Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Думаю, есть смысл взять ХоХ вместо компа с gtx 1060 на борту... Комп все равно с нормальной начинкой при такой видюхе выйдет дороже. Реально можно ХоХ купить около 30 т.р.

Игры в стиме конечно дешевле или на тапках вообще бесплатно, но на бокс, как и на ps4, можно покупать акки на 2 - 3 человека и цена на новинки соответственно делится на них и все могут одновременно играть онлайн. Также на боксе есть неплохие не очень дорогие подписки с приличной библиотекой игр.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Soulcalibur VI на ПК с Геральтом на борту)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Возможно сони начнут шевелиться после Е3.прикрутят сервисы как у Майков или подобное.
Майки действительно развиваются в правильную сторону,но у них нет эксклюзивов.
Ты не ты,если не можешь поиграть в то,о чем говорит весь мир, так что если денег не много , то выбор в пользу пс4.Даже обычной.
Ну или покупать пс4 чисто ради экзов.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

О консолях следующего поколения:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pensioner-2000
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:33
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Pensioner-2000 »

Rauf6233 писал(а): 15 июн 2018, 08:19
Pensioner-2000 писал(а): 14 июн 2018, 21:39
Pensioner-2000 писал(а): 14 июн 2018, 21:27

Я попробовал wifi5000 на Хуан икс, появилась надпись, данный промокод не действует на этот товар, дайте ссылку если можно на эту тему, можно в личку...
Блин, все, я понял, надо выбирать только Хуан, без доп игры или геймпада, тогда промокод атоматом встает!!!
Как считете, стоит брать Хуан Х, или комп подсобрать, материнка+видюха 1060 хотябы, по деньгам, примерно похоже выходит, но затем опять же придется вкладываться в железо, и не хило так..., будущая 2070 как минимум, плюс проц хасвелл конкретно устарел уже..., короче вложиться в комп сейчас для игры в 1080р, стоит ли, или взять Хуанчик на годик, с другой стороны приставка сосет деньги на игры, вот ХЗ прям че делать, на 1070 графон и производительность были прекрасны, в сравнении с Хуаном S, но к сожалению случилось что случилось.., может, как временный вариант взять Хуан Х за 29, до лучших времен, как считете? Сони боев прошу не беспокоится, для себя вижу плюс только в покупке прохе ради 4 интересных мне эксклюзивов, но плюсы Хуана для меня перевешивают....
а если не секрет, то какие это плюсы Хуана перевешивают эксклюзивные сони? у Хуана даже эксклюзивов нормальных нет, насколько я помню. Тоже стою перед выбором и буду очень признателен за совет)
Ну, как бы для меня, если отбросить сонивские эксклюзивы то все плюсы за xbox one: он и мощнее, картинку показывает более четкую, загрузка игр быстрее, Бокс имеет обратную совместимость со старенькими играми, причем некоторые даже получили оптимизацию под Х, игры на дисках с рук стоят дешевле, есть классная подписка по которой ты получаешь около сотни игр забесплатно, и поверьте там далеко не один хлам, сейчас например можно спокойно поиграть в четвертый Фаллаут по подписке, а еще он тише, холоднее, меньше, и выглядит прикольно. Но вот потестив Xbox one S, я в консолях ну очень разочаровался, и виной тому 30 кадров в секунду, причем в некоторых играх при 30 вроде и более менее нормально играется, но в некоторых это просто тихий ужас. Например тот самый Фалаут4, это просто жесть!!! Я думал может это только на бюджетных консолях все так плохо, сходил к знакомому и посмотрел Фолл на прошке, да, графика значительно получше, и вроде даже и строб как то поменьше выражен, но для меня один фиг совершенно не играбельно, какую то гонку еще мне он включал на прошке, графика норм, но 30фпс, строб на поворотах страшный...а вот например в Хорайзене, и в Год оф вар последнем, хоть и 30фпс, но играется более менее приемлемо... В общем, я для себя сделал вывод, лучшая консоль в мире это ПК ))), да, если финансы позволяют, для экзов можно еще Соньку в дополнение... Но комп с топовой видеокартой, да даже не топовой, а просто достойной видеокартой, показывает картинку просто не сравнимо лучше чем любая консоль., и самое главное ПК покажет вам картинку в 60фпс.. Я еще помню ктото из Майкрософта трындел, мол в Хуане Хе, железо как 1070 видеокарта, скажу прямо пи**ж, и рядом не стояло... Поэтому решил, покупать сейчас 1070 или 1080 смысла нет, так как на подходе следующее поколение зеленых видеокарт, так что думаю, либо взять затычку, поигрывать в старье и ждать, либо взять Соньку на полгодика, погонять эксклюзивчики, а к новому году обзавестись приличной видюхой, Соньку продать потом можно... Вот думаю, слимку взять, или прошку, вроде и прошку охота, но дороговато блин, играть то буду недолго на ней... И вот еще одно наблюдение, телик у меня Самс MU7000, пробовал в Фоллыче включать уплавнялку на Боксе, так вот, получается довольно неплохо, артефачит немного, инпут лаг приличный, но играть можно, по крайней мере для меня было комфортней чем 30фпс., и вот что интересно, если в NU серии 18 года есть эта волшебная игровая уплавнялка, и если как пишут поляки она почти не артефачит и не лагает, то это действительно просто киллер фича!!! Вот с таким теликом, можно и на приставке играть во все в 60фпс., можно и на компе со слабой видяхой комфортно играть, лишь бы 30фпс вытягивала... В общем, мне уже и жаль, что этой фичи в моем телике нет, хотя он меня более чем устраивает во всем...
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Сони булки расслабила просто,а Хуан воспользовался.) Я вообще думаю,что xbox x планировали как следующее поколение,но поняли,что на s не уедешь.Да и 2.1 не вышел,соответственно и пихать железо смысл? Да и железа нет как такового.Красные всё какими то красивыми словами кормят(navi и т.д.),а зелёным смысла нет новьё выкатывать-и так впереди.Вот увидите-сони пс5 выкатят очень скоро,хоть и говорят,что через два года или больше иначе им каюк.Всё прёт на ПК и Xbox.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rauf6233 »

shek152 писал(а): 17 июн 2018, 19:54 Сони булки расслабила просто,а Хуан воспользовался.) Я вообще думаю,что xbox x планировали как следующее поколение,но поняли,что на s не уедешь.Да и 2.1 не вышел,соответственно и пихать железо смысл? Да и железа нет как такового.Красные всё какими то красивыми словами кормят(navi и т.д.),а зелёным смысла нет новьё выкатывать-и так впереди.Вот увидите-сони пс5 выкатят очень скоро,хоть и говорят,что через два года или больше иначе им каюк.Всё прёт на ПК и Xbox.
Дык, у коробки же не осталось эксклюзивов, все и на компьютере выйдет, а раз выйдет, значит можно будет скачать на торрентах и поиграть в лучшем качестве, чем выдаст коробка, так что, считаю, что толку от всего этого нет :/
А вот сони движется в правильном направлении, там только ради паука нового консоль стоит как
купить, а ещё переиздание обителя злаи прочее-прочее
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 08:07
shek152 писал(а): 17 июн 2018, 19:54 Сони булки расслабила просто,а Хуан воспользовался.) Я вообще думаю,что xbox x планировали как следующее поколение,но поняли,что на s не уедешь.Да и 2.1 не вышел,соответственно и пихать железо смысл? Да и железа нет как такового.Красные всё какими то красивыми словами кормят(navi и т.д.),а зелёным смысла нет новьё выкатывать-и так впереди.Вот увидите-сони пс5 выкатят очень скоро,хоть и говорят,что через два года или больше иначе им каюк.Всё прёт на ПК и Xbox.
Дык, у коробки же не осталось эксклюзивов, все и на компьютере выйдет, а раз выйдет, значит можно будет скачать на торрентах и поиграть в лучшем качестве, чем выдаст коробка, так что, считаю, что толку от всего этого нет :/
А вот сони движется в правильном направлении, там только ради паука нового консоль стоит как
купить, а ещё переиздание обителя злаи прочее-прочее
Что покупать дело ваше.Но сони совсем охерели с ценами на игры (впрочем как всегда).Ящик по этому и выгоднее,т.к. есть ПК,и цены не вариант задирать иначе на ПК уйдут.Собрать ПК для качества xbox x - тыщ 100-120 стоит.У меня была консоль и есть ПК.В голых цифрах ПК круче,но т.к.на консоли настройки меняются динамически,игры выглядят достойно.Выйдет киберпанк 2077,я думаю конкретно придётся выбирать-разорятся на новый ПК или ящик купить.Плойка не потянет.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 18 июн 2018, 08:57 Выйдет киберпанк 2077,я думаю конкретно придётся выбирать-разорятся на новый ПК или ящик купить.Плойка не потянет.
Да ящик тоже не потянет) По крайней мере, не выдаст ту же картинку. Учитывая открытый мир, пора, наверное, задуматься об удвоении оперативки на своем компе. Зато будет новым бенчмарком для тестирования компов. Кстати, как и Метро Исход. Эту игру жду как минимум не меньше, т.к. фанат Сталкера.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»