Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Erciyes »

Хотел ребятенку купить PS 4 pro. А фигушки, нет в продаже. Slim не покупать, ждать 5- ю без вариантов, что скажите профи ?
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение tab »

Я бы ждал 5-ую, когда появится в свободной продаже, в принципе так и делаю. Если есть 4-ка, то вообще бы не дергался.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Erciyes писал(а): 10 янв 2021, 15:32 Хотел ребятенку купить PS 4 pro. А фигушки, нет в продаже. Slim не покупать, ждать 5- ю без вариантов, что скажите профи ?
100% Ждать PS5, поверьте на слово, разница между 5 и 4про огромная, плюс задел на будущие, я играю в основном в шутера, так вот,
warzone на пс4про после пс5 даже играть не хочется, DaysGone на пс5 идет в стабильные 60 фпс, destiny 2 на пс4про-неиграбильна была изначально, после патча под пс5 игра выглядит изумительно, плюс адаптивные триггеры, как по мне это просто невероятно :D
Была новость, что Сони снимает какие-то ревизии про и слим,да и цена за версию про-37000,лучше набраться терпения,либо как я,купил у перекупов,да переплата,да жалко ,но оно того стоит поверте
ПС Будут вопросы,обращайтесь
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Erciyes »

СергейСПБ писал(а): 11 янв 2021, 17:26
Erciyes писал(а): 10 янв 2021, 15:32 Хотел ребятенку купить PS 4 pro. А фигушки, нет в продаже. Slim не покупать, ждать 5- ю без вариантов, что скажите профи ?
100% Ждать PS5, поверьте на слово....
ПС Будут вопросы,обращайтесь
Ок, спасибо.
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение tab »

СергейСПБ писал(а): 11 янв 2021, 17:26 либо как я,купил у перекупов
Вот у них вообще бы не брал, если бы даже по офф. цене продавали. В идеале было бы если бы они вообще с этими плойками и остались и понесли финансовые потери.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Согласен полностью, но у меня вышло так, хотел продать Прошку за 18тр перед пред заказом Пс5 и добавить 29 тр,так как предзаказы все разобрали, я решил немного подождать, перед НГ прошка подорожала, и я решил ее продать, продал я ее за 23тр, а у перекупа взял за 55тр , получается я переплатил 3 тр от оф цены, а так да, я тоже хотел-бы,чтоб перекупы потом и за 45тр их не смогли продать
ПС На авито видел, перекуп выставил объявление с фотографией,на фото около 40 шт Пс5 по 67тр
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

Третья консоль Xbox Series XS — это полноценная альтернатива Sony PlayStation 5 Digital Edition?
https://www.ixbt.com/news/2021/01/16/xbox-series-xs-sony-playstation-5-digital-edition.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Semphrone »

Тем временем взлом пс4 до версии 7.55 вопрос нескольких дней(недель). Хорошая возможность для тех у кого не было плейстейшен купить б/у, скачать любой вышедший эксклюзив бесплатно, а наигравшись продать чуть дешевле.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 »

СергейСПБ писал(а): 11 янв 2021, 18:28 Согласен полностью, но у меня вышло так, хотел продать Прошку за 18тр перед пред заказом Пс5 и добавить 29 тр,так как предзаказы все разобрали, я решил немного подождать, перед НГ прошка подорожала, и я решил ее продать, продал я ее за 23тр, а у перекупа взял за 55тр , получается я переплатил 3 тр от оф цены, а так да, я тоже хотел-бы,чтоб перекупы потом и за 45тр их не смогли продать
ПС На авито видел, перекуп выставил объявление с фотографией,на фото около 40 шт Пс5 по 67тр
Я немножко ранее предвидев пс5 продал прозу за 27.хотя можно было и за 30.но человек попросил.Пусть ему послужит доброй службой.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
gonnik
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 21:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение gonnik »

Здравствуйте! 1я приставка за всю жизнь- ps5. Очень нравится) Телевизор Lg OLED 65B8PLA. Подскажите настройки HDR режима ( и какой HDR- игры, экспери колор, фильмы?) Так же, как я понял, HDMI можно втыкать в любой порт? Иконку разъема поменял на пк( для меньшего инпут лага)
LG oled 65B8PLA + PS5
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»