2019-2021: Календарь выхода игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Detroit: Become Human и Heavy Rain выходят на ПК, сначала в магазине Epic'ов, потом и в стим:
https://www.epicgames.com/store/en-US/product/heavy-rain/home

https://www.epicgames.com/store/en-US/product/detroit-become-human/home
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Старт продаж Sekiro: Shadows Die Twice оказался самым успешном в Steam за этот год - пик игроков составил более 100 000:
https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/25197/zapusk-sekiro-shadows-die-twice-pobil-rekord-steam-v-etom-godu
Screenshot_2019-03-24-21-02-03-965_com.microsoft.emmx.png
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Как перестать беспокоиться и полюбить Sekiro: Shadows Die Twice
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 01 апр 2019, 05:44 Как перестать беспокоиться и полюбить Sekiro: Shadows Die Twice
Очень боюсь,что будет как в дарк соулс 3.
Вообще не зашла.Но надо попробовать.Сейчас gears of war 4 доиграю(я должен был это сделать....133гига(!)),и качну наверное....блин резик тоже хочется погамать.....аааа!!!!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 01 апр 2019, 06:03 Очень боюсь,что будет как в дарк соулс 3.
Вообще не зашла.
Это симулятор сжигателя нервов) Лично мне онлайна с реальными игроками хватает более чем для этих целей)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Andy124 »

Sekiro очень понравился, сначала конечно боль была... а сейчас все мысли куда дальше идти и как лучше бороться с разными упырями... прямо смесь старой доброй Тенчу и Бладберна... Боевая система прямо огонь, но чтобы нормально махать мечом нужно тренироваться и к каждому мобы нужен особый подход... Я привык что в дарке тупо бегаешь с поднятым щитом и перекатываешься когда нужно... а тут прямо то парировать мобов нужно, то жестоко пресовать нужно, то щит пробивать топором, то перепрыгивая добивать... Но признаюсь игра для меня сложнее дарка. И нервов я на госпаже бабочке, когда все было ясно и понятно, тонну потратил :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 01 апр 2019, 09:56 прямо смесь старой доброй Тенчу
Тенчу мне в свое время очень нравилась, что 1, что 2. Но там по стелсу без заморочек проходишь.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение shek152 »

Ну ХЗ......надо глянуть....я не поклонник дрочильни конечно...
Но вроде красивая,и нет тонны Лута вроде(ещё одно,что меня бесит- не можешь не обратить внимание.....и полчаса копаешься,хотя можно поиграть) :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Andy124 »

В Секиро чисто по стелсу не получится пройти, сначала вырезаешь аккуратно противника в стелсе, а затем начинается бойня... Много мини боссов и боссов, которые потом не появляются при отдыхе у идола, но вот с ними и приходится тайминги запоминать и искать их слабые места, например кто то огня боится, животные пугаются хлопушек, а кого то можно отравить ядовитым кинжалом Сабимару и прыгать и бегать вокруг уворачиваясь от атак и смотреть как жизнь противника кончается... Подсказки, либо покупаешь или подслушиваешь, где то на стене полезная инфа есть... Забавная штука, когда можно не только полоску жизни выбить, но и полоску концентрации пользуясь слабостями противника и сразу нанести после этого критический урон. Вообще боевая система по мне очень круто сделана. Можно в главном храме на бессмертном Микири потренироваться и отточить приемы, увороты, парирование или прыжки через голову противника и т.д Если Тенчу нравился точно стоит посмотреть, главный герой похож на Рикимару, но вот арсенал тут намного богаче и открывается постепенно по мере прохождения игры... игра из себя по сути представляет открытый мир, чем то похожий на DS 1, в сетенге древней Японии, и нужно выбить несколько боссов, чтобы много куда можно было сразу попасть...
В начале с первым генералом (первый минибосс) не нужно с ним в бой бросаться сломя голову, а тупо сначала почикать в стелсе, а затем руководствуясь подказкой которую пишут, при появлении иероглифа, нажимать уворот или отпрыгивать назад и в моменты когда он открывается мочить и парировать его обычные атаки, а как полоска концентрации заполнится и появится красная точка на нем, добивать... А то я его как в дарке хотел убить, а это было бессполезно :))))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Streamers React To Sekiro Shadows Die Twice - Guardian Ape Boss Fight (Spoilers), 18+


Sekiro: Shadows Die Twice WTF Funny Moments
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры игр и обсуждения»