Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Romul72 писал(а): 07 дек 2018, 09:27
CTACOK писал(а): 07 дек 2018, 07:47
Romul72 писал(а): 07 дек 2018, 07:44
1) cuh-72***
3) c приставки
4) обычный hdmi, который идет в комплекте
Спасибо. А где то продаётся cuh-72 ? Просто нигде не видел ещё.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71383365/
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Romul72 писал(а): 07 дек 2018, 09:31
СергейСПБ писал(а): 07 дек 2018, 07:55 2)Я бы брал у официалов, гарантия в магазине самый большой плюс!
4)Секретов как токовых нет,подключать приставку во 2 и 3 hdmi порт,в настройках тв выставить hdmi расширенный
Спасибо. А в настройках изображения что лучше выставить?
В настройках Тв выбрать режим Игра, в самой Playstation стоит все автоматом
Romul72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Romul72 »

CTACOK писал(а): 07 дек 2018, 07:47
Я брал не у официалов, загуглил по номеру ревизии (CUH-7216B), там бандл с RDR2, обошлось в 32300, ввезено из Польши, гарантия, естественно, по чеку
Ясно. Все то же самое, как и 7208, я так понимаю как и телеки из Финки.
А с гарантией что?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Просто это последняя ревизия приставки,я бы вообще не парился по этому поводу , взял-бы и cu 71
Последний раз редактировалось СергейСПБ 07 дек 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Romul72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Romul72 »

СергейСПБ писал(а): 07 дек 2018, 10:51
Romul72 писал(а): 07 дек 2018, 09:31
СергейСПБ писал(а): 07 дек 2018, 07:55 2)Я бы брал у официалов, гарантия в магазине самый большой плюс!
4)Секретов как токовых нет,подключать приставку во 2 и 3 hdmi порт,в настройках тв выставить hdmi расширенный
Спасибо. А в настройках изображения что лучше выставить?
В настройках Тв выбрать режим Игра, в самой Playstation стоит все автоматом
СергейСПБ писал(а): 07 дек 2018, 10:49
Romul72 писал(а): 07 дек 2018, 09:27
CTACOK писал(а): 07 дек 2018, 07:47 1) cuh-72***
3) c приставки
4) обычный hdmi, который идет в комплекте
Спасибо. А где то продаётся cuh-72 ? Просто нигде не видел ещё.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71383365/
Спасибо, друзья
Аватара пользователя
vladdmit
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 08:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение vladdmit »

Хочу подарить ребенку (7лет) приставку. Одной из целей преследую отвести его внимание от телефона/планшета на игру с использование Кинект.

Выбор из
1) шитый Xbox360+кинект
2) Xbos one S + кинект 2 с переходником

Разница цен существенная... сам в последний раз играл в трушный CS 1.6 )))
janvor
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение janvor »

vladdmit писал(а): 07 дек 2018, 15:33 Хочу подарить ребенку (7лет) приставку. Одной из целей преследую отвести его внимание от телефона/планшета на игру с использование Кинект.

Выбор из
1) шитый Xbox360+кинект
2) Xbos one S + кинект 2 с переходником

Разница цен существенная... сам в последний раз играл в трушный CS 1.6 )))
Я вам как отец четверых детей,ответственно заявляю,не туда вы его внимание пытаетесь отвести.Ребёнку необходим спорт,а не игрушки в приставку,максимум что позволяю своим,пару часов в неделю,а чаще раз в две недели.У меня жена мануальный терапевт,насмотрелся на деток горбатых и кривых в 10 лет.Пожалейте детё,отдайте в спорт секцию.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
LG OLED55B7V
Аватара пользователя
vladdmit
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 08:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение vladdmit »

janvor писал(а): 07 дек 2018, 16:25
vladdmit писал(а): 07 дек 2018, 15:33 Хочу подарить ребенку (7лет) приставку. Одной из целей преследую отвести его внимание от телефона/планшета на игру с использование Кинект.

Выбор из
1) шитый Xbox360+кинект
2) Xbos one S + кинект 2 с переходником

Разница цен существенная... сам в последний раз играл в трушный CS 1.6 )))
Я вам как отец четверых детей,ответственно заявляю,не туда вы его внимание пытаетесь отвести.Ребёнку необходим спорт,а не игрушки в приставку,максимум что позволяю своим,пару часов в неделю,а чаще раз в две недели.У меня жена мануальный терапевт,насмотрелся на деток горбатых и кривых в 10 лет.Пожалейте детё,отдайте в спорт секцию.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Спорт у нас есть, и подготовка в школе есть. Вечерами максимум полчаса, а то и меньше удаётся поиграть)) А на выходных за хорошее поведение приходится давать планшет. Как альтернативу хотелось бы приставку. Во-первых, всё таки подальше от глаз в отличие от планшета, ну и надежда на игры под кинект))
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Алексей78 »

vladdmit писал(а): 07 дек 2018, 17:16
janvor писал(а): 07 дек 2018, 16:25
vladdmit писал(а): 07 дек 2018, 15:33 Хочу подарить ребенку (7лет) приставку. Одной из целей преследую отвести его внимание от телефона/планшета на игру с использование Кинект.

Выбор из
1) шитый Xbox360+кинект
2) Xbos one S + кинект 2 с переходником

Разница цен существенная... сам в последний раз играл в трушный CS 1.6 )))
Я вам как отец четверых детей,ответственно заявляю,не туда вы его внимание пытаетесь отвести.Ребёнку необходим спорт,а не игрушки в приставку,максимум что позволяю своим,пару часов в неделю,а чаще раз в две недели.У меня жена мануальный терапевт,насмотрелся на деток горбатых и кривых в 10 лет.Пожалейте детё,отдайте в спорт секцию.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Спорт у нас есть, и подготовка в школе есть. Вечерами максимум полчаса, а то и меньше удаётся поиграть)) А на выходных за хорошее поведение приходится давать планшет. Как альтернативу хотелось бы приставку. Во-первых, всё таки подальше от глаз в отличие от планшета, ну и надежда на игры под кинект))
Сам личто пробовал играть в свое время на шитом Xbox 360 с кинектом в Steel Battalion: Heavy Armor. Там с управлением совсем беда была, хотя идея была очень интересная... Года три назад племяннику родители покупали Xbox One с кинектом. Я его не юзал, врать не буду, но племянник наигрался очень быстро. Недели через две кинект уже стал не интересен. Тут все на любителя. Может зайдет, а может и нет.
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
Аватара пользователя
vladdmit
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 08:21
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение vladdmit »

Алексей78 писал(а): 08 дек 2018, 11:45
vladdmit писал(а): 07 дек 2018, 17:16
janvor писал(а): 07 дек 2018, 16:25
Я вам как отец четверых детей,ответственно заявляю,не туда вы его внимание пытаетесь отвести.Ребёнку необходим спорт,а не игрушки в приставку,максимум что позволяю своим,пару часов в неделю,а чаще раз в две недели.У меня жена мануальный терапевт,насмотрелся на деток горбатых и кривых в 10 лет.Пожалейте детё,отдайте в спорт секцию.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Спорт у нас есть, и подготовка в школе есть. Вечерами максимум полчаса, а то и меньше удаётся поиграть)) А на выходных за хорошее поведение приходится давать планшет. Как альтернативу хотелось бы приставку. Во-первых, всё таки подальше от глаз в отличие от планшета, ну и надежда на игры под кинект))
Сам личто пробовал играть в свое время на шитом Xbox 360 с кинектом в Steel Battalion: Heavy Armor. Там с управлением совсем беда была, хотя идея была очень интересная... Года три назад племяннику родители покупали Xbox One с кинектом. Я его не юзал, врать не буду, но племянник наигрался очень быстро. Недели через две кинект уже стал не интересен. Тут все на любителя. Может зайдет, а может и нет.
Вот в том и вопрос, стоит ли заморачиваться с кинектом...т.к. под хбокс ван кинет дорогой + переходник => брать шитый 360й
Либо отдать предпрочтение 4k и xbox one S ( версия Х ещё +13тыщь((((
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»