Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Aventar
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 08:35
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Aventar »

zzeus писал(а): 28 дек 2017, 08:59 Может кто подскажет.
Какую приставку взять для игр с женой/друзьями?
Сингл не интересует от слова совсем - для нормальной игры есть комп.
А что вам интересно? Если локальный кооп на одной приставке, то Свитч.
zzeus
Опытный
Опытный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 19:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение zzeus »

Aventar писал(а): 28 дек 2017, 09:08 А что вам интересно? Если локальный кооп на одной приставке, то Свитч.
Да хрен его знает :) Последняя приставка была денди в далеком детстве.
Нужно просто весело погонять локальный кооп с друзьями/женой . Всякие ведьмаки/баттлфилды и тд и тп без мышки с клавой играть я не хочу. Для них есть комп :)
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Муэрто »

Для примера:



Посмотрите «Праздник спорта» на PS.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 28 дек 2017, 04:00 А Нинтендо Свитч чем не угодила? Конечно глупо сравнивать ее с сони и относится к ней как полноценной платформе, но все же... Чуть меньше года ей, а такие хиты, как Зельда, Марио Одисси. Для любителей jrpg Ксеноблейд 2. Мультиплатформу портируют Скайрим и Doom. Да и следующий год обещает быть аппетитным... Метройд новый подоспеет... По мне так не плохое устройство, а простите, смотреть Видео людей, которые купив консоль на старте без игр, исключительно для видео, пытаются охаять толком даже не играв, не очень хорошее дело, т.к. лучше посмотреть самому... Есть конечно минусы у Свича в виде цены на саму консоль и игры для нее, но все же, много обещающее устройство.
Не угадила тем,что это паразит в мире современных консолей. НИЧЕГО!!! нового ,одни и те же Марио с 90х,практически ни одного нового тайтла,фулпрайс для игр 5-10 летней давности,ну нинтендо фаны это самая отбитая секта,хуже чем хуанщики (я именно к отбитым фанатам отношусь,а не в целом к геймерам), Скайрим ? Дум ? вы серьезно? вы что в скайрим не наигрались 6 лет назад?Скайрим это вообще современный дум,который портируют чуть ли не на микроволновки,да и с тем же Виаром доят его . Про новую зельду ничего плохого не скажу,сам бы поиграл,т.к. фанат рпг ,но не более. Железо у Вича слабое,по цене как пс4 и хуан с .Скажем так ,если и брать,то только в качестве доп устройства,когда у вас уже есть коробка или плойка,а в качестве основной консоли...это полное crazy. Стоит отдать должное (ведь я не холиварю ,а пытаюсь адекватное мнение высказать) ,что нинтендо единственные ,кто пытается или делает игры на двоих или более игроков за одной консолью в режиме здесь и сейчас,но опять же это зачастую старые игры за фулпрайс,или совсем детские игры ,где та же нес мини или тупо пс2 за 1500 рублей шитая даст вам те же все эмуляторы на 2 геймпада и провести вечер в мортал комбат,танчики или контру будет отличным удовольствием под пиво среди друзей. Можно даже виту купить или psp за копейки и также одному бесплатно рубиться,там миллиард подобных игр.Нинтендо всегда мудаками были в этом плане,особенно после пары книжек про игровую индустрию.Просто мнение не более.В этом мире все состоит из предложения и цены,даже если качество продукта плохое,но выгодная цена ,то продукт имеет право на жизнь.Нинтендо увы,за стоимость игр и за цену консоли для большего количества людей она просто невыгодна,особенно на фоне когда есть хуан и плойка,где и игр то в 50 раз больше,да в те же гта5 и т.д. на виче вы не поиграете.(пока) ,а если и да..то в портативке не очень удобно играть в такие игры (кроме как в режиме гонок) да и железо настолько там слабое ,что качество картинки на экране будет максимум чуть лучше качества пс3..которую вы на вторичке можете шитую от 4 тысяч рублей купить и наслаждаться тоннами отличных игр и эмуляторов.
Изображение
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

KenTMyers, Вас почитаешь, так все хлам кроме сони :)))
Что самое интересное, что я изначально также думал... Но под руку попалась Wii U... И я из этого Марио никак не вылезу с дочкой (Марио 3д волд), также прошел Зельду и Байонету... Так что желание купить свитч присутствует, но из-за Марио Одисси и Ксеноблейда 2 пока этого делать не буду... Подожду игр и быть может с рук через годик прикуплю. Ну и нинка - это не про железо совсем... В основные игры я поиграю на своем ПК.
Smolmarcus
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 19:33
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Smolmarcus »

Подскажите пожалуйста, приобрёл LG 55Bv7
Он поддерживает HDR , а приставка у меня старая ps4 . Будет ли поддерживать HDR качество приставка и если да то нужно ли менять HDMI кабель?
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 29 дек 2017, 17:56 KenTMyers, Вас почитаешь, так все хлам кроме сони :)))
Что самое интересное, что я изначально также думал... Но под руку попалась Wii U... И я из этого Марио никак не вылезу с дочкой (Марио 3д волд), также прошел Зельду и Байонету... Так что желание купить свитч присутствует, но из-за Марио Одисси и Ксеноблейда 2 пока этого делать не буду... Подожду игр и быть может с рук через годик прикуплю. Ну и нинка - это не про железо совсем... В основные игры я поиграю на своем ПК.
Если выбирать как единственную консоль,то да..все хлам кроме Сони ) ну обьективно (та же мультиплатформа,неплохие цены,эксклюзивы,хорошая картинка + возможности на 2х покупать игры) ,в остальном везде можно найти свои плюсы )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Smolmarcus писал(а): 30 дек 2017, 18:18 Подскажите пожалуйста, приобрёл LG 55Bv7
Он поддерживает HDR , а приставка у меня старая ps4 . Будет ли поддерживать HDR качество приставка и если да то нужно ли менять HDMI кабель?
Старая тоже держит. Если нет - обновить. В настройках тв включите Ultra HD Deep Color, хотя по идее, LG автомат выдаст сообщение, что переводит тв в HDR режим. В настройках консоли у меня вывод видео корректно работает и на Авто, но может потребоваться и Full RGB вручную задать. Обычно игры сами переходят в HDR, на финалке 15 нужно вручную в настройках игры.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

KenTMyers писал(а): 28 дек 2017, 18:05 Нинтендо увы,за стоимость игр и за цену консоли для большего количества людей она просто невыгодна
Уже продано 10 млн консолей;) При том, что японцы их производят партиями, а не потоком)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Smolmarcus
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 19:33
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Smolmarcus »

Игорь писал(а): 30 дек 2017, 18:27
Smolmarcus писал(а): 30 дек 2017, 18:18 Подскажите пожалуйста, приобрёл LG 55Bv7
Он поддерживает HDR , а приставка у меня старая ps4 . Будет ли поддерживать HDR качество приставка и если да то нужно ли менять HDMI кабель?
Старая тоже держит. Если нет - обновить. В настройках тв включите Ultra HD Deep Color, хотя по идее, LG автомат выдаст сообщение, что переводит тв в HDR режим. В настройках консоли у меня вывод видео корректно работает и на Авто, но может потребоваться и Full RGB вручную задать. Обычно игры сами переходят в HDR, на финалке 15 нужно вручную в настройках игры.
Тогда самый тупой вопрос ( в какой раздел HDMI нужно вставить кабель . Просто хочется погамать на больших выходных а читать уже некогда , спасибо .
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»