Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Look i4k писал(а): 03 май 2019, 09:26 просто играйте и наслаждайтесь Рекомендую.
Или просто посмотрите прохождение)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Look i4k »

Смотреть наверное будет все же нудновато, так как долго. Я пока выложил 2 части по 7 часов. Ещё столько же надо смонтировать.
Игрофильм наверное интересней будет смотреть. Хз сколько будет продолжительность.
OLED55C8 + PS4 PRO
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Прошёл Resident Evil 2 remake.... Впечатления спорные.С одной стороны прекрасная графика, геймплей....но блин! Два дня! Сцуко! Всего пару дней проходил с затупами, типа:пройти ещё раз,чтобы патроны сберечь,или эффектнее шлёпнуть зомбарей.Если собрались брать на консоль,то лучше распродажи подождите.Но игра классная.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

shek152 писал(а): 03 май 2019, 14:44 Прошёл Resident Evil 2 remake.... Впечатления спорные.С одной стороны прекрасная графика, геймплей....но блин! Два дня! Сцуко! Всего пару дней проходил с затупами, типа:пройти ещё раз,чтобы патроны сберечь,или эффектнее шлёпнуть зомбарей.Если собрались брать на консоль,то лучше распродажи подождите.Но игра классная.)
Подтверждаю!!!игра-огонь! В первый день продаж прошел Леоном первый сценарий, потом три остальные. Очень качественно все ремэйкнули, от старого резика мало что оставили. Играл и почти слезы ностальгии вытирал)) как в 1998 году проходил на пс1. А как в 1996 году зашла первая часть, это вообще отдельная песня)) Ждем теперь ремастер RE3: last escape :!:
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Официально: EA Access скоро появится на PlayStation 4

Компания Electronic Arts официально подтвердила давно ходившие слухи о планах по запуску EA Access на PS4. Сервис начнет функционировать на японской приставке в июле и предложит подписчикам доступ к постоянно растущей библиотеке игр издательства, включая Battlefield 1, Star Wars: Battlefront II, Unravel Two, Need for Speed: Payback, Burnout Paradise: Remastered, Mass Effect: Andromeda и многие другие.

Участники EA Access на PlayStation 4 также получат 10% скидку на всю продукцию компании и смогут играть в 10-часовые пробные версии новинок до их релиза. По своему функционалу сервис будет полностью повторять оный на Xbox One, за исключением тех игр, которые доступны на системе Microsoft по обратной совместимости. Стоимость подписки составит 4,99 долларов за месячный абонемент и 29,99 долларов за годовой, то есть аналогично текущим расценкам для Xbox One. Впрочем, российские цены пока не объявлены.

Что интересно, пять лет назад Sony не захотела принимать EA Access на своей приставке, объясняя это тем, что сервис не представлял достаточную ценность, которую ожидает аудитория PlayStation.

И Sony, и Microsoft сейчас также развивают собственные подписочные сервисы - PS Now и Xbox Games Pass соответственно.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Хочу спросить знатоков как подключить xbox one x к телефону или планшету Android?
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение HAL-9000 »

Dainius34 писал(а): 11 май 2019, 17:50 Хочу спросить знатоков как подключить xbox one x к телефону или планшету Android?
Здравствуйте.
Лучшим выбором для этого будет специализированный провод USB-станция метро Динамо(направленности провод не имеет и действует с обоих сторон в зависимости от вашего местоположения).
Провод эксклюзивно поставляется только в онлайн-трейд.ру поэтому вам заранее стоит озаботиться поиском пунктов самовывоза в вашем городе.
Видео рекламы данного провода прикрепляю...надеюсь помог.
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Я тоже что-то не понял.Нафига ???
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

HAL-9000 писал(а): 11 май 2019, 18:51
Dainius34 писал(а): 11 май 2019, 17:50 Хочу спросить знатоков как подключить xbox one x к телефону или планшету Android?
Здравствуйте.
Лучшим выбором для этого будет специализированный провод USB-станция метро Динамо(направленности провод не имеет и действует с обоих сторон в зависимости от вашего местоположения).
Провод эксклюзивно поставляется только в онлайн-трейд.ру поэтому вам заранее стоит озаботиться поиском пунктов самовывоза в вашем городе.
Видео рекламы данного провода прикрепляю...надеюсь помог.
Что тут смешного? Я Хочу притащить хbox на работу. У меня под рукой на работе телефон и планшет...
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

Dainius34 писал(а): 11 май 2019, 20:13
Что тут смешного? Я Хочу притащить хbox на работу. У меня под рукой на работе телефон и планшет...
Епать...... :mrgreen: Ну тогда надо с ТВ переезжать на работу! :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»