Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Unikym
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:10
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Unikym »

Спасибо
Блэдборн хорошо зашёл) поживее показался и побыстрее персонаж чем в серии дарксоулс, демонсоулс тоже классный был на 3 соньке и даже кажется более жутким.
Инфамус тоже прошёл на обычной пс4 , в них успел поиграть до 15 года, просто потом остыл и вчера взял пс4 про, этот промежуток времени не следил за играми)
Дожить до рассвета, посмотрел, можно будет при случае взять)
Все же 4 должны дать фар край, но опять же с оговорками по акции
https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-plus/join-ps-plus/ps-plus-far-cry-4/
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

HAL-9000 писал(а): 09 фев 2018, 12:09 Спайдермена не забудьте от Инсомниаков-он тоже в этом году.
А следующий год тож огонь-ghost of tsuchima,death stranding ну и last of us 2 под закат поколения...а в ноябре-PS 5.
А в 20-21 м куча ремастеров в 4к60 фпс :D
паук на любителя ) вообще не очень весь этот марвел и супер герои нравятся,игра может и классная будет,но не мое ,но по скидке может и возьму.
а вот ремастеры это хорошо в 4к 60 кадрах ) хоть раз увидеть на своем телеке настоящее 4к )
Поэтому ПРО лесом ,а вот ПС5 на старте буду брать,очень надеюсь будет совместимость архитектур и купленные игры можно будет играть на новой консоли,пусть и с небольшой доплатой.Более чем уверен что будет та же архитектура и это просто мудатство со стороны сони будет,что они будут ремастеры продавать только за фулл прайс без возможности хотя бы обновить пс4 версии (за денежку).
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Unikym
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:10
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Unikym »

У меня мысли ещё посещали новый икс бокс х взять, вроде там ещё помощнее железо, в последний раз в него играл когда был 360) до пс3
Стоит ли брать его для эксклюзивнов?) вроде их там не так много говорят
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

паук на любителя ) вообще не очень весь этот марвел и супер герои нравятся,игра может и классная будет,но не мое ,но по скидке может и возьму.
а вот ремастеры это хорошо в 4к 60 кадрах ) хоть раз увидеть на своем телеке настоящее 4к )
Поэтому ПРО лесом ,а вот ПС5 на старте буду брать,очень надеюсь будет совместимость архитектур и купленные игры можно будет играть на новой консоли,пусть и с небольшой доплатой.Более чем уверен что будет та же архитектура и это просто мудатство со стороны сони будет,что они будут ремастеры продавать только за фулл прайс без возможности хотя бы обновить пс4 версии (за денежку).
Я сам не особый любитель всех этих ребят в разноцветных лосинах,но думаю игра будет хорошей (Инсомниаки веников не вяжут ;) -люблю и их резистанс и рэтчетов).
Скорее всего как я думаю она выйдет в сентябре- начале октября к премьере в кино Венома
https://www.kinopoisk.ru/film/venom-2018-463634/
-это будет правильный маркетинговый ход...у игры будет 3-4 недели до старта "титанов" вроде РДР2,нового батлфилда и каллофдутия...да и метро тоже наверное в сентябре-октябре выйдет(хотя впринципе почти любая игра в праздничный сезон ноябрь-декабрь делает очень хорошие продажи)

Архитектура тоже думаю будет совместимой с пс4,но вот ремастеры придется заново покупать(больше чем уверен)-вы же не видели чтобы в этом поколении ремастеры анча,ласт оф ас и т.д. отдавали с доплатой-все за полную денежку(ну может за 40$ вместо 60-но не более того).
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Jorj2410 товарищ только отписал, фото что то ему тяжко прислать... Пишет что консоль подрубилась автоматом и тв определил ХоХ , при этом выставился UHD color. XoX по умолчанию сама выставила настройки. Больше полезной информации от него вытянуть не получилось. Также по моей просьбе поиграл он в Ассасина и никаких фризов и тормозов нет...

В общем думаю стоит обратится за советом к гуру этого сайта и попробовать еще другие игры по совету KenTMyers, а так же описать как можно подробнее проблему... к какому HDMI подключена консоль, выставленные настройки, переименован ли HDMI, как себя ведет игра, с включенным гейм мод и без... Мне в прошлый раз Игорь помог.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение VR46 »

По новой батле есть инфа?
OLED 65С8
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

VR46 писал(а): 10 фев 2018, 08:38 По новой батле есть инфа?
Пока только подтверждение о том что игра выйдет в октябре...на e3 или чуть раньше покажут геймплей наверное.
https://gamemag.ru/news/125714/battlefield-electronic-arts-nazvala-reliznoe-okno-sleduyuschego-shutera-v-serii
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение VR46 »

HAL-9000 писал(а): 10 фев 2018, 12:56
VR46 писал(а): 10 фев 2018, 08:38 По новой батле есть инфа?
Пока только подтверждение о том что игра выйдет в октябре...на e3 или чуть раньше покажут геймплей наверное.
https://gamemag.ru/news/125714/battlefield-electronic-arts-nazvala-reliznoe-okno-sleduyuschego-shutera-v-serii
Мля... ВМВ, серьёзно???
OLED 65С8
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

HAL-9000 писал(а): 09 фев 2018, 23:44
паук на любителя )
Я сам не особый любитель всех этих ребят в разноцветных лосинах,но думаю игра будет хорошей (Инсомниаки веников не вяжут ;) -люблю и их резистанс и рэтчетов).
Скорее всего как я думаю она выйдет в сентябре- начале октября к премьере в кино Венома
https://www.kinopoisk.ru/film/venom-2018-463634/
-это будет правильный маркетинговый ход...у игры будет 3-4 недели до старта "титанов" вроде РДР2,нового батлфилда и каллофдутия...да и метро тоже наверное в сентябре-октябре выйдет(хотя впринципе почти любая игра в праздничный сезон ноябрь-декабрь делает очень хорошие продажи)

Архитектура тоже думаю будет совместимой с пс4,но вот ремастеры придется заново покупать(больше чем уверен)-вы же не видели чтобы в этом поколении ремастеры анча,ласт оф ас и т.д. отдавали с доплатой-все за полную денежку(ну может за 40$ вместо 60-но не более того).
Дело в том,что пс4 это первая ПК х86 архитектура у Соней.До этого пс3 была полностью создана на своей архитектуре,так что портов на пс4 как бы не было,там полностью переписывали немного игру.В целом игры создаются на пк,и только потом портируют на консоли.Раньше были трудности с этим,особенно на старте пс3 ,да и почему те же консоли Сеги (не помню то ли Сатурн то ли еще что) провалились ,железо было там очень мощное,но уж очень было сложно программировать и задействовать все ресурсы системы.Так вот на данный момент в соньке пк архитектура.Там по сути вообще никаких проблем нет перенести игру нет с пк на пс4,и вот если архитектура на пс5 будет пекашной (а это 90%) ,то и ремастер или даже патч с улучшенной графикой и текстурками особого труда не составит запилить.+ с учетом поддержки нового хуана совместимостей и т.д. Сони должны что то новое дать в пс5,возможно даже будет поддержка игр пс3.прилепят чип,а так мне все же более интереснее поддержка старых игр или покупка даже патчей,понятно что не выгодно бесплатные патчи накатывать,т.к. куча тех же анчартедов продано,и продажи "новой" версии не такие уж деньги соберут.да и зашквар продавать игру за 60баксов +с учетом той же архитектуры не красиво.+ эра цифры ! патчик до 20 баксов вполне может быть.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Evandoane
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:51
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Evandoane »

Из новинок для SP4 вышла UFC 3 (PS4, русские субтитры) soft.rozetka.com.ua/ufc_3_ps4/p29960023 кто ждал смешанные виды единоборств, прошу оценить! Лично я файтинги и симуляторы файтингов очень люблю!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»