Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

shek152 меня тоже ломает ходить по объявам на авито, ну в магазин я переодически захожу глянуть что к чему. На соню берем игры на группу людей, 350 р мне GoW вышел, 550 р Детройт, 500 р Персона 5 и т.д. На комп либо Тапки или Стим, редко Виндовс стор (акки Xbox One), т.к. мне не нравится способ взлома их и танцы с бубном при запуске...
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rauf6233 »

Rebelscum писал(а): 18 июн 2018, 09:46
Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 08:07
shek152 писал(а): 17 июн 2018, 19:54 Сони булки расслабила просто,а Хуан воспользовался.) Я вообще думаю,что xbox x планировали как следующее поколение,но поняли,что на s не уедешь.Да и 2.1 не вышел,соответственно и пихать железо смысл? Да и железа нет как такового.Красные всё какими то красивыми словами кормят(navi и т.д.),а зелёным смысла нет новьё выкатывать-и так впереди.Вот увидите-сони пс5 выкатят очень скоро,хоть и говорят,что через два года или больше иначе им каюк.Всё прёт на ПК и Xbox.
Дык, у коробки же не осталось эксклюзивов, все и на компьютере выйдет, а раз выйдет, значит можно будет скачать на торрентах и поиграть в лучшем качестве, чем выдаст коробка, так что, считаю, что толку от всего этого нет :/
А вот сони движется в правильном направлении, там только ради паука нового консоль стоит как
купить, а ещё переиздание обителя злаи прочее-прочее
Да как не осталось эксклюзивов??? Гири, хорайзоны, халы и еще много игр это именно экзы майков. Не важно что они выходят на винде, это ПК и не относится к консольному геймингу. Берите в счет только ps4, xbox, switch. И картина будет ясна. У меня почти у всех друзей компы только для работы. Для игр ТОЛЬКО консоли. Такая же история и у меня.
ну как же я могу не брать это в расчет, если я могу скачать эти эксклюзивные с торрентов и поиграть вниз на текущем компьютере?)
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 19:24
Rebelscum писал(а): 18 июн 2018, 09:46
Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 08:07

Дык, у коробки же не осталось эксклюзивов, все и на компьютере выйдет, а раз выйдет, значит можно будет скачать на торрентах и поиграть в лучшем качестве, чем выдаст коробка, так что, считаю, что толку от всего этого нет :/
А вот сони движется в правильном направлении, там только ради паука нового консоль стоит как
купить, а ещё переиздание обителя злаи прочее-прочее
Да как не осталось эксклюзивов??? Гири, хорайзоны, халы и еще много игр это именно экзы майков. Не важно что они выходят на винде, это ПК и не относится к консольному геймингу. Берите в счет только ps4, xbox, switch. И картина будет ясна. У меня почти у всех друзей компы только для работы. Для игр ТОЛЬКО консоли. Такая же история и у меня.
ну как же я могу не брать это в расчет, если я могу скачать эти эксклюзивные с торрентов и поиграть вниз на текущем компьютере?)
Душа настоящего русского человека))) все на халяву))) скачать с торрентов)))ждать пока ломанут, возиться с кряками, бороться с глюками не совместимости железа или кривых дров. Ну ну))) каждому как говорится по мере своей бедности или жадности))
Есть два крупных лагеря именно КОНСОЛЬНОЙ войны. Сони и бокс. Так вот все чего нет на сони, а есть на боксе и винде 10 можно смело и сразу считать эксклюзивами микрософт. Хоть на телефоне с виндой они это выпустят, на сони этого все равно не будет.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Rebelscum ну уж не так все и плохо на ПК за последние годы... Ну уж прям возиться с кряками :) Скачал, поставил, а кряк уже закатан в рипак... Другое дело, если игра имеет мультиплеер или постоянно ее доделывают, тогда по мне в разы лучше денег отдать в стиме или также купить акк бокса на троих, при этом двое будут одновременно играть на боксе, а третий на ПК. Дрова я переодически обновляю, но это в разы быстрее обновления прошивки XO или PS4... А вот подобрать оптимальные настройки под видеокарту чуть сложнее, т.к. игры разные и по разному оптимизированы под железо, обычно на максимум все выкручиваю, кроме сглаживания по 1080ти, а потом чуток уменьшаю... Встретил три игры с которыми игрался чуть дольше... а так нет в этом больших проблем...
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rauf6233 »

Rebelscum писал(а): 18 июн 2018, 22:19
Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 19:24
Rebelscum писал(а): 18 июн 2018, 09:46
Да как не осталось эксклюзивов??? Гири, хорайзоны, халы и еще много игр это именно экзы майков. Не важно что они выходят на винде, это ПК и не относится к консольному геймингу. Берите в счет только ps4, xbox, switch. И картина будет ясна. У меня почти у всех друзей компы только для работы. Для игр ТОЛЬКО консоли. Такая же история и у меня.
ну как же я могу не брать это в расчет, если я могу скачать эти эксклюзивные с торрентов и поиграть вниз на текущем компьютере?)
Душа настоящего русского человека))) все на халяву))) скачать с торрентов)))ждать пока ломанут, возиться с кряками, бороться с глюками не совместимости железа или кривых дров. Ну ну))) каждому как говорится по мере своей бедности или жадности))
Есть два крупных лагеря именно КОНСОЛЬНОЙ войны. Сони и бокс. Так вот все чего нет на сони, а есть на боксе и винде 10 можно смело и сразу считать эксклюзивами микрософт. Хоть на телефоне с виндой они это выпустят, на сони этого все равно не будет.
Я и сам понимаю, что это неправильно и по возможности стараюсь покупать, но пока не так много денег свободных :(
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Andy124 писал(а): 18 июн 2018, 18:34 shek152 меня тоже ломает ходить по объявам на авито, ну в магазин я переодически захожу глянуть что к чему. На соню берем игры на группу людей, 350 р мне GoW вышел, 550 р Детройт, 500 р Персона 5 и т.д. На комп либо Тапки или Стим, редко Виндовс стор (акки Xbox One), т.к. мне не нравится способ взлома их и танцы с бубном при запуске...
Я же говорю,у каждого своя позиция,и возможности.Если финансово не напрягает,то ради бога.P.S.А фильмы тоже покупаете? Сомневаюсь.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Так и игры не все, а только определенных категорий...
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Приветик друзья, дело в разрабах! Xbox one X это консоль для разработчиков, в этом времени. Phil Spencer это сказал сразу при выходе консоли. Ситуация такова что xox может тянуть 60фпс но если Beteshda выпустить Fallout76 с 30ю фпс всё пипец...
Разрабы очнитесь! Вышла "тундра" и что? Ужас, опять 30фпс и графон 💩
Кстати alconafter тоже приходит на xox
hayabusa
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение hayabusa »

Никого никуда не склоняю но лично я ещё в прошлом поколении консолей сделал для себя вывод,имея бокс 360,который мне показал красное кольцо и купил ещё раз бокс,в итоге не смог смотреть как в соседнем лагере играют в анчартеды,гов,инфеймосы,ласт оф ас и другие ексклюзивы,а я тем временем мог поиграть в алан вейк и Гирс оф вор, ещё была серия хало но я так и не понял о чём вообще эта игра.Все таки консоль у меня для игр и что бы там мне не показал Майкрософт я ему не верю,зачем мне их медиа станции,облака, и прочие навороты которыми я пользоваться не буду,на игровых консолях ставку нужно делать на игры а не на медиацентр.В этом поколении играю только на пс4,да,нет 4к,но зато есть во что играть,и ни капли не жалею.Справедливости ради отмечу что никакие онлайны меня не интересуют,так как времени могу выделить не много на игры, только на самые интересные,и о чём говорят когда пишут что пс4 тормозит тоже не понимаю.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»