Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

По мне,так вообще,чем позже пс5 выйдет,тем лучше.Больше на пс4 напилят,а Пираты наломают.Хотя это неточно)Покупать её я не планирую.А на средненьком ПК можно спокойно во всё поиграть,и даже луцуху дешевле купить,если загорелось.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 10:05 По мне,так вообще,чем позже пс5 выйдет,тем лучше.Больше на пс4 напилят
Это вряд ли. Новые Анч, GOW, GT и проч явно будут уже на ps5. Соответственно, чем раньше выкатят консоль, тем быстрее можно будет поиграть. Конечно, учитывая амд железо, пс4 тоже перепадет какой-то обрезок. Хотя они всегда могут сказать, что новая игра слишком хороша, а железо текущего поколения слишком устарело.
Что там из ожидаемого мощного - Одни из нас 2 и Кингдом Хартс 3 (скорее бы его допили, чтобы заняться серьезным ремейком вплотную).
И то первая на 2019 не заявлена(пока?), а вторая выйдет и на бокс. Все остальное мульти.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 17 ноя 2018, 10:29
shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 10:05 По мне,так вообще,чем позже пс5 выйдет,тем лучше.Больше на пс4 напилят
Это вряд ли. Новые Анч, GOW, GT и проч явно будут уже на ps5. Соответственно, чем раньше выкатят консоль, тем быстрее можно будет поиграть. Конечно, учитывая амд железо, пс4 тоже перепадет какой-то обрезок. Хотя они всегда могут сказать, что новая игра слишком хороша, а железо текущего поколения слишком устарело.
Что там из ожидаемого мощного - Одни из нас 2 и Кингдом Хартс 3 (скорее бы его допили, чтобы заняться серьезным ремейком вплотную).
И то первая на 2019 не заявлена(пока?), а вторая выйдет и на бокс. Все остальное мульти.
Ну....рановато хоронить текущее поколение.) Обычно в первое время игры на обоих поколениях выходят.По большому счёту,много ли игр,которые задействовали весь потенциал ps4pro например?(ну вернее потенциальчик).? Xbox one не бросают же- да,разница заметна,но поиграть можно.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 11:54 Ну....рановато хоронить текущее поколение.) Обычно в первое время игры на обоих поколениях выходят.По большому счёту,много ли игр,которые задействовали весь потенциал ps4pro например?(ну вернее потенциальчик).? Xbox one не бросают же- да,разница заметна,но поиграть можно.)
Не, я конечно понимаю, что кто-то прошку недавно взял, но вообще уже как бы 5 лет прошло) В 19 пятерка не выйдет, а 2020 - это уже 7 лет.
Потенциал, какой бы он ни был, используют, в первую очередь, компании, приближенные к Сони - авторы GT, GOW, Uncharted. Думаю, последние, кто выжмет все соки, будет SE со своим Kingdom Hearts.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 17 ноя 2018, 12:12
shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 11:54 Ну....рановато хоронить текущее поколение.) Обычно в первое время игры на обоих поколениях выходят.По большому счёту,много ли игр,которые задействовали весь потенциал ps4pro например?(ну вернее потенциальчик).? Xbox one не бросают же- да,разница заметна,но поиграть можно.)
Не, я конечно понимаю, что кто-то прошку недавно взял, но вообще уже как бы 5 лет прошло) В 19 пятерка не выйдет, а 2020 - это уже 7 лет.
Потенциал, какой бы он ни был, используют, в первую очередь, компании, приближенные к Сони - авторы GT, GOW, Uncharted. Думаю, последние, кто выжмет все соки, будет SE со своим Kingdom Hearts.
Да я не к тому,что типа "остался ещё порох" и всякое такое.) Я прекрасно представляю возможности данной консоли.Я высказался,что в пс5 возможно будет сильная графика,а не vega.Всё.По поводу игр- до пс5 ещё епать-копать,и за это время по-любому не один и не два проекта будет (иначе кому нужна консоль слабее xboxX с мультиплатформой?) Игры выглядят на приличном уровне(на ПК и xboxX лучше).Есть ХДР,и звук 5.1 без бубнов.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 14:09 и за это время по-любому не один и не два проекта будет (иначе кому нужна консоль слабее xboxX с мультиплатформой?) Игры выглядят на приличном уровне(на ПК и xboxX лучше).Есть ХДР,и звук 5.1 без бубнов.)
На 2019 год заявлено целых два экза - Days Gone и Samurai Showdown. Но, возможно, будет и еще что-то - из тех игр, чья дата выхода расплывчата.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 17 ноя 2018, 15:24
shek152 писал(а): 17 ноя 2018, 14:09 и за это время по-любому не один и не два проекта будет (иначе кому нужна консоль слабее xboxX с мультиплатформой?) Игры выглядят на приличном уровне(на ПК и xboxX лучше).Есть ХДР,и звук 5.1 без бубнов.)
На 2019 год заявлено целых два экза - Days Gone и Samurai Showdown. Но, возможно, будет и еще что-то - из тех игр, чья дата выхода расплывчата.
Что то маловато).....хотя с какой скоростью я прохожу игры(то работа,то ещё чо нить),мне горизонта на пол года хватит,а то и больше.Я не люблю с игры на игру прыгать.Попробовал одиссею- так только через пару минут дошло,что не на ту кнопку жму.) "Х" на геймпад от xbox,и ps разные кнопки! :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

СЛУХИ: В сети появились планы Sony касательно анонса PS5

Вчерашний инсайдер с Reddit, который рассказал о монструозных девкитах PlayStation 5, сильно вошел во вкус и продолжил сливать информацию, касательно планов компании Sony на следующее поколение своих систем.



Далее по-пунктам, чтобы вам было удобнее знакомиться с информацией:
• PlayStation Experience вернется в 2019;
• Большинство разработчиков уже получили свои девкиты PS5;
• PS5 – настоящий монстр, стабильно выдающий 4К с 60 кадрами в секунду;
• Sony активно готовится к PS5;
• Причина, по которой японской компании не будет на Е3 2019, состоит в том, что Sony все уже показала в этом году и у них нет материала на следующий;
• Компания хочет показать все на PSX;
• Маленький анонс PS5 состоится в середине следующего года, а полноценный – в конце;
• Анонс консоли в течении года, выход – через 1,5-2;
• Anthem также тестируют на PS5;
• Если Sony представит PS5 в конце года, это убьет рождественские продажи PS4;
• Death Stranding и The Last of Us Part II создаются сразу для PS4 и PS5. Основной упор в этих играх делается именно на следующее поколение, как и Anthem, который на PS4 работает очень плохо и опять будет перенесен;
• TLOU Part 2, Death Stranding и Ghost of Tsushima будут стартовыми проектами для PS5;
• О Ghost of Tsushima инсайдер ничего сказать не может, зато Death Stranding еще на полировочном этапе. Sony не хочет делать их эксклюзивами PS5 потому, что изначально рекламировала для PS4;
• Read Dead Redemption 2 портируют на PS5 в 2020;
• PS5 выйдет либо в марте, либо в ноябре 2020. Sony склоняется к марту;
• По цене, PS5 будет стоить 500 долларов и идти с восьмиядерным Ryzen и в комплекте с PS VR 2;
• У PS VR 2 будет встроенная камера, у контроллера тоже такая будет. Sony также выпустит новые PS Move. Возможно, также будут какие-то перчатки;
• Ape Escape 4 подтвержден;
• Bloodborne 2 в ближайшее время не планируется;
• По обратной совместимости инсайдер ничего не может сказать, кроме как того, что все последние игры PS4 будут работать на PS5;
• Называться консоль будет PSV.

Во что верите?
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

В название. :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а): 17 ноя 2018, 19:53 • Death Stranding и The Last of Us Part II создаются сразу для PS4 и PS5. Основной упор в этих играх делается именно на следующее поколение, как и Anthem, который на PS4 работает очень плохо и опять будет перенесен;
• TLOU Part 2, Death Stranding и Ghost of Tsushima будут стартовыми проектами для PS5;
Во что верите?
Вот эти четыре, видимо, будут в 30 к/с на прошке. А на плойке в 720р) К 2020 должны успеть. Как минимум, Noughty Dog - у них два года на разработку игры занимает.
Death Stranding мутноват в том плане, что Кодзима уже не с Конами и насколько быстро там идет разработка...но все равно успеть должны, по идее.
В общем, вся движуха будет в 2020, в 2019 несколько интересных мультиплатформ(Киберпанк, Метро) и очень мало JRPG.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»