27
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение macosXerz »

Игорь писал(а): 15 апр 2018, 20:49
macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 20:37 Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
У меня консоль(PS4) близко от меня (как и тв)), поэтому особого дискомфорта не испытываю - шнура хватает. Позже может что-то изменится, но в таком случае всегда под рукой повербанк.
Ну павербанк выход, да, но бывает уходишь в дурь, начинаешь в кресле скакать, как сайгак под события в игре, шнур как бы не особо нужен в этот момент. В данный момент хбох оне х и про4 разделяют по сути только эксклюзивы. А так по качеству картинки плюс минус у обеих контор. Адово жду ред дед редемпшн 2, как поклонник жанра вестерн и посмотревший сотни вестернов))
Олед 55" б7
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение KenTMyers »

macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 20:37 Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
а вы яркость подсветки убавили на геймпаде ? я что то больше 5 часов играю на полной зарядке и ничего не отваливается. + зарядить и поставить на ночь его никакой проблемы нет.
Для меня наоборот дикость все эти батарейки,заряжать,покупать,менять. Именно это отстой.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
macosXerz
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:27
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение macosXerz »

KenTMyers писал(а): 15 апр 2018, 21:00
macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 20:37 Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
а вы яркость подсветки убавили на геймпаде ? я что то больше 5 часов играю на полной зарядке и ничего не отваливается. + зарядить и поставить на ночь его никакой проблемы нет.
Для меня наоборот дикость все эти батарейки,заряжать,покупать,менять. Именно это отстой.
Я пью пиво, много пива, бывает отрубаюсь, забываю включить на зарядку, тупо срываюсь, ухожу по своим делам. Я же не робот, все время ставить геймпад на зарядку по расписанию. Я вчера поехал, купил батарейки в ближайшей палатке, снова на полторы- две недели хватит. Про яркость подсветки не понял)
Олед 55" б7
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение KenTMyers »

macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 21:14
KenTMyers писал(а): 15 апр 2018, 21:00
macosXerz писал(а): 15 апр 2018, 20:37 Самый главный косяк Сони это геймпад без сменных батареек. Я имел пс3, вынужден был купить второй геймпад (один на зарядке, другой в текущем использовании). На свежекупленном хбохе уан хэ вчера поменял батарейки спустя полторы недели (3-5 часов в день) игры и дальше продолжил играть. Да и последствия неудобного геймпада 3й плойки не заставили купить про4...
а вы яркость подсветки убавили на геймпаде ? я что то больше 5 часов играю на полной зарядке и ничего не отваливается. + зарядить и поставить на ночь его никакой проблемы нет.
Для меня наоборот дикость все эти батарейки,заряжать,покупать,менять. Именно это отстой.
Я пью пиво, много пива, бывает отрубаюсь, забываю включить на зарядку, тупо срываюсь, ухожу по своим делам. Я же не робот, все время ставить геймпад на зарядку по расписанию. Я вчера поехал, купил батарейки в ближайшей палатке, снова на полторы- две недели хватит. Про яркость подсветки не понял)
Бросайте пить )) и яркость светилки на дуалшоке можно убавить в настройках,он как минимум в 2 раза дольше будет держать
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
spride
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 10:02
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение spride »

привет ребята ,помогите может знает кто ,купил я себе новую пс4про ,европейку ,игры работают ,а вот в псн не могу зайти ,после того как ввожу логин и пароль ,идет загрузка и пишет произошла ошибка входа ,при этом через браузер приставки я захожу без проблем ,почему?
Обновил последнюю версию по ,сбросил настройки не помогает(((
Gyddini
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 12:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение Gyddini »

Ркн виноват :mrgreen:
spride
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 10:02
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение spride »

что ркн это понятно ,но через брвузер приставки я же вхожу без проблем ,а через саму приставку ни как ,какая нафиг разница),может у меня консоль неисправна?
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Консоли от Sony

Сообщение KenTMyers »

spride писал(а): 05 май 2018, 10:25 привет ребята ,помогите может знает кто ,купил я себе новую пс4про ,европейку ,игры работают ,а вот в псн не могу зайти ,после того как ввожу логин и пароль ,идет загрузка и пишет произошла ошибка входа ,при этом через браузер приставки я захожу без проблем ,почему?
Обновил последнюю версию по ,сбросил настройки не помогает(((
PSN действительно у многих мертвый в последнее время. Если вам нужно купить игры,то сделайте это например через мобильник (зайти с него в псн) или с компьютера.
У меня вроде интернет провайдер не блокировал псн,точнее никаких последствий с ним у меня не было.Хотя я с 20 апреля играл в год оф вор и мне на этот псн как то пофиг было + в онлайн я вообще не играю,но в пс стор заходил + онлайн в сети я всегда был.Пробуйте )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»