Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

PS+ Март 2018

Для меня одна из лучших раздач в плюсе :D
Последний раз редактировалось СергейСПБ 01 мар 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение VR46 »

Кто, что скажет, если играть не на тв, Pro стоит брать или слим хватит?
OLED 65С8
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 4elovek »

VR46 писал(а): 01 мар 2018, 08:31 Кто, что скажет, если играть не на тв, Pro стоит брать или слим хватит?
Хватит и Слим. Бери её.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

VR46 писал(а): 01 мар 2018, 08:31 Кто, что скажет, если играть не на тв, Pro стоит брать или слим хватит?
Для Xbox one X нужен 4К телик или монитор
Ps4pro нету разнцы он 4К нетенет, HDR урезаный, фпс нету...
XoX killer PS4pro!
Но только вот янки, игры давайте!
Последний раз редактировалось Dainius34 01 мар 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Andy124 писал(а): 08 фев 2018, 16:23 Jorj2410 знаю еще пару челевек с такими жетелеками, как и у Вас с ХоХ... Могу спросить какие у них выставлены настройки на тв... Жалоб у них точно нет ни на тв, ни на ХоХ.
Я крутил и крутил тв настройки год наверно ну сколько имел прошку. Потом взял и продал. Купил ХоХ. И всё больше крутить тв настройки ненадо. ХоХ всё игры отображает шикарно и как неподкрути тв настройки серовно ХоХ 4К игры выглядят шикарно.
Люди немогут настроить тв вина прошки. Надули с прошкой про 4К и HDR. Этого прошка неспособна потенуть.
ХоХ уже вторую неделю гоняю демки и игры... Ну нету такого качества у прошки, у ХоХ даже звук в наушниках намного лучше звучит
Аватара пользователя
Ukemi
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 14:17
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Ukemi »

Консоль выпустили, а игры забыли...
SONY
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Dainius34 писал(а): 01 мар 2018, 12:14
Andy124 писал(а): 08 фев 2018, 16:23 Jorj2410 знаю еще пару челевек с такими жетелеками, как и у Вас с ХоХ... Могу спросить какие у них выставлены настройки на тв... Жалоб у них точно нет ни на тв, ни на ХоХ.
ХоХ уже вторую неделю гоняю демки и игры... Ну нету такого качества у прошки, у ХоХ даже звук в наушниках намного лучше звучит
вот и будете гонять демки дальше,т.к. игр нет достойных)) только что рдр2 и гта6 дождетесь)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Игры +- те же что и на прошке. А что на прошке Shadow of the colosus дали да... ну дадут год оф вар побегат в 30фпс и с sRGB цветами а если с HDR то что за HDR у прошки - слезы...
С прошкой вы так и невидели 4К HDR 60fps
С xbox one x уплавнялка нетребуется
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Dainius34 писал(а): 01 мар 2018, 13:07 Игры +- те же что и на прошке. А что на прошке Shadow of the colosus дали да... ну дадут год оф вар побегат в 30фпс и с sRGB цветами а если с HDR то что за HDR у прошки - слезы...
С прошкой вы так и невидели 4К HDR 60fps
Все с вами ясно,вы "письками" меряетесь,а вот понять ,для чего вы все таки консоль покупали не можете. Мимо вас огромный пласт игростроения пройдет в лице сони . Я согласен,что ПРО это мусор нелепый,которая по факту ничего не дает. Пс4 слим выдает нормальную графику ,чтобы поиграть в игры,при ее стоимости (от 15 тысяч рублей по акциям) согласитесь,отличная консоль.Со всеми играми,которые только могут выйти в этом мире (эксклюзивы+ мультиплатформа) .
Хуан это по сути компьютер ,мощнее ,чем пс4 слим и про,но это просто компьютер в коробке (точнее игровая коробка) ,на которой в качестве эксклюзивов разве что рдр2 будет в ближайшее время.Но не забывайте,через пару лет будет пс5 и все эксклюзивы,которые уже есть будут в 4к 60fps (или типа того) . Я к тому,что купите хотя бы слимку обычную ) не пропускать же классные игры
да и HDR это лажа,какой бы 4к телек у вас не был.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Dainius34
Опытный
Опытный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:42
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Dainius34 »

Слимку :lol: :lol: :lol:
Даунгрейд да
...через пару лет будет пс5 :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»