Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Eurogamer: Марк Церни уже ведет переговоры с разработчиками о PlayStation 5
Большую роль в успехе PlayStation 4 сыграл ее ведущий архитектор Марк Церни, поскольку он не только учел ошибки, допущенные в предыдущей приставке, но и привлек к созданию консоли внешние и внутренние студии, в результате чего разработка игр под эту систему стала значительно проще в сравнении с тем, что было во времена PlayStation 3.
Согласно отчету Digital Foundry, Церни уже приступил к переговорам с разработчиками и партнерами платформодержателя относительно будущей PlayStation 5. И хотя сам факт того, что в Sony уже занимаются проектированием следующей приставки для многих не является сюрпризом, это первая новость о консоли, полученная от авторитетного источника.

В остальной части материла команда DF обсудила то, чего можно ожидать от следующей PlayStation, и развеяла миф о выпуске приставки в 2018-м. Приняв во внимание все возможные факторы, специалисты предположили, что смена консольного поколения произойдет не раньше четвертого квартала 2019-го года.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Слух: Стал известен список анонсов Microsoft на E3 2018

На форуме Reddit обсуждается якобы слитый список анонсов, которые компания Microsoft подготовила для своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2018. Обратите внимание, что вся предствленная ниже информация не официальная и может быть не точной.

Выходят в этом году:
•Forza Horizon 4 [4K и 30 FPS на Xbox One X, японский сеттинг, Xbox Game Pass, геймплей демоверсии и трейлер, релиз осенью 2018-го]
•Starfield [Опенворлдовая научно-фантастическая RPG от Bethesda, маркетинг, геймплей демоверсии, релиз в праздники 2018-го]
•ScreamRide 2 [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
•Crackdown 3 [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, мультиплеерная бета, релиз в праздники 2018-го]
•Shadow of the Tomb Raider [Xbox Game Pass, маркетинг, геймплей демоверсиии, релиз осенью 2018-го]
•Sea of Thieves [Новый контент, трейлер, релиз осенью 2018-го]
•Ashen [Геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
•The Last Night [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
•Below [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
•Madden NFL 19 [Маркетинг, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]
•Minecraft [Обновление контента, релиз осенью 2018-го]
•Battlefield V [Маркетинг, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]
•Metro: Exodus [Маркетинг, геймплей демоверсии, релиз в праздники 2018-го]
•Banjo-Kazooie Anniversary [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]

Выходят в 2019-м и позднее:
•Borderlands 3 [Xbox Game Pass, маркетинг, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
•Ori and the Will of the Wisps [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
•Electric Madness [Фановый рейсинг, Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
•Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром, маркетинг, временный эксклюзив Microsoft, релиз в 2019-м]
•Anthem [Маркетинг, геймплей демоверсии игры, релиз осенью 2019-го]
•Halo: Genesis [Перезапуск со сплит-скрином, новым движком и режимом Warzone 2.0, мультиплеерная бета в 2018-м, тизер-трейлер, релиз осенью 2019-го]
•Cyberpunk 2077 [Маркетинг, тизер-трейлер, релиз в 2019/2020 годах]
•Joanna Dark [Экшен от третьего лица, тизер-трейлер, релиз в праздники 2019-го]

Другие анонсы:
•Новый Xbox Elite Controller
•Новая система ачивментов Xbox
•Новые бандлы и расцветки Xbox One X

Показано не будет:
•Следующая Fable
•Новая Gears of War
•Halo Wars 3

Конференция Microsoft в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2018 пройдет 10 июня в 23:00 по московскому времени

P.S Если это не слух, то это Фиаско майки!!!
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

СергейСПБ писал(а): 17 апр 2018, 16:41 Слух: Стал известен список анонсов Microsoft на E3 2018

На форуме Reddit обсуждается якобы слитый список анонсов, которые компания Microsoft подготовила для своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2018. Обратите внимание, что вся предствленная ниже информация не официальная и может быть не точной.



P.S Если это не слух, то это Фиаско майки!!!
ну по факту у них ничего нет интересного (именно их) ,только мультиплатформа + Фэйбл интересен в теории.Но это настолько ничтожные проекты на фоне Сони и мультиплатформы,что их коробка так и остается компом в коробочке.
Ну.. сейчас вообще как ни крути самое время брать Пс4,чтобы играть и кайфовать,тем более если есть ПК ,а так,майки у вас совершенно не тот курс.Курс на риф.С таким успехом Сега или кто угодно может коробку выпустить на рынок и лицензировать ту же мультиплатформу,не имея своих игр)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Xronik
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:27
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Xronik »

KenTMyers писал(а): 17 апр 2018, 18:40
СергейСПБ писал(а): 17 апр 2018, 16:41 Слух: Стал известен список анонсов Microsoft на E3 2018

На форуме Reddit обсуждается якобы слитый список анонсов, которые компания Microsoft подготовила для своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2018. Обратите внимание, что вся предствленная ниже информация не официальная и может быть не точной.



P.S Если это не слух, то это Фиаско майки!!!
ну по факту у них ничего нет интересного (именно их) ,только мультиплатформа + Фэйбл интересен в теории.Но это настолько ничтожные проекты на фоне Сони и мультиплатформы,что их коробка так и остается компом в коробочке.
Ну.. сейчас вообще как ни крути самое время брать Пс4,чтобы играть и кайфовать,тем более если есть ПК ,а так,майки у вас совершенно не тот курс.Курс на риф.С таким успехом Сега или кто угодно может коробку выпустить на рынок и лицензировать ту же мультиплатформу,не имея своих игр)
Ну у кого нет современного ПК можно и ХОХ взять как на замену)) конечно эксклюзивов у мягких нет, но есть пару хороших подписок, кто не заядлый геймер тому поиграть по вечерам самое то будет)) а так да у Сони экзы сильные)), раньше ps3 была, все экзы прошёл, потом купил 360 бокс, тоже прошёл экзы, теперь взял ХОХ как медиа приставку, иногда погамать после работы)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Ребят, ПСН у всех корректно работает?
iMB7
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 01:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение iMB7 »

СергейСПБ писал(а): 18 апр 2018, 12:06 Ребят, ПСН у всех корректно работает?
Не у всех. Связано с блокировкой Телеграм Роскомнадзором. Одни используют чужие ip, чтобы уйти от блокировки, а другие их блокируют , не разбираясь, к чему это может привести.
LG OLED55B7V + PS4 Pro
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Ну вот друзья я поиграл в Primal на Х1Х и могу сказать игруля классная и как я и ее проворонил на Ps4, но далой этот бутерброд...
Так вот жаль, игра неулучшеная для ХоХ, глаз режет строб и графон то есть или нет но графония нет🤷‍♂️
И я понял ахринеть как понял что игра чтобы было стало лучше, нужны гигабайты это все ерунда что говорят пекари, игра неможет быть лучше без гигов.
poselok18
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 06:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение poselok18 »

Dainius34 писал(а): 19 апр 2018, 09:18 Ну вот друзья я поиграл в Primal на Х1Х и могу сказать игруля классная и как я и ее проворонил на Ps4, но далой этот бутерброд...
Так вот жаль, игра неулучшеная для ХоХ, глаз режет строб и графон то есть или нет но графония нет🤷‍♂️
И я понял ахринеть как понял что игра чтобы было стало лучше, нужны гигабайты это все ерунда что говорят пекари, игра неможет быть лучше без гигов.
Зачем я это прочитал))))
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 4elovek »

Dainius34 писал(а): 19 апр 2018, 09:18 Ну вот друзья я поиграл в Primal на Х1Х и могу сказать игруля классная и как я и ее проворонил на Ps4, но далой этот бутерброд...
Так вот жаль, игра неулучшеная для ХоХ, глаз режет строб и графон то есть или нет но графония нет🤷‍♂️
И я понял ахринеть как понял что игра чтобы было стало лучше, нужны гигабайты это все ерунда что говорят пекари, игра неможет быть лучше без гигов.
На каком это языке? :shock: Гугл транслит не смог это перевести.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Dainius34 писал(а): 19 апр 2018, 09:18 Ну вот друзья я поиграл в Primal на Х1Х и могу сказать игруля классная и как я и ее проворонил на Ps4, но далой этот бутерброд...
Так вот жаль, игра неулучшеная для ХоХ, глаз режет строб и графон то есть или нет но графония нет🤷‍♂️
И я понял ахринеть как понял что игра чтобы было стало лучше, нужны гигабайты это все ерунда что говорят пекари, игра неможет быть лучше без гигов.
Пазл из мыслей :D
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»