Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение tab »

Интересно сколько и какая будет оперативная память и самое интересное, что за видео будет стоять?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

tab писал(а): 17 ноя 2018, 21:29 Интересно сколько и какая будет оперативная память и самое интересное, что за видео будет стоять?
Если опять совместная, то минимум 16 должно быть. Видео - в лучшем случае модификация Веги или ее аналог по текущей производительности с более тонким тп.
Относительная производительность графики one x на уровне rx 580. В PS5 должно быть лучше, но мощнее веги у амд ничего нет и пока не предвидится.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Look i4k »

Вряд ли в ps5 будет Vega 56 или тем более 64. Они стоят примерно 40 и 50т соответственно.
Sony примерно такие же жмоты, как и Apple. Уж если контора продаёт джойстик без кабеля для зарядки, то ждать от неё мощного железа, да ещё и с VR в комплекте и всё это за 500 у.е. - я бы не стал.
Периодически стараюсь общаться с производителями мобильных устройств и магазинами - ребята, там такие жмоты, за лишний бакс просто удавят.
OLED55C8 + PS4 PRO
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Look i4k писал(а): 18 ноя 2018, 07:04 Вряд ли в ps5 будет Vega 56 или тем более 64. Они стоят примерно 40 и 50т соответственно.
Sony примерно такие же жмоты, как и Apple. Уж если контора продаёт джойстик без кабеля для зарядки, то ждать от неё мощного железа, да ещё и с VR в комплекте и всё это за 500 у.е. - я бы не стал.
Периодически стараюсь общаться с производителями мобильных устройств и магазинами - ребята, там такие жмоты, за лишний бакс просто удавят.
То,что жмоты это верно.....но консоль сама по себе продается по себестоимости,или в убыток (учитывая логистику....и т.д.) Контент, онлайн -вот на чем зарабатывают.Соответственно задача- сбацать замануху за недорого,чтобы развести на бабки.Вопрос получится ли за дешево? Если нет,то придется раскошелится объявив всему миру о типа беспрецедентной лояльности...ну или типа того.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Look i4k писал(а): 18 ноя 2018, 07:04 Вряд ли в ps5 будет Vega 56 или тем более 64. Они стоят примерно 40 и 50т соответственно.
Sony примерно такие же жмоты, как и Apple. Уж если контора продаёт джойстик без кабеля для зарядки, то ждать от неё мощного железа, да ещё и с VR в комплекте и всё это за 500 у.е. - я бы не стал.
Периодически стараюсь общаться с производителями мобильных устройств и магазинами - ребята, там такие жмоты, за лишний бакс просто удавят.
Ну так ниже Веги получается бокс х. Насколько слышал, амд тоже слабо зарабатывает на консольном железе + это все-таки не ритейл по ценам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Look i4k »

Игорь писал(а): 18 ноя 2018, 08:14
Look i4k писал(а): 18 ноя 2018, 07:04 Вряд ли в ps5 будет Vega 56 или тем более 64. Они стоят примерно 40 и 50т соответственно.
Sony примерно такие же жмоты, как и Apple. Уж если контора продаёт джойстик без кабеля для зарядки, то ждать от неё мощного железа, да ещё и с VR в комплекте и всё это за 500 у.е. - я бы не стал.
Периодически стараюсь общаться с производителями мобильных устройств и магазинами - ребята, там такие жмоты, за лишний бакс просто удавят.
Ну так ниже Веги получается бокс х. Насколько слышал, амд тоже слабо зарабатывает на консольном железе + это все-таки не ритейл по ценам.
Все равно разница уж больно большая. В любом случае, пока это всё гадания. Но я убеждён на 99%, что озвученные тут на днях предположения окажутся примерно такими же, как было с iPhone XS Max, когда говорили о снижении стоимости и быстрой зарядки в комплекте. По факту же стоимость подняли, зарядку положили традиционно максимально ущербную и убрали переходник для наушников.
Просто когда изучаешь все эти бренды, вырисовывается грустная картина. Я раньше был другого мнения о многих компаниях.
Как говорится, через 2 года узнаем, кто оказался прав.
OLED55C8 + PS4 PRO
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение tab »

Слухи ходят, что там будет установлена Navi 6-8 гигов видеопамяти типа gddr 6, hbm вроде как дорогая. Для меня главное чтоб были честные 60 гц в 4к, что бы оправдать покупку 4к, специально пока не беру телек.) И полную обратную совместимость хочу с PS 4. Driveclub уж больно очень нравится))
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

shek152 писал(а): 18 ноя 2018, 07:14
Look i4k писал(а): 18 ноя 2018, 07:04 ....но консоль сама по себе продается по себестоимости,или в убыток (учитывая логистику....и т.д.)
Зачем повторять эту бредятину? Не кто нечего не делает в убыток, особенно Sony.
Я купил и ps4 и pro и x и так и не купил не одной игры с магазина, всё с рук. Ps3 вообще взлом был
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Dainius34 писал(а): 18 ноя 2018, 17:14
shek152 писал(а): 18 ноя 2018, 07:14
Look i4k писал(а): 18 ноя 2018, 07:04 ....но консоль сама по себе продается по себестоимости,или в убыток (учитывая логистику....и т.д.)
Зачем повторять эту бредятину? Не кто нечего не делает в убыток, особенно Sony.
Я купил и ps4 и pro и x и так и не купил не одной игры с магазина, всё с рук. Ps3 вообще взлом был
https://3dnews.ru/780277 .Зачем писать бредятину? Это уже давно посчитали.И для справки:ps4 тоже взломана(на прошивке 5.05).Я вообще нахаляву играю.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

shek152 писал(а): 18 ноя 2018, 17:43
Dainius34 писал(а): 18 ноя 2018, 17:14
shek152 писал(а): 18 ноя 2018, 07:14

Зачем повторять эту бредятину? Не кто нечего не делает в убыток, особенно Sony.
Я купил и ps4 и pro и x и так и не купил не одной игры с магазина, всё с рук. Ps3 вообще взлом был
https://3dnews.ru/780277 .Зачем писать бредятину? Это уже давно посчитали.И для справки:ps4 тоже взломана(на прошивке 5.05).Я вообще нахаляву играю.
По чем Вы считаете? Знаете бизнес Sony и оптавые цены? :D
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»