Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 12 июн 2018, 17:30 До конца обновления GT Sport осталось 10 часов :shock:
Хрен пойми....)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Пенсии по ходу будет не хватать.)https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1528708535
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Джинпачи »

У меня длинный список для прохождения -- ток времени почти нет

Assasins - истоки----фар край 5------the last of us (так и не прошёл) ---- ведьмака 3 (может когда то и одолею) --- dishorned 2-----prey---+++
cпортивные игры шпилю ( фифа 18, ufc 3)+++ ещё игр 5 пройти надобно... и ведь целая куча во что поиграть есть пройти- а ничего не цепляет так крепко , разве что god of war сюжет быстро прошёл.. А как выйдет чё нить новенькое тут же хочется взять и весь список подвигается назад)))
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Да чего там проходить,то!?) Ведьмак 3 только длинный,если ваще везде шнырять.(как я сейчас второй раз прохожу). :D
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Джинпачи »

shek152 писал(а): 13 июн 2018, 12:00 Да чего там проходить,то!?) Ведьмак 3 только длинный,если ваще везде шнырять.(как я сейчас второй раз прохожу). :D
Ну хз, имел ввиду что нет игр цепляющих , чтоб пройти игру не заходя в другие.

имхо для меня
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Джинпачи писал(а): 13 июн 2018, 12:11
shek152 писал(а): 13 июн 2018, 12:00 Да чего там проходить,то!?) Ведьмак 3 только длинный,если ваще везде шнырять.(как я сейчас второй раз прохожу). :D
Ну хз, имел ввиду что нет игр цепляющих , чтоб пройти игру не заходя в другие.

имхо для меня
Есть такое дело.Просто когда это всё начиналось, постоянно появлялись новые жанры,и визуализация.А уже какое то время всё подвисло.Да,если сравнивать лоб а лоб,то разницу видно,но если нет,то она размыта.Я понимаю раньше-уходил в армию,играл в 2D, пришёл-лара Крофт 3D с пирамидами вместо сисек! Вот это прогресс!!!!!!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Pensioner-2000
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:33
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Pensioner-2000 »

Владельцы xbox, помогите, подключил консоль xboxe one s, к samsung mu7000, все показывает, но такое ощущение, что hdr, не работет, что включай в насторойках консоли что выключай hdr, изображение одно и то же, в параметрах телика, в кружке hdr шильдик не появляется, и что интересно, консоль не определяется, определяется как неизвестное устройство, у друга, при подключении к mu6400, она стразу определилась как xbox, а у меня не определяется, возможно в этом дело, возможно я чтото выключил в настройках для автоопределения, подскажите как быть, как сделать что бы hdr заработало, включаю игру folfenshtaine2, где hdr точно должно бы быть...
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Look i4k »

Всё забываю спросить, так как Гугл не помог. У фифа 18 звук отстаёт от картинки примерно на секунду, может чуть больше. В других играх такой проблемы нет. Может кто сталкивался с такой проблемой на пс4 про?
OLED55C8 + PS4 PRO
aandrey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:51
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение aandrey »

Pensioner-2000 писал(а): 13 июн 2018, 23:54 Владельцы xbox, помогите, подключил консоль xboxe one s, к samsung mu7000, все показывает, но такое ощущение, что hdr, не работет, что включай в насторойках консоли что выключай hdr, изображение одно и то же, в параметрах телика, в кружке hdr шильдик не появляется, и что интересно, консоль не определяется, определяется как неизвестное устройство, у друга, при подключении к mu6400, она стразу определилась как xbox, а у меня не определяется, возможно в этом дело, возможно я чтото выключил в настройках для автоопределения, подскажите как быть, как сделать что бы hdr заработало, включаю игру folfenshtaine2, где hdr точно должно бы быть...
Сначала в настройках ТВ, в меню HDMI выставляете на том порту где консоль UHD, потом в самой консольке в настройках + возможно еще в самой игре нужно.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Pensioner-2000 писал(а): 13 июн 2018, 23:54 Владельцы xbox, помогите, подключил консоль xboxe one s, к samsung mu7000, все показывает, но такое ощущение, что hdr, не работет, что включай в насторойках консоли что выключай hdr, изображение одно и то же, в параметрах телика, в кружке hdr шильдик не появляется, и что интересно, консоль не определяется, определяется как неизвестное устройство, у друга, при подключении к mu6400, она стразу определилась как xbox, а у меня не определяется, возможно в этом дело, возможно я чтото выключил в настройках для автоопределения, подскажите как быть, как сделать что бы hdr заработало, включаю игру folfenshtaine2, где hdr точно должно бы быть...
1)В настройках телевизора в опциях вкючен пункт uhd HDMI color для того HDMI куда бокс подключен?
2) в опциях бокса включали автоопределение телевизора?
На боксе X у меня после этих манипуляций все заработало, 4к и hdr работают отлично.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»