Лучшие JRPG

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 03 апр 2018, 12:16 Ребятушки! Играю в FF XV. Подскажите надо ли побочные квесты выполнять или можно по сюжету пройти?А то что-то меня напрягает урожай собирать и лягушек искать.))))
Конечно, можно. Просто игра быстро закончится)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 03 апр 2018, 12:24
shek152 писал(а): 03 апр 2018, 12:16 Ребятушки! Играю в FF XV. Подскажите надо ли побочные квесты выполнять или можно по сюжету пройти?А то что-то меня напрягает урожай собирать и лягушек искать.))))
Конечно, можно. Просто игра быстро закончится)
Ну и ладно, главное,что можно.Для собирания лягушек видимо я ещё не дорос))). Вообще Ноктис хилый какой-то.Чуть по щам получит и ходит загнувшись).
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 03 апр 2018, 12:31 Ну и ладно, главное,что можно.Для собирания лягушек видимо я ещё не дорос))). Вообще Ноктис хилый какой-то.Чуть по щам получит и ходит загнувшись).
Можно на охотах подкачаться + волшебными бургерами подкрепиться.
А вообще он больше дамагер - подскочил, накидал и смылся или прилег, если не успел увернутся)
Танкует там цветок, ну и промто добиванием хорош. Игнис так себе показался.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 03 апр 2018, 12:55
shek152 писал(а): 03 апр 2018, 12:31 Ну и ладно, главное,что можно.Для собирания лягушек видимо я ещё не дорос))). Вообще Ноктис хилый какой-то.Чуть по щам получит и ходит загнувшись).
Можно на охотах подкачаться + волшебными бургерами подкрепиться.
А вообще он больше дамагер - подскочил, накидал и смылся или прилег, если не успел увернутся)
Танкует там цветок, ну и промто добиванием хорош. Игнис так себе показался.
Понял.Спасибо.Животина конечно ацкая в игре.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Andy124 »

Побочку выполнять не обязательно, но может быть немного сложно в последней главе с обычными мобами и в паре данжей в поисках всего королевского оружия. Но можно легко прокачаться на обычных слабых мобав в большом колличестве, прокачав, например, навык 1 очко за убийство монстра и телепортируясь мощным ударом много раз от одного моба к другому легко собираются сотни очков, которые потом можно приумножить в месте сна. Также уровень высокий нужен при прохождении однообразных и мутных данжей с комнатами после первого прохождения игры, там помнится были мощные боссы, но терпение мое лопнуло на втором боссе данжа и я закинул эту чудо игру на ps4 pro. А теперь думаю пробежать еще разок на ПК со всеми допами в 4К на ультрах.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение shek152 »

Andy124 писал(а): 03 апр 2018, 13:11 Побочку выполнять не обязательно, но может быть немного сложно в последней главе с обычными мобами и в паре данжей в поисках всего королевского оружия. Но можно легко прокачаться на обычных слабых мобав в большом колличестве, прокачав, например, навык 1 очко за убийство монстра и телепортируясь мощным ударом много раз от одного моба к другому легко собираются сотни очков, которые потом можно приумножить в месте сна. Также уровень высокий нужен при прохождении однообразных и мутных данжей с комнатами после первого прохождения игры, там помнится были мощные боссы, но терпение мое лопнуло на втором боссе данжа и я закинул эту чудо игру на ps4 pro. А теперь думаю пробежать еще разок на ПК со всеми допами в 4К на ультрах.
Удачи!Пробовал для интереса в 4к(ну на моей системе не вариант в плане ФПС),разница 0.Только в плане сглаживания лучше конечно из-за разрешения.)Но возможно по сравнению с консолью будет лучше,т.к.у консоли динамическое разрешение насколько мне известно.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 03 апр 2018, 13:11 Побочку выполнять не обязательно, но может быть немного сложно в последней главе с обычными мобами и в паре данжей в поисках всего королевского оружия. Но можно легко прокачаться на обычных слабых мобав в большом колличестве, прокачав, например, навык 1 очко за убийство монстра и телепортируясь мощным ударом много раз от одного моба к другому легко собираются сотни очков, которые потом можно приумножить в месте сна. Также уровень высокий нужен при прохождении однообразных и мутных данжей с комнатами после первого прохождения игры, там помнится были мощные боссы, но терпение мое лопнуло на втором боссе данжа и я закинул эту чудо игру на ps4 pro. А теперь думаю пробежать еще разок на ПК со всеми допами в 4К на ультрах.
Четких данжа там три - имею в виду, после открытия дверей - подводный - очень длинный; последний, 99 левела, где нельзя читерские бутылки использовать и ларакрофтовский, до которого лететь нужно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Andy124 »

shek152 сравниваю прежде всего с консольной версией...

Покупать второй раз игру не захотел, взял с тапок :) Поставив игру, накатал 4К текстуры без 4К роликов (видел я их уже)... На gtx 1080ti достаточно не плохо идет игра с большинством включенных нвидевских плюшек (травой и волосняком), тени немного вниз убрал. Сравнивать с full HD версией не стал, телек то все равно 4К, разницу с консольной версией видно не вооруженным глазом, жаль только игра на троечку.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение shek152 »

Andy124 писал(а): 03 апр 2018, 14:59 shek152 сравниваю прежде всего с консольной версией...

Покупать второй раз игру не захотел, взял с тапок :) Поставив игру, накатал 4К текстуры без 4К роликов (видел я их уже)... На gtx 1080ti достаточно не плохо идет игра с большинством включенных нвидевских плюшек (травой и волосняком), тени немного вниз убрал. Сравнивать с full HD версией не стал, телек то все равно 4К, разницу с консольной версией видно не вооруженным глазом, жаль только игра на троечку.
Эх!1080ti... завидую белой завистью....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучшие JRPG

Сообщение Игорь »

Dragon Quest XI
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры игр и обсуждения»