Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 18 июн 2018, 09:05
shek152 писал(а): 18 июн 2018, 08:57 Выйдет киберпанк 2077,я думаю конкретно придётся выбирать-разорятся на новый ПК или ящик купить.Плойка не потянет.
Да ящик тоже не потянет) По крайней мере, не выдаст ту же картинку. Учитывая открытый мир, пора, наверное, задуматься об удвоении оперативки на своем компе. Зато будет новым бенчмарком для тестирования компов. Кстати, как и Метро Исход. Эту игру жду как минимум не меньше, т.к. фанат Сталкера.
Я писал про ПК с 1070,1080..Для 4к на ультрах уже вообще дикие бабки.Даже думать об этом не хочу.(ведьмак 3 ультра,1080ti sla ~100 ФПС).Но на ящике будет приемлемая картинка за 30 тыщ то!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

А метро.....Не знаю,от чего все в восторге от предыдущей части.Атмосфера-да есть,но игра.....просто шутер(Сталкер? о чём вы?).Демка огонь конечно,но....все эти надписи"на движке игры" и т.д. видел я уже разницу с реальной игрой.Но конечно я тоже надеюсь,что будет хорошо.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

Что покупать дело ваше.Но сони совсем охерели с ценами на игры (впрочем как всегда).Ящик по этому и выгоднее,т.к. есть ПК,и цены не вариант задирать иначе на ПК уйдут.Собрать ПК для качества xbox x - тыщ 100-120 стоит.У меня была консоль и есть ПК.В голых цифрах ПК круче,но т.к.на консоли настройки меняются динамически,игры выглядят достойно.Выйдет киберпанк 2077,я думаю конкретно придётся выбирать-разорятся на новый ПК или ящик купить.Плойка не потянет.
Цена новой игры в европейском регионе 60 евро-у нас в России при нынешнем курсе это под 4500 т.р.В сторе и на дисках как правило обычное издание на старте стоит 3500-4000, так что даже дешевле получается...
К тому же есть покупка игр на 4х-я и в Год оф вар и Детройт на старте поиграл за 1600р и продал спустя месяц за 1200....в год трачу в раоне 5000-7000р на 8-12 игр,которые меня интересуют(ну может пару-тройку еще на авито возьму в коллекцию когда они дешевеют там)-так что проблем не вижу в дороговизне игр-пути "обхода" всегда найдутся(это я еще молчу о распродажах в сторе...)
Плойка вполне потянет Киберпанк....к тому же его скорее всего самое раннее к концу 19-ого выпустят(или к середине 20-ого)-там новое поколение подоспеет-на нем и поиграем в лучшую версию ;)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Rauf6233 писал(а): 18 июн 2018, 08:07
shek152 писал(а): 17 июн 2018, 19:54 Сони булки расслабила просто,а Хуан воспользовался.) Я вообще думаю,что xbox x планировали как следующее поколение,но поняли,что на s не уедешь.Да и 2.1 не вышел,соответственно и пихать железо смысл? Да и железа нет как такового.Красные всё какими то красивыми словами кормят(navi и т.д.),а зелёным смысла нет новьё выкатывать-и так впереди.Вот увидите-сони пс5 выкатят очень скоро,хоть и говорят,что через два года или больше иначе им каюк.Всё прёт на ПК и Xbox.
Дык, у коробки же не осталось эксклюзивов, все и на компьютере выйдет, а раз выйдет, значит можно будет скачать на торрентах и поиграть в лучшем качестве, чем выдаст коробка, так что, считаю, что толку от всего этого нет :/
А вот сони движется в правильном направлении, там только ради паука нового консоль стоит как
купить, а ещё переиздание обителя злаи прочее-прочее
Да как не осталось эксклюзивов??? Гири, хорайзоны, халы и еще много игр это именно экзы майков. Не важно что они выходят на винде, это ПК и не относится к консольному геймингу. Берите в счет только ps4, xbox, switch. И картина будет ясна. У меня почти у всех друзей компы только для работы. Для игр ТОЛЬКО консоли. Такая же история и у меня.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 18 июн 2018, 09:29 Я писал про ПК с 1070,1080..Для 4к на ультрах уже вообще дикие бабки.Даже думать об этом не хочу.(ведьмак 3 ультра,1080ti sla ~100 ФПС).Но на ящике будет приемлемая картинка за 30 тыщ то!
Ну так речь и идет про 1080р на 4к тв) Вполне годно смотрится. Субъективно, лучше 1080р со всеми графическими плюшками, кроме размытия, чем недо 4к с мыльными текстурами. Вы же сами понимаете, что и на текущем этапе бокс уступает ПК. К выходу этих игр разрыв увеличится.
За 30 тыщ-то да, наверное. Но порежут кучу эффектов, а тут визуальная составляющая играет важную роль. Тем более, у Вас уже есть ПК. Лучше в него вкинуть.

У меня и пк, и плойка. Подключены одновременно, находятся в одном месте, играю на геймпадах. В общем, все одинаково в этом плане.

Но по сравнению с далеко не самым топовым пк, плойка - просто коробка с тормозами и глюками, как бы ни смешно это не звучало. Единственное, что HDR нормально работает без плясок с бубном.
Включается медленно, игры грузятся медленно, зайдешь в PSN - жуткие тормоза местами, иногда и вообще не зайдешь. Просадки и в и так низком фпс, причем в эксклюзивах. На ютуб сдуру через консоль полез ради интереса - после пары роликов консоль вообще словила, что называется, синий экран смерти. С жестким диском на 3Тб вообще не работает. В общем, вещь сугубо для эксклюзивов. Про графику в мультиплатформе вообще молчу. Прошка должна быть лучше, но имея подобный опыт со слимкой, нет никакого желания ее брать в принципе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 18 июн 2018, 09:34 А метро.....Не знаю,от чего все в восторге от предыдущей части.Атмосфера-да есть,но игра.....просто шутер(Сталкер? о чём вы?).Демка огонь конечно,но....все эти надписи"на движке игры" и т.д. видел я уже разницу с реальной игрой.Но конечно я тоже надеюсь,что будет хорошо.
Не играл в предыдущие метро, кроме первой. Речь только про новую. Вот она очень близко, даже некоторые локации как под копирку.
Движок оставили старый, так что за столько лет там все нормально должно быть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 18 июн 2018, 09:53
shek152 писал(а): 18 июн 2018, 09:29 Я писал про ПК с 1070,1080..Для 4к на ультрах уже вообще дикие бабки.Даже думать об этом не хочу.(ведьмак 3 ультра,1080ti sla ~100 ФПС).Но на ящике будет приемлемая картинка за 30 тыщ то!
Ну так речь и идет про 1080р на 4к тв) Вполне годно смотрится. Субъективно, лучше 1080р со всеми графическими плюшками, кроме размытия, чем недо 4к с мыльными текстурами. Вы же сами понимаете, что и на текущем этапе бокс уступает ПК. К выходу этих игр разрыв увеличится.
За 30 тыщ-то да, наверное. Но порежут кучу эффектов, а тут визуальная составляющая играет важную роль. Тем более, у Вас уже есть ПК. Лучше в него вкинуть.

У меня и пк, и плойка. Подключены одновременно, находятся в одном месте, играю на геймпадах. В общем, все одинаково в этом плане.

Но по сравнению с далеко не самым топовым пк, плойка - просто коробка с тормозами и глюками, как бы ни смешно это не звучало. Единственное, что HDR нормально работает без плясок с бубном.
Включается медленно, игры грузятся медленно, зайдешь в PSN - жуткие тормоза местами, иногда и вообще не зайдешь. Просадки и в и так низком фпс, причем в эксклюзивах. На ютуб сдуру через консоль полез ради интереса - после пары роликов консоль вообще словила, что называется, синий экран смерти. С жестким диском на 3Тб вообще не работает. В общем, вещь сугубо для эксклюзивов. Про графику в мультиплатформе вообще молчу. Прошка должна быть лучше, но имея подобный опыт со слимкой, нет никакого желания ее брать в принципе.
Ну тут на вкус и цвет.Я например жертвую ФПС в угоду красоте,а для кого-то 30 -строб(хотя есть ньюансы).Для ПКшников плохо стало,что игры долго ломают.А так-конечно ПК.Скачал-поиграл,не понравилось-снёс.И никаких печалей про денюшку.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 18 июн 2018, 10:28 Ну тут на вкус и цвет.Я например жертвую ФПС в угоду красоте,а для кого-то 30 -строб(хотя есть ньюансы).Для ПКшников плохо стало,что игры долго ломают.А так-конечно ПК.Скачал-поиграл,не понравилось-снёс.И никаких печалей про денюшку.)
Ну вот, Вы сами пишете, что красота важнее. Насчет плохо - не знаю, игры покупаю в стиме и origin, так что лично мне без разницы)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 18 июн 2018, 10:38
shek152 писал(а): 18 июн 2018, 10:28 Ну тут на вкус и цвет.Я например жертвую ФПС в угоду красоте,а для кого-то 30 -строб(хотя есть ньюансы).Для ПКшников плохо стало,что игры долго ломают.А так-конечно ПК.Скачал-поиграл,не понравилось-снёс.И никаких печалей про денюшку.)
Ну вот, Вы сами пишете, что красота важнее. Насчет плохо - не знаю, игры покупаю в стиме и origin, так что лично мне без разницы)
Для меня да.) Но это как в ТВ сильно видно,когда лоб в лоб.А вообще изначально ВСЕ делятся на теоретиков и практиков,а потом на тех,кто может себе позволить покупать игры и кто не может (или не хочет :mrgreen: ) И огромное количество споров можно закрыть ответив на эти два вопроса.А ещё есть маркетинг,которому на это положить-главное содрать бабки поставив потребителя в безвыходное положение.И тут нужна выдержка,чтобы трезво всё оценить и найти хоть какой то компромисс сказав своему ХОЧУ нет.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 18 июн 2018, 11:17 И тут нужна выдержка,чтобы трезво всё оценить и найти хоть какой то компромисс сказав своему ХОЧУ нет.)
Думаю, Вы и на своем текущем компе сможете поиграть в эти игры, пусть и не на максах.
Чего реально хочется, так это свитча с его рпг-шками) Но это все не к спеху.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»