Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Игорь писал(а): 19 мар 2018, 19:24
там выше товарищ пишет ,что эксклюзивы не нужны )) так что нефиг тут выкладывать ,антихрист :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну а по делу. Смешанные тоже чувства.. мне кажется,что иногда не нужно менять кардинально механику игры и делать из одной игры другую ,как бы не хотелось. Народ бы не отказался от очередного слешера,только с еще более крутой графикой ,кровищей,очень страшными сценами ,супер сложными загадками и всем таким . Да ,это что называется тупо и рельсово ,но это и есть год оф вор.Уж такой Бог Войны точно бы понравился многим..а тут..ну как бы все не испортить.Игра может и будет хорошая,но это не будет Богом Войны.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

А мне почему то нравится судя по роликам перезапуск серии. ГоВ 3 не понравился, а 1, 2 и пару серий с PSP прошел с большим удовольствием.  Ascencion так и не стал играть на PS3, осилить этот "шедевр" так и не смог.

Из экзов сони больше всего Персону 5 охота... Посмотрю также что из Детройт получится...
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 19 мар 2018, 20:13 А мне почему то нравится судя по роликам перезапуск серии. ГоВ 3 не понравился, а 1, 2 и пару серий с PSP прошел с большим удовольствием.  Ascencion так и не стал играть на PS3, осилить этот "шедевр" так и не смог.

Из экзов сони больше всего Персону 5 охота... Посмотрю также что из Детройт получится...
ну 3й крутой был ,самый кайфовый. Восхождение ваще отстой..последняя купленная мной игра на пс3 кстати )
Я думаю перезапуск будет классный,история огонь,мне игра очень понравится,т.к. я наоборот за такие игры,чем просто за трешак..но ,вот в новую "3ю" часть с классным графоном и супер загадками я поиграл бы.Хоть и вообще не любитель подобного,но повторюсь,бог войны есть бог войны )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Ваш долгожданный эксклюзив с открытым ртом... игра будет семилетним школьникам.
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение darkxxx »

KenTMyers писал(а): 19 мар 2018, 15:14
Andy124 писал(а): 19 мар 2018, 15:05 darkxxx а на кой нужна PS4 pro без 4К телевизора? Пользы от нее в таком случае минимум...
ну ее многие покупают,т.к. цена чуть выше слимки + некоторые играют все равно в фуллхд с улучшенным режимом фуллхд,который только с НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницей меняет ситуацию.
Ну сейчас для таких как я суперсемплинг добавили, в общем то вы правы, я купился на то что в обычном режиме якобы кадров побольше и настройки графики в некоторых играх типа лучше. Но на самом деле надо сравнивать с микроскопом чтобы разницу увидеть. Так чтобы что то бросалось в глаза этого нет. Поэтому такая покупка оправдана если вы PS4 берете первый раз, если же у вас была то разница минимальна. Менять нет смысла, скачка в графике не видно.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение darkxxx »

Dainius34 писал(а): 19 мар 2018, 18:07
darkxxx писал(а): 19 мар 2018, 13:58 Вообще Dainius34 правильно сделал что не взял проху, я вот взял что то я различий не увидел, дома теперь 2 консоли, подключенных к 2 телевизорам правда оба HD но разницы вообще не вижу) А нет есть разница прохор жужжит громче)))
Проху я продал после года полтора использования и за того что надоело ждать то что обещает пс4про и как выяснилось ps4pro неспособна на то что рекламирует.
Мне ненадо и обратной связи. И я думаю эксклюзивы тоже ненужны.
Разница между ps4pro и ХоХ сразу в лоб, ХоХ то что рекламирует то и может, обмана нет. HDR без ограничения, настоящий 4К и 60фпс (только наверно отдельно)
Опыта в консолном деле хватает. Это у меня четвертый ХboХ. Соньки тож все имел...
ХоХ тоже много что обещает, конечно он посильнее будет, но в подавляющем большинстве проектов 4K не найтивный. Там где найтивный проблемы с производительностью точно будут, так как 6 Тфлопс это мало для 4K. А уж про 4K 60 фпс это вообще забудьте. Только в форзе и будет. Так что нормальный 4K только в следующем витке консолей. Типа PS Super puper или XoXoXo.
А вот то что эксклюзивы не нужны вот тут я не согласен, я XOX поэтому и не взял что играть не во что из за 4 игр экзов брать приставку, наверное обойдусь и подожду следующего бокса. Может майки одумаются. Мы покупаем приставку именно для игр, а если их нет, то и смысла покупать ее тоже нет. Хоть 10 Тфлопс она тащить будет, просто железка. Понятно что мультиплатформа есть, но выгодно от других конкретную платформу отличают именно эксклюзивы. И вообще с такой политикой которую ведут майки это путь в никуда, все игры в сервис за кот постоянно надо платить, вредят издателю, отсутствие эксклюзивов, в минус к карме приставки. Помоему надо повернуться лицом к геймерам, а не ж...ой.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Кто пишет эти посты, дети? 👆
...А вот то что эксклюзивы не нужны вот тут я не согласен...
Вам что нужны отдельные игры на разных приставках? Или Вы бредите о том что другие бредет? Зомбированый?
А отдельные фильмы на видеках... вышел долгожданный Аватар 3Д но только для Sharp video...
Я за мултиплатформу. Чтобы всем было хорошо :roll:
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Dainius34, мне если честно пофигу экз или мультиплатформа... Главное чтобы игра была хорошая! Если у компаний получается привлекать к своим консолям у покупателя внимание эксклюзивным контентом и они оплачивают создание игр, то почему бы в него не поиграть? Будь то сони или нинтендо или майкрософт... Не все их игры плохие, есть очень годные вещи. А нужны они тебе или нет, ты же сам решаешь... Хочешь графику покупаешь ПК с нормальной видео картой или топ из консолей в роли ХоХ, нужен максимальной контент берешь сони, играешь много в поездках или с ребенком, то можно купить и Свитч.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»