Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Semphrone »

docent13 писал(а): 30 мар 2021, 18:31
Semphrone писал(а): 30 мар 2021, 16:53
я уже успел начитаться про проблемы со стиками, свист блока питания и прочими прелестями. Мой предзаказ до сих пор висит в личном кабинете (с 20 ноября) , но я уже не хочу себе это сырое дерьмо. Скорее всего буду ждать про версию :o :x
Проблемы со стиками ровно такие же как и на пс4, свитче и боксе) Свисты блока и прочие прелести видимо относятся к случаям брака, но даже если вы возьмете про версию в будущем, это вас никак не избавит от описанных вами проблем. Имею на данный момент все консоли практически и проблем подобных не наблюдаю, есть мелкие косяки, но они относятся к программным. А так долго вам придется про версию еще ждать и сколько она будет стоить тоже очень интересный вопрос, поэтому лучше жить сегодня чем ждать каких-то изменений к лучшему.
xbox последний имеет смысл покупать вообще, если у меня комп нормальный ? Я смотрел список игр, доступных по подписке ультимейт. 99% из этого можно спиратить торрентом и не платить. Ради чего можно купить хбох ?
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Аватара пользователя
docent13
Опытный
Опытный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 10:04
Откуда: CCCP
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение docent13 »

Semphrone писал(а): 30 мар 2021, 18:40
xbox последний имеет смысл покупать вообще, если у меня комп нормальный ? Я смотрел список игр, доступных по подписке ультимейт. 99% из этого можно спиратить торрентом и не платить. Ради чего можно купить хбох ?
Скажу откровенно я приобретал новые консоли, чтобы не делать апгрейд пк. Xbox SX в частности, имея хороший пк под 4к гейминг можно не покупать если вас не интересуют какие-то ранее не выходившие на ПК игры с прошлого поколения консолей по типу серии GoW и Fable2, Forza, etc. Если даже не брать в расчет пиратство с целью экономии, то подписка геймпасс это подписка на мультиплатформу, ей также можно пользоваться и на пк.
LG OLED55C9PLA / Sony HT-GT1 / PC {i9-11900f/RTX3060/32Gb} PC2 {i5-4590/GTX970/12Gb} - Xbox Series X - Nintendo Switch - PS3 - PS5
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Semphrone »

docent13 писал(а): 30 мар 2021, 18:45
Semphrone писал(а): 30 мар 2021, 18:40
xbox последний имеет смысл покупать вообще, если у меня комп нормальный ? Я смотрел список игр, доступных по подписке ультимейт. 99% из этого можно спиратить торрентом и не платить. Ради чего можно купить хбох ?
Скажу откровенно я приобретал новые консоли, чтобы не делать апгрейд пк. Xbox SX в частности, имея хороший пк под 4к гейминг можно не покупать если вас не интересуют какие-то ранее не выходившие на ПК игры с прошлого поколения консолей по типу серии GoW и Fable2, Forza, etc. Если даже не брать в расчет пиратство с целью экономии, то подписка геймпасс это подписка на мультиплатформу, ей также можно пользоваться и на пк.
Приставка всем хороша, без сомнений, но вот в стрелялки, стратегии и рпг на ней очень неудобно играть.
Самое смешное, что я комп собрал, а вот видеокарту отложил до весны - купил за 3500 1050 нвидиа :) теперь же хбох последний стоит дешевле чем 1060 12 гигабайтная :geek: :shock:
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Аватара пользователя
docent13
Опытный
Опытный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 10:04
Откуда: CCCP
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение docent13 »

Semphrone писал(а): 31 мар 2021, 03:31
Приставка всем хороша, без сомнений, но вот в стрелялки, стратегии и рпг на ней очень неудобно играть.
Самое смешное, что я комп собрал, а вот видеокарту отложил до весны - купил за 3500 1050 нвидиа :) теперь же хбох последний стоит дешевле чем 1060 12 гигабайтная :geek: :shock:
Кстати консоль поддерживает любые клаво-мыши в определенных шутерах без всяких плясок) На счет стратегий и рпг, управление адаптировано крайне удобно, взять те-же Дивинити или Х-com, а в диабле и POE так вообще мне игралось удобнее чем на мышке)
LG OLED55C9PLA / Sony HT-GT1 / PC {i9-11900f/RTX3060/32Gb} PC2 {i5-4590/GTX970/12Gb} - Xbox Series X - Nintendo Switch - PS3 - PS5
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

С 1 апреля в России произойдет подорожание консоли PlayStation 5

В конце марта клиенты фирменного магазина Sony Center заметили рост цены на игровую консоль PlayStation 5. В магазине сообщили, что новая стоимость вступит в силу уже 1 апреля.

Журналисты издания DFT связались с поддержкой Sony Center и попросили прокомментировать изменения ценника. Сотрудники магазина заявили, что корректировка цены связана с колебаниями курса валют. Теперь вместо 46 990 рублей за PlayStation 5 покупателям придется отдать 49 990 рублей. Цена на PS5 Digital Edition также выросла на 3 000 рублей до 40 990 рублей.

https://club.dns-shop.ru/digest/46502-s-1-aprelya-v-rossii-proizoidet-podorojanie-konsoli-playstation-5/

P.S Вот перекупы сейчас ценник взвинтят :evil:
Денис88
Опытный
Опытный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Денис88 »

Народ кто знает или подскажет, а когда появится ПС 5 в доступной продаже ?! Интересует Украина в частности, пишут везде что пока нет, а у разных не официальных дилеров стоит ценник 800-1000 долларов.
wor2002
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 08:16
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение wor2002 »

Денис88 писал(а): 31 мар 2021, 10:28 Народ кто знает или подскажет, а когда появится ПС 5 в доступной продаже ?! Интересует Украина в частности, пишут везде что пока нет, а у разных не официальных дилеров стоит ценник 800-1000 долларов.
Когда забирал предоплату из сони центра т к зае....ли тянуть с выдачей, сказали что ближайший год в свободной продаже в магазинах не ожидается. это в СПб, в феврале дело было.
SONY 65XH9505 Sony ht-s700rf PS5
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Semphrone »

Я вчера был в днс (тюмень), у них уже была изменена цена. Т.е. 49990 и 40999 соответственно.
Имелась одна консоль где-то в кемерово (с дисководом), но ехать она будет 11 дней + с дисководом мне не надо.
Ни хбох ни пс5 больше небыло.
Причём на сайте той консоли не было видно.
Если хотите купить приставку сильно - заходите каждый день в днс и просите чекнуть базу. Иначе ничего не выйдет.
Я покупать не стал, подожду от сони т.к. гарантия 2 года будет. Но уже реально склоняюсь в сторону хбох т.к. имею пс4 про.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

Первое крупное обновление консоли PS5 позволяет хранить игры для PS5 на расширенном USB-накопителе, делиться игровым процессом на консолях PS5 и PS4 и т. д.
https://blog.playstation.com/2021/04/13/ps5-april-update-brings-new-storage-options-and-social-features/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

FlatpanelsHD установил обновление, чтобы проверить новую функцию согласования HDR / SDR PS5. Мы потратили ограниченное время на его тестирование, но вот наши первые выводы.
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1618395778
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»