Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а): 26 сен 2017, 08:05 Вообще ничего не жду от новых тайтлов, чтобы не завышать планку)
Но вот вульфа 2 жду как минимум на уровне new oder.
https://www.youtube.com/watch?v=QIKh1moF_uo :D
вульф 2 будет точно не хуже new oder. :!:
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

PlayStation Plus октябрь 2017

https://www.youtube.com/watch?v=0mWY3aoHpO4

• Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (PS4)
• Amnesia: Collection (PS4)


• RIGS: Mechanised Combat League (PSVR)
• That’s You (PS Plus Bonus – PlayLink)


• Monster Jam Battlegrounds (PS3)
• Hustle Kings (PS3)


• Hue (PS Vita & PS4)
• Sky Force Anniversary (PS Vita & PS4)
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

Призадумался приобрести пока Sony не снизойдет в следующем году (и если снизойдет вообще, поговаривают всетаки о 2019) со своим ответом Xbox One X, собственно сам так называемый "Project Scorpio". Думаю что возьму в первые дни продаж, правда пока не понимаю зачем он мне? :oops:

Вопрос ЗАЧЕМ кроется в логическом продолжении, а ВО ЧТО ИГРАТЬ на старте продаж? А по сути то не во что! Ну лично мне. :D

Shadow of War? А может в Assasin Creed : Origins? Особо как-то не тянет.
Да и на PS4 Pro могу в них зарубиться, т.к. не эксклюзивы Microsoft это вовсе.
Я уже молчу про гонки и спорт, ну не фанат я гонок и спорта, что поделать! :roll:

А вот, во что бы я поиграл действительно (и ради чего бы затеял эту аферу с покупкой XBOX ONE X), так это в Anthem, а также в State of Decay 2. Вот только блин, обе эти игры раньше лета 2018 ждать не приходится. Вот теперь сижу и думаю. А надо ли? :? Может, как минимум банально стоит подождать пока выйдут эти экзы, да и по сути консолька подешевеет слегка к лету 2018 ))) Хотя это врядли, посмотреть на тот же PS4 Pro, который уверенно держит цену до сих пор, а воды много утекло с Ноября 2016.

Отсюда вопрос, Вы бы купили как пару своему PS4 Pro, XBOX ONE X на пробу со старта продаж? Понятное дело для фанатов XBOX ONE S, это логический шаг вперед, чтобы догнать и перегнать PS4 Pro, но у меня конкретная задача, заиметь новую консоль чисто для экзов Microsoft. т.к. комп я не планирую апгрейдить в ближайшее время.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Serg VV, думал об этом в конце прошлого года перед продажей обычного ХО и выбрал ПК с gtx 1080 ti, но идея не кажется безперспективной. Склонять к ПК не буду, хотя все теже игры с ХОХ и на Win 10 будут и при том в лучшем виде. У меня тоже есть прошка, которую сейчас редко включаю.

Плюсы ХОХ для меня очевидны
1) Стоимость игр (как изначально в магазине, так и на 2, 3, 5, 6 участников совместной покупки, 3 и 6 это люди с Win 10). Экономия может быть значительной.
2) Есть несколько неплохих экзов Квантум, Сансет овердрайв, Гири, Форза и т.д. под ХОХ. Ясно что Сони тут на первом месте, но все таки есть во что можно поиграть.
3) Обратка с x360. Я так Алана прошел и все на этом :))
4) Внятнее реализован Голд. Частенько подкидывают годноту.
5) Думаю все таки будет чуток интереснее смотреться картинка, чем на PS4 pro. Да и игр на старте поддерживаемых ХОХ уже более 80.

Минус по сути один... Это второе близкое по функциям с прошкой устройство и можно вполне обойтись без него :))) Но как у меня практика сейчас показывает, я могу вполне отлично сидеть играть за ТВ с джоем от ХО на ПК, а плойку включать по праздничным дням для экзов.
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение carsar »

Ради hdr есть смысл покупать скорпио. Т.к. пекарей разрабы постоянно кидают с этим hdr.
Хотел бы я в форзу харайзон 3 поиграть в hdr на пк, а не могу. А как, говорят, она красиво выглядит в hdr...
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

carsar а чем она на ПК не нравится? В 4К, 60 фпс на ультра настройках игра выглядит божественно... HDR конечно нет, но фиг с ним. Т.к. майки технологию HDR грозятся добавить во многие проекты, я думаю эту фукцию и на ПК под Win 10 допилят. Вопрос времени, а имея общение с некоторыми проектами с HDR на плойке, значительные изменение HDR внесло в 2х проектах из 10.
AlexPro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 08:56
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение AlexPro »

Получил свой ТВ от Сергея, сам тут недавно спрашивал про разницу эффекта HDR, включил батлу и прифигел, там даже играть некогда, на красоты любуешься)) оч все четко и круто) теперь жду Батлфронт2 там вообще жир в плане акшена и графония, а новый икс бокс я рассматриваю, как проигрователь 4к дисков, ну и плюс поиграть в старые игры которые не перезапускались на 4 плойке в виду слишком хитрой постройки в 3 соньке) аа ну и PUBG канечо, так как хрен знает когда он выдет на соньке 8-)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

AlexPro писал(а): 29 сен 2017, 08:34 Получил свой ТВ от Сергея, сам тут недавно спрашивал про разницу эффекта HDR, включил батлу и прифигел, там даже играть некогда, на красоты любуешься)) оч все четко и круто) теперь жду Батлфронт2 там вообще жир в плане акшена и графония, а новый икс бокс я рассматриваю, как проигрователь 4к дисков, ну и плюс поиграть в старые игры которые не перезапускались на 4 плойке в виду слишком хитрой постройки в 3 соньке) аа ну и PUBG канечо, так как хрен знает когда он выдет на соньке 8-)
А какой у Вас ТВ :D :?:
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Второй трейлер Red Dead Redemption 2 подтвердил, что игра будет приквелом
Уже посмотрели новый трейлер Red Dead Redemption 2, согласно которому Rockstar все еще намерена выпустить игру весной?



Главным же моментом в трейлере, помимо отличной постановки, стало подтверждение предположений, что игра будет приквелом оригинальной RDR. В ролике мы видим молодого Датча и его банду преступников, в том числе и нового протагониста.

https://www.youtube.com/watch?v=GvsCg3CqEZ8

Кто не в курсе — Датч был лидером банды Red Dead Redemption, в которую входит герой игры Джон Марстон и преследуемый им Билл Уилльямсон. Вполне можно допустить, что оба персонажа будут присутствовать и в RDR2.


Изначально релиз игры был запланирован на осень 2017 года, но в мае разработчики объявили о переносе проекта на весну 2018-го. Red Dead Redemption 2 выйдет на PS4 и Xbox One. Помимо одиночной кампании, разработчики намерены добавить в игру совершенно новый мультиплеер. По последним слухам, он будет похож на многопользовательский режим в игре GTA 5.



Ролик с русской озвучкой Red Dead Redemption 2.
https://www.youtube.com/watch?v=ZFXM3SZeGy0
«ИндивИдуалист» решил перевести свежий ролик от Rockstar. И сделал это в лучших традициях одноголосой озвучки, знакомой многим с самого детства. Приятного вам просмотра!

Red Dead Redemption 2. Скоро на VHS!
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»