Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

The Last of Us: Part II - Трой Бейкер уже поиграл в ожидаемый эксклюзив PlayStation 4

O разработке продолжения приключенческого экшена The Last of Us: Part II было объявлено еще в декабре позапрошлого года, однако за прошедшее с момента анонса время Sony так и не огласила даже примерную дату выпуска игры. Последний намек относительно сроков выпуска ожидаемого эксклюзива консоли PlayStation 4 оставил Трой Бейкер, актер, стоящий за озвучкой одного из главных героев - Джоэла. Беседуя с журналистами во время прошедшего на прошлой неделе в Бирмингеме фестиваля MCM Comic Con 2018, он сообщил следующее:


"Мы только что закончили плейтест, и игра выглядит просто потрясающе. Не могу дождаться, когда она появится на полках".

Как отметил один из пользователей Reddit, плейтестом называют этап разработки, когда проводится тестирование игры на ошибки и недостатки дизайна перед ее выходом на рынок. Тем не менее, нам неизвестно, каким образом этот процесс реализован у Naughty Dog. Возможно, что в случае с The Last of Us: Part II авторы тестировали не всю игру целиком, а ее конкретную часть.

По данным, актуальным на конец прошлого года, производство сиквела The Last of Us было завершено примерно на 50-60%.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Я первую ели проходил... там зомби без лица были, что то похожее на Metal Gear Survive, да конечно зачем лица и мимика...
Потом под конец дали за две бабы погонять...
Вспомним Forbidden Siren лица на PS2...
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение darkxxx »

Dainius34 писал(а): 20 мар 2018, 06:27 Кто пишет эти посты, дети? 👆
...А вот то что эксклюзивы не нужны вот тут я не согласен...
Вам что нужны отдельные игры на разных приставках? Или Вы бредите о том что другие бредет? Зомбированый?
А отдельные фильмы на видеках... вышел долгожданный Аватар 3Д но только для Sharp video...
Я за мултиплатформу. Чтобы всем было хорошо :roll:
Мультиплатформа это отлично. Это любому ясно. Но платформодержатель должен чем то привлекать к своему продукту клиентов. microsoft этим к сожалению не занимается. Чем он продвигает свой бренд xbox к успеху? В чем его сила относительно PS или Switch? мы ведь берем игровую приставку и тут стоит рассматривать игры как аргумент. А на PS их значительно больше чем на икс боксе, и практически каждый эксклюзив Сони это хит и их много. У Икс бокса другая политика мультиплатформенность. Отлично тогда для чего покупать приставку за 40 тыс если она все равно не может 4K и хуже ПК, а на ПК есть все те же игры да еще и забесплатно. Подумайте сами Какой тогда смысл в бренде Xbox? Джойстик от бокса и к ПК подходит. Так что майки сами своими руками копают могилу своему Xbox. Точнее они сделали все чтобы сдержать его развитие. Ну это мое имхо. Погнались за всеми зайцами и в итоге никого не поймали.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

darkxxx за 30 000 р. реально найти в моем городе.

Лично меня привлекает ценой и большей оптимизацией под 4К телевизор по сравнению с ps4 pro (картинка лучше). На счет HDR пока ясности большой нет, кроме ответов пользователей, вроде лучше работает на ХоХ...

Подписки есть интересные с доступом к большому количеству игр, хотя и не ко всем играм.

Цены на игры чуть демократичнее и также можно купить игру в 2ке, 3ке... Собирали даже 5ки и 6ки на некоторые игры... Цена соответственно делилась на шесть человек и некоторые ее потом еще и перепродать могли.

По обратке есть несколько игр в которые я не могу поиграть на ПК при том с очень достойной картинкой.

Для меня пожалуй на этом плюсы заканчиваются и я не купил ХоХ... Но могу понять людей которые его взяли.

Кто то к плюсам относит тишину консоли, более хороший джойстик, проигрыватель блюриков, браузер, тех. поддержку, разнообразные програмки и т.д., но длч меня это не столь существенно.

Хороший ПК с мощной видеокартой сейчас за соточку переваливает по этому консоль за 30 т.р. пусть и уступающей в производительности gtx 1080 - 1080 ti, кажется вполне логичной... Компактная и стильная консоль для некоторых игроков будет неплохим дополнением к 4К ТВ в зале.
Последний раз редактировалось Andy124 21 мар 2018, 10:44, всего редактировалось 2 раза.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

:D
Вложения
Screenshot_20180324153446.jpg
Последний раз редактировалось Dainius34 24 мар 2018, 13:35, всего редактировалось 3 раза.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Первый в мире беспроводной Bluetooth-дисплей для PS4
Thrustmaster представила новый продукт из экосистемы гоночных аксессуаров для PS4 — Bluetooth-дисплей BT LED Display, который можно разместить в любом месте в поле зрения гонщика для быстрого доступа к важной информации.

Дисплей BT LED Display разработан специально для поклонников гоночных игр для систем PS4 — как для владельцев рулевых систем, так и для пользователей беспроводного контроллера DualShock 4. Светодиодные индикаторы и цифровые табло дисплея позволяют гонщику повысить свои показатели благодаря возможности одним взглядом читать важную информацию: скорость работы двигателя (тахометр/кол-во оборотов в минуту), текущий заезд, текущая передача, время. Это первый беспроводной Bluetooth-дисплей с официальной лицензией для систем PS4.
В зависимости от конфигурации игрового пространства, пользователь может разместить дисплей BT LED Display в любом месте без проводов. Он предлагает удобные органы управления и позволяет одним взглядом считывать широкий спектр данных:
•15 встроенных индикаторов для функции тахометра (об./мин);
•центральное цифровое табло с индикацией номера передачи;
•4-значные буквенно-цифровые табло с 14-сегментными позициями — слева и справа;
•6 сигнальных индикаторов: 3 слева и 3 справа;
•3 поворотных переключателя с нажимной функцией;
•кнопка питания ON/OFF;
•регулируемая яркость.

Дисплей BT LED Display работает на литий-ионном аккумуляторе со сроком службы от 24 до 48 ч на одной зарядке. Зарядка осуществляется с помощью кабеля микро-USB, аналогично зарядке беспроводного контроллера DualShock 4.
1.Совместимость только с PS4.
2.Поддержка всех представленных на рынке рулевых систем для PS4: в частности, рекомендуется для использования с рулевыми системами T-GT, T500 RS, серий T300, T150 и T80.
3.Совместимость с беспроводными контроллерами DualShock 4.
4.Среди первых игр, в которые интегрирован дисплей BT LED Display: DiRT 4, WRC 7, F1 2017, Project CARS 2 и Gravel.
5.Регулярно обновляемый перечень совместимых игр для PS4 можно найти на сайте (на странице устройства BT LED Display).

Дисплей BT LED Display поступил в продажу по рекомендуемой розничной цене 11690 рублей.


А для настоящих гонщиков, которые хотят полностью контролировать дорогу, появился идеальный и недорогой руль.

http://www.thrustmaster.com/ru_RU/pers/bt-led-display-pervyi-v-mire-besprovodnoi-bluetooth-displei-s-ofitsialnoi-litsenziei-dlya-siste
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Detroit: Become Human - Sony представила новые трейлеры, посвященные главным героям интерактивного триллера Quantic Dream


Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»