Консоли от Microsoft

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

Xbox One "Official" KEYBOARD and MOUSE - RIP Controllers

А в это время на консоли конкурента с помощью клавы можно...вводить текст в браузере.
https://support.playstation.com/s/article/Use-Keyboard-and-Mouse-with-PS4?language=en_US
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

I bought 18 broken Xboxes - Can I Fix Them and Make Money?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

Next Xbox Consoles Specs - What The PS5 And Stadia Tells Us About It:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

Xbox Project Scarlet Trailer

Наконец-то начали продвигать 120 фпс)
Надеюсь, больше никаких поделий в 30 к/с.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

Xbox Project Scarlet:
https://www.goha.ru/news/e3-2019-xbox-project-scarlett-pervye-podrobnosti-o-novoj-konsoli-lWOyOw
https://www.gamesradar.com/xbox-project-scarlett-release-date-specs-price-graphics-cloud/
Видео - Navi, процессор - Zen 2 поколения, в 4 раза выше производительность относительно One X, в 4 раза быстрее загрузка благодаря SSD.
Поддержка 120 фпс, 8к, лучей, обратная совместимость для игр.
Старт продаж намечен под конец 2020, как и у Sony.
По слухам, могут быть три варианта консоли:
- самая мощная версия Project Scarlet с поддержкой 8к/120 фпс
- 1080p / 60 фпс
- облачная версия Project Scarlett для стриминга.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение shek152 »

Пару лет можно не париться.Пока консольки не выйдут,на ПК не будут графон завозить.
.Как я и говорил,на сегодняшний день нет GPU для такой мощности.Вернее есть(у них всегда всё есть наперёд :mrgreen: ),но время его не пришло.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Rauf6233 »

Игорь писал(а): 10 июн 2019, 09:56 в 4 раза выше производительность относительно One X
а откуда вот эта строчка? Я только видос выше о консоли видел
Просто в 4 раза мощнее это же 24 тфлопса, где они такие мощности брать собрались? 4 радеона 580 всунут? Или Радеон про Дуо х2 из нового макпро за 12 тысяч долларов? У 2080ти и Веги 7 всего по 13 с хвостиком тфлопс. Звучит прям супернереально
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

Rauf6233 писал(а): 10 июн 2019, 10:43 а откуда вот эта строчка? Я только видос выше о консоли видел
Просто в 4 раза мощнее это же 24 тфлопса, где они такие мощности брать собрались? 4 радеона 580 всунут? Или Радеон про Дуо х2 из нового макпро за 12 тысяч долларов? У 2080ти и Веги 7 всего по 13 с хвостиком тфлопс. Звучит прям супернереально
Мне откуда знать) Это оф заявления. По прикидкам, там не сильно мощнее One X должно быть. Ясно только то, что после выхода консолей нужно будет апгрейдить комп)

"In the announcement reel, Microsoft employees threw out some pretty baller numbers: four times more powerful than the current most powerful console on the planet, the Xbox One X,
four times better performance than the current generation in terms of load times"
В последнюю часть охотно верю, т. к. текущие консоли без sdd весьма печальны по времени загрузки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 10 июн 2019, 10:24 Пару лет можно не париться.Пока консольки не выйдут,на ПК не будут графон завозить.
.Как я и говорил,на сегодняшний день нет GPU для такой мощности.Вернее есть(у них всегда всё есть наперёд :mrgreen: ),но время его не пришло.
Разработчики Киберпанка, думаю, завезут графон. Главное, чтобы компы не поперхнулись)
С компом все понятно. А вот, допустим, купил я эту игру на бокс one x. Потом вышел новый икс бокс, он поддерживает обратную совместимость. Но играть-то я буду в версию для X, которая попроще. И чтобы поиграть на максах, опять надо будет покупать "ремастер" уже для XPS. Или в этот раз будет какой-то бесплатный/условно бесплатный патч?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Консоли от Microsoft

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 10 июн 2019, 12:07
shek152 писал(а): 10 июн 2019, 10:24 Пару лет можно не париться.Пока консольки не выйдут,на ПК не будут графон завозить.
.Как я и говорил,на сегодняшний день нет GPU для такой мощности.Вернее есть(у них всегда всё есть наперёд :mrgreen: ),но время его не пришло.
Разработчики Киберпанка, думаю, завезут графон. Главное, чтобы компы не поперхнулись)
С компом все понятно. А вот, допустим, купил я эту игру на бокс one x. Потом вышел новый икс бокс, он поддерживает обратную совместимость. Но играть-то я буду в версию для X, которая попроще. И чтобы поиграть на максах, опять надо будет покупать "ремастер" уже для XPS. Или в этот раз будет какой-то бесплатный/условно бесплатный патч?
Они на е3 озвучили единый pass.И для Xbox,и для ПК.По идее,как я думаю,покупаешь игру,и будет для всего.Но она должна быть в их магазине скорее всего.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»