Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Игорь есть вроде, не уверен только что во всех локациях на gtx 1080 ti в 4К на ультре стабильно держится 60 фпс, вроде до 55 иногда падает... Сейчас Паука пройду и перекинусь окончательно на DQ...
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение VR46 »

shek152 писал(а): 29 сен 2018, 13:10
VR46 писал(а): 29 сен 2018, 13:03
shek152 писал(а): 29 сен 2018, 12:21 Да не надо усложнять Просто появилась возможность не тратить несколько десятков тысяч рублей на игры.
Зачем тратить десятки тысяч рублей? Можно покупать новинки рублей по 800 и после их продавать +/- за столько же. А старые игры так вообще за "копейки" брать.
А зачем тратить вообще,если можно не тратить?) И вообще,товарищи,вы забылись что ли?! Вы!Да Вы! Все! Смотрите лицензионные блюрики на плеерах за 80 тыр???(ну условно)
Или как говорил персонаж из "Антикиллер"- "трава не наркотик"???!!!
Ёпт, чё бомбануло то так? Или всё твоё барахло в кредит куплено?
OLED 65С8
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Алексей78 »

VR46 писал(а): 29 сен 2018, 13:03
shek152 писал(а): 29 сен 2018, 12:21 Да не надо усложнять Просто появилась возможность не тратить несколько десятков тысяч рублей на игры.
Зачем тратить десятки тысяч рублей? Можно покупать новинки рублей по 800 и после их продавать +/- за столько же. А старые игры так вообще за "копейки" брать.
Я так и делаю. Если приспичит - беру на старте пару новинок, а в основном - спустя годик GOTY издание со всеми плюшками за куда меньшие деньги. Ну или как вариант - авито. 90% моих игр куплено там. А зачем покупать лицензию? Со временем к некоторым играм выходят очень занятные плюшки. А к пираткам уже нет. Либо необходимо искать другую версию пиратки. Каждому свое
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

VR46 писал(а): 29 сен 2018, 13:33
shek152 писал(а): 29 сен 2018, 13:10
VR46 писал(а): 29 сен 2018, 13:03
Зачем тратить десятки тысяч рублей? Можно покупать новинки рублей по 800 и после их продавать +/- за столько же. А старые игры так вообще за "копейки" брать.
А зачем тратить вообще,если можно не тратить?) И вообще,товарищи,вы забылись что ли?! Вы!Да Вы! Все! Смотрите лицензионные блюрики на плеерах за 80 тыр???(ну условно)
Или как говорил персонаж из "Антикиллер"- "трава не наркотик"???!!!
Ёпт, чё бомбануло то так? Или всё твоё барахло в кредит куплено?
Ну во первых,меня не бомбит.Если вы думаете,что за знаками препинания стоят какие-то реальные возгласы и это типа "крик души",то вы ошиблись.Это просто для выражения.А во вторых....мы знакомы что-ли,чтобы мне тыкать? Базар свой дерзкий для друзей и знакомых оставьте.Что и как я покупал,это моё личное дело.Завидуйте молча!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

VR46 боюсь покупка на двоих - троих, а то и четверых, да потом еще продажа пешек (тешек ps4 или хешек для хбокса) тоже не далеко от пиратства ушла... Да можно себя обманывать, что это абсолютно легально (особенно П1 :))) ), т.к. покупается полноценная лицензия за реальные деньги, но тут как посмотреть... продолжать куда это ведет не буду, так как вточности также покупаю игры для ps4 pro, да и на бокс похожим способом раньше игры брал.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение VR46 »

Andy124 писал(а): 29 сен 2018, 17:21 VR46 боюсь покупка на двоих - троих, а то и четверых, да потом еще продажа пешек (тешек ps4 или хешек для хбокса) тоже не далеко от пиратства ушла... Да можно себя обманывать, что это абсолютно легально (особенно П1 :))) ), т.к. покупается полноценная лицензия за реальные деньги, но тут как посмотреть... продолжать куда это ведет не буду, так как вточности также покупаю игры для ps4 pro, да и на бокс похожим способом раньше игры брал.
Не далеко - согласен. Но тут хоть весь функционал сохраняется (мультиплеер).
OLED 65С8
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Если человек играет больше сингловые игры, то мультиплеер не нужен. Каждый решает для себя сам...

По мимо ps4, у меня есть ПК... Я так хоть часть выходящего хлама могу с тапок посмотреть... За что то не жалко денег отдать и я это покупаю в стиме или для сони. Фулл прайс psn для русского человека без скидок жесток, говорю исключительно свое мнение. У меня рука не поднимается по 4 - 6 т.р. новинки преобретать, а в стиме тоже самое 2 т.р. (а то и меньше) стоит, про тапки молчу. Экзы бокса в win store по 4 т.р., но их можно в тройках прикупить...Хорайзен Форза 4 очень порадовала.
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Алексей78 »

А куда и зачем гнаться? Если игра хорошая, то она будет интересна через год, а если нет - и брать смысла не вижу. Лично я, подождал пока выйдут все dlc к третьей dark souls, а потом только купил. Проходил чуть больше трёх месяцев. Прошел, купил четвертый Фоллаут на распродаже. Ещё месяца три по вечерам проходил. Сейчас взял Якудзу 0 опять же на распродаже... Т.е. играю во все, но с задержкой ))). И за адекватные деньги.
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
sidig
Опытный
Опытный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение sidig »

Алексей78 писал(а): 29 сен 2018, 20:18 А куда и зачем гнаться? Если игра хорошая, то она будет интересна через год, а если нет - и брать смысла не вижу. Лично я, подождал пока выйдут все dlc к третьей dark souls, а потом только купил. Проходил чуть больше трёх месяцев. Прошел, купил четвертый Фоллаут на распродаже. Ещё месяца три по вечерам проходил. Сейчас взял Якудзу 0 опять же на распродаже... Т.е. играю во все, но с задержкой ))). И за адекватные деньги.
Совершннно согласен,сам всегда жду распродаж.Бывает дешевле чем на :Авито и всяких инетмагазинов.
Sony 65XF9005,PS4Pro,Samsung49MU6100 ,Samsung40D5500, Himedia Q10pro, Himedia Q30, Denon 520 :D :D :D
Natrium12
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 02:32
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Natrium12 »

Red Dead Redemption II на Xbox One X будет работать в нативном 4K c HDR, PlayStation 4 Pro предложит "половинчатое" разрешение 1920 x 2160
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»