Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение sun57 »

shek152 писал(а): 18 апр 2019, 15:00
sun57 писал(а): 17 апр 2019, 06:57 Для себя решил, что следующая приставка для меня будет 3080 Ti, ну или как там их еще обзавут :lol: 8-)
Ага, придумают ещё какие-нибудь "лучи",и опять 30фпс :lol:
мне на лучи положить, нужен стабильный фпс с приятной графикой.. а лучи выкл можно :D
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Конечно можно :) Можно и DLSS включить и с ними играть :))) и фпс не 30 будет, а чуть больше :)))
KnightAlone
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 09:47
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KnightAlone »

купил таки соньку 4ую pro. телек samsung Q6 55 дюймов, помню на форуме встречал, что вроде как там не в любой порт приставку втыкать, а в какой-то определенный (то ли первый hdmi, то ли второй)? или я путаю? Через час домой, хотелось бы приехать, включить и играть, а не сидеть в инструкциях копаться
Samsung q6 55, q7 65
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

KnightAlone писал(а): 26 апр 2019, 13:51 купил таки соньку 4ую pro. телек samsung Q6 55 дюймов, помню на форуме встречал, что вроде как там не в любой порт приставку втыкать, а в какой-то определенный (то ли первый hdmi, то ли второй)? или я путаю? Через час домой, хотелось бы приехать, включить и играть, а не сидеть в инструкциях копаться
С покупкой! На Самсунг в любой порт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
KnightAlone
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 09:47
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KnightAlone »

ясно, спасибо! первый занят hdmi с компа, значит воткну во второй. 28 минут до старта домой))
Samsung q6 55, q7 65
DARio
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:41
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение DARio »

KnightAlone писал(а): 26 апр 2019, 13:51 купил таки соньку 4ую pro. телек samsung Q6 55 дюймов, помню на форуме встречал, что вроде как там не в любой порт приставку втыкать, а в какой-то определенный (то ли первый hdmi, то ли второй)? или я путаю? Через час домой, хотелось бы приехать, включить и играть, а не сидеть в инструкциях копаться
Воткнете HDMI, зайдите в настройки телевизора, в экспертные настройки и включите обязательно на этом порте hdmi uhd color. Иначе на прошке не сможете 2160 - RGB выставить.
KnightAlone
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 09:47
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KnightAlone »

приехал, воткнул во второй порт. телек сам перешел в игровой режим, играл 2 дня запоем в Gran Turizmo. не думаю, что мне надо "2160 - RGB выставить" ибо я не заметил каких-либо недостатков в картинке, все супер!
Samsung q6 55, q7 65
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Да.....no comments.....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
DARio
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:41
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение DARio »

KnightAlone писал(а): 29 апр 2019, 06:58 приехал, воткнул во второй порт. телек сам перешел в игровой режим, играл 2 дня запоем в Gran Turizmo. не думаю, что мне надо "2160 - RGB выставить" ибо я не заметил каких-либо недостатков в картинке, все супер!
Смотрите сами. Я просто напмню, что в настройках консоли два пункта есть "2160 - RGB" и "2160 - YUV420". Первый предпочтителен под новые ТВ и с портом HDMI 2.0. Поэтому собственно его и нужно выставить. Разница? Как пишут (я сам YUV420 не тестил), это поможет избежать разного рода артефактов и между данными настройками есть разница в цвете. RGB лучше.
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Look i4k »

Прошел игру Жизнь после (Days Gone). Что сказать?
Если вы покупаете игру для того, чтобы сделать обзор или записать прохождение для того же ютуба, то игра действительно долгая.
Но если вы покупаете ее, что бы просто получить удовольствие, то игра вас порадует. Интересный сюжет, своего рода качественный сериал и, надеюсь, будет продолжение.
В общем, не слушайте критиков, не читайте обзоры, просто играйте и наслаждайтесь Рекомендую.
P.S. Есть три режима сложности, некоторые сложные сцены можно пропускать, например, задание убить орду.
OLED55C8 + PS4 PRO
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»