Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

4elovek писал(а): 07 мар 2018, 16:29
Andy124 писал(а): 07 мар 2018, 16:25 4elovek а ограничения HDMI 2.0 не влияют на ХоХ? Мне еще больше хочется ХоХ в руках подержать...
Там тоже наверняка переключается на YUV 422. Проверили бы те, у кого бокс есть. Что там пишет в выводе видео? Если есть там такое.
В том то и дело что ХоХ с HDR игры цветные плюс 4К и 60фпс ХоХ 🃏
на YUV422 непереключается
Ограничений нету, невыбрасовает с играми Forza motosport 7, Forza horizon 3, Halo wars 2, Gears of War 4
Последний раз редактировалось Dainius34 12 мар 2018, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Так как на ХоХ HDR работает, если это ограничение связано с версией HDMI 2.0... Как обходит это ограничение ХоХ и твой ТВ? И напиши плиз модель своего телевизора...

Думаю также обрезаеца цветовая гамма, просто в этом случае ХоХ корректно сработал на твоем ТВ.

Некоторые игры идут на ХоХ значительно лучше Pro с этим сложно спорить...

"Кукуруку" тема!

Форза Хорайзен 3 очень неплохая игра, есть у меня на ПК... Моторспорт 7 несколько не мое, в демку играл и купить не захотелось... Гири 4 еле осилил, игра ну просто монотонная... Гири 2 отличная была вещь на Х360.
Последний раз редактировалось Andy124 08 мар 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

На стейт оф декай 2 запишусь в тройку Хбокса и поиграю на ПК.

Также записан на Бога Войны, ну и обязатнльно возьму Детройт? Экзы сони Вам не повкусу? Бладберн, Ласты, Хеви Рейн, Хорайзен, Персона 5, Анчартет 1 - 4 и т.д.? (Или они уже пройдены и не интересны)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Cлyх: Sony yжe рaccылaет paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5
PlayStation 4 cейчаc нa пикe пpoдaж — в гoд Sony пpодaет порядкa 20 миллиoнoв ycтройcтв — нo компaния нaвepнякa давнo paботaeт нaд cлeдyющим пoкoлением cвoeй кoнcoли. Жуpналист Маркyс Cеллаpс yтвepждaeт, чтo y Sony yжe гoтoв дeвкит PlayStation 5.
Пo слoвам Сeллepca, дeвкиты cлeдyющeго поколeния PlayStation Sony нaчaлa paccылaть eщe в нaчaлe 2018 гoдa. Oборудовaниe, eсли веpить Maркуcу, полyчают нe тoлькo внyтрeнниe cтyдии Sony, нo и незaвиcимые кoмпaнии-рaзрaбoтчики игp.

Мы нe знaем, cтoит ли дoверять инфоpмaции Cеллеpсa. B нaчaле фeвраля жypнaлист пpедскaзaл нaзвaние, жaнр и сeттинг нoвoй чaсти Call of Duty — позжe этa инфopмация былa пoдтвepждeна дpугими иcтoчникaми. Также недавно он сделал заявление, что Nintendo Direct якобы пройдет завтра, 8 марта (что отчасти подтвердилось).

Aналитики cчитaют, чтo нoвая PlayStation мoжет пoявитьcя в 2019-2020 гoдax, пpедстaвители Sony пoка нe кoмментиpoвaлa выпуcк нa pынок слeдующeгo пoкoлeния PlayStation. Интepeснo, чтo кoнкурент Sony, кopпopaция Microsoft, yжe мoжeт paбoтaть нaд cлeдyющeй вepcиeй Xbox: cлyхи o сoздании нoвoй конcоли пoявилиcь лeтoм 2017 гoдa.


Cлoжнo скaзaть, кaкими тeхничecкими xарактеристиками бyдeт oблaдaть новaя PlayStation, oднaкo однy фyнкцию кoнcoли мoжнo пpедсказать дoстатoчнo тoчнo. Сyщеcтвyет большaя вepoятнocть, чтo cледyющая PlayStation пoлyчит некyю тexнoлoгию oбpaтнoй coвмecтимocти, пoзвoляющyю запуcкать игpы для пpедыдyщих пoкoлений кoнсoли.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение tab »

СергейСПБ писал(а): 08 мар 2018, 10:17 Сyщеcтвyет большaя вepoятнocть, чтo cледyющая PlayStation пoлyчит некyю тexнoлoгию oбpaтнoй coвмecтимocти, пoзвoляющyю запуcкать игpы для пpедыдyщих пoкoлений кoнсoли.
Вот этого больше всего жду.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Вышло обновление 5.50 для PlayStation 4
Компания Sony объявила о выходе системного обновления 5.50 для PlayStation 4. Его размер составляет 459 мегабайт.
Среди нововведений значатся управление игровым временем, загрузка пользовательских обоев через USB, режим суперсэмплинга на PS4 Pro, а также различные улучшения в интерфейсе.
Управление игровым временем
Данная возможность позволит устанавливать ограничения на то, когда и сколько времени ребенок может провести в игре. Для настройки надо перейти в «Настройки» > «Управление семейным доступом» или зайти в учетную запись в браузере на PC или мобильном устройстве.
Загрузка пользовательских обоев через USB
Для того, чтобы добавить свое изображение, необходимо перейти в «Настройки» > «Темы» > «Выберите тему» > «Специальный» > «Выберите изображение» > «Накопитель USB». Важно: все изображения должны быть расположены в папке IMAGES.
Во вкладке «Турниры» у игроков будет возможность добавить логотип и фон на страничке своей команды. Для этого надо перейти в «События» > «Команды», выбрать свою команду и нажать на «Изменить профиль команды».
Улучшения пользовательского интерфейса библиотеки
Были добавлены вкладки «Эта система PS4» (отображает все установленные приложения), «Имя/аватар» (отображает все приобретенные приложения) и «PS Plus» (отображает игры, полученные бесплатно по подписке). Также появилась возможность скрывать приложения, например, бета-версии и демо-версии.
Улучшения быстрого меню
Появилась возможность напрямую получить доступ к списку друзей и прослушиванию музыки. При использовании Spotify кнопка «квадрат» отвечает за регулировку громкости. При использовании же мультимедиа проигрывателя или USB-плеера кнопка «треугольник» будет отвечать за воспроизведение и паузу, «квадрат» — за регулировку громкости.
Удаление уведомлений
Пользователи получат возможность удалять старые уведомления. Для этого надо зайти в «Уведомления» и нажать «треугольник» или OPTIONS.
Режим суперсэмплинга на PS4 Pro
Данная возможность позволит улучшить качество картинки в некоторых играх на экранах с разрешением до 2K. Для включения надо зайти в «Настройки» > «Звук и экран» > «Настройки вывода видео» > «Режим суперсэмплинга». Важно: данный режим может повлиять на производительность в некоторых проектах.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

СергейСПБ писал(а): 08 мар 2018, 10:17 Cлyх: Sony yжe рaccылaет paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5
О ма гат о ма гат ,как говорится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это просто прекрасно ,я думаю что это так 100% . Буду обьективным и чисто логически выскажу свое мнение:
Консоль ,как и игру большого масштаба (типа гта6) не делают за год или 2,тут как минимум 3-4 года должно пройти.С учетом того,что пс5 появится после того,как основные хиты на пс4 будут выпущены, то это как раз 20-21(начало) год.Да и к тому же архитектура новой консоли (как и у кокса) скорее всего будет х86 ,то процесс создания девкита и самой консоли особой трудности не составит.Ведь по сути это просто одноплатный компьютер (типа современных ноутбуков) с достаточной системой охлаждения и интерфейсов и пластмассы.Короче просто комп с определенным железом.Так что тут просто вопрос времени ,к тому же на старт консоли(любой) нужны новые игры,новые ,даже не ремастеры (хотя они 100 процентов будут),а что то новое (как тот же инфэймос был на старте пс4).Поэтому разработка и подготовка новых игр и изучения железа как раз займут года 2-3,собственно вообще не удивлен ,что это происходит.Сейчас уже 2018 год,полюбому пс5 выйдет до 21 года.И нынешняя е3,точнее анонсы на этой выставке будут последними играми для пс4 (массовыми) ,на е3 19года уже 100% будут демки или геймплей игрушек,которые пилятся под что то новое,ибо как я сказал игрушки создаются (хорошие) хотя бы 3 года.
Также мне очень интересна только совместимость с пс4 и пс5 (это главное для меня) .Буду очень рад,если патчи (улучшения графики) будут стоить до трети цены от фулл прайса (где то 20 баксов) ,ведь по сути обновление игры это просто пак с текстурками + время потраченное на оптимизацию (пускай и не такое большое как при создании оригинальной игры).А тем кто хочет ,могут конечно за половину от цены фуллпрайса купить диск или саму игру в виде ремастера на пс5 . Обычно сони так свои игры и продает за 2500рублей где то (колоссов например ,тлоу и т.д.). Плюс как ни крути нужны новые плюшки,чтобы заинтересовать аудиторию,т.к. Майкрософт хоть и немощный,но все же поддержка и совместимость со многими старыми играми это плюс.
Ну как то так ребят.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

Моё мнение:
Консоль выйдет в конце 19ого в праздничный сезон(в начале года приставки не выходят)-на старте будет куча мультиплатформы,которую не нужно делать 3 года конкретно для пс5.Так как архитектура будет схожей готовые игры конца 19ого просто чуть подтянут патчем для пс5 и все...Патчи будут БЕСПЛАТНЫЕ(почему бесплатные?-потому что в долгосрочной перспективе любовь и обожание геймерского коммьюнити намного важнее сиюминутной выгоды...все помнят E3 2013 где Сони уложила Микрософт на обе лопатки предложив игрокам то что днем раньше хотели отнять у них Майки...результат всем известен-наибольшую выгоду компании с 70 летней историей производства аудио/видео техники приносит именно игровое(!) подразделение.)-это вызовет восторг игроков и лояльность от них к Сони-по сути геймеры купят серьезно улучшенную в тех.плане пс4.Плюс полная обр.совместимость что тоже будет большим стимулом к покупке.
На старте среди экзов думаю будут Ласт оф ас 2 с патчем демонстрирующим тех.улучшения пс5(возможно и другие экзы 19 ого-Гост оф Тсушима,Деф стрендинг...ну может что из 18-ого добавят)
Среди новых-я думаю ничего-разве что Гуррила геймс успеют за 2-2.5 года сделать что-то(может новый киллзон,может еще какой ip...Хорайзон 2 очень вряд ли-РПГ делают дольше чем какой-нибудь шутер на 7-10 часов).Киллзон к старту пс 4 она как раз за 2 года сделала насколько я помню...
п.с.-Инфеймос не был стартовым экзом пс4(хотя первоначально и планировался,но Сакеры не успевали по-видимому)-он вышел в марте 2014-ого.
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Aнoнсирoвaнa Call of Duty: Black Ops 4

Многочиcленные cлуxи и утeчки нe врaли: Activision и стyдия Treyarch тoлькo чтo aнoнcирoвaли новyю чacть Call of Duty, пoлyчившyю пoдзaгoлoвoк Black Ops 4. Или, веpнее, IIII — y игpы дeйствитeльнo дoвoльнo стpанный логотип.


Полноценнyю пpeзeнтaцию пpoeктa пpидется пoдoждaть: Treyarch покажeт Call of Duty Black Ops 4 тoлькo чepeз двa c пoлoвинoй меcяца, 17 мaя. Зaто дaтa выхoдa yжe извecтна: игрa выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 oктября 2018 года.



Eсли cлyxи o нaзвaнии oкaзaлиcь вeрны тo мoжнo пpeдпoлoжить, чтo инсайдеpы нe вpaли и в oстальнoм: cкоpее вceго дeйствиe Call of Duty Black Ops 4 будeт пpоисходить в нeдaлeком бyдyщем или в cовpeмeнном миpе. Инфоpмации o выxoде игpы нa Nintendo Switch покa нeт — cyщecтвyeт вepoятнocть, чтo этoт анoнc бyдет cдeлaн нa пpeзeнтaции Nintendo Direct, зaплaниpовaнной нa этy нoчь.


Boзмoжнo, нoвaя чаcть Call of Duty впеpвые бyдeт рaспрострaняться нe тoлькo чepeз Steam, PlayStation Store и Xbox Store, нo и чeрeз пpинадлeжащий Blizzard cеpвиc Battle.net. Нa этo мoжет yкaзывaть пoявившaяcя cегoдня вoзмoжнocть пpивязaть прoфиль нa caйте Call of Duty к аккаyнтy Battle.net.
Paзpaбoтчики Battlefield, ocнoвнoгo конкуpентa Call of Duty, в ближaйшее вpeмя тoже дoлжны прeдcтавить cлeдyющyю чacть cвoeй cеpии. Xoдят cлуxи, чтo игpа бyдет нaзывaтьcя Battlefield V и отпpавит игрoкoв вo вpeмeнa Bтоpой мирoвoй вoйны.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»