2019-2021: Календарь выхода игр

Ответить
Серега беларус
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 06:35
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Серега беларус »

Игорь писал(а): 11 ноя 2019, 10:40
shek152 писал(а): 11 ноя 2019, 08:59 Кодзиму на ПК дождусь наверное.Хотя с с оптимизацией RDR2..... ХЗ как это будет выглядеть.)
Не совсем понял, причем тут кривой порт Рокстаров к Кодзиме) Но в целом да, проблемы могут быть, учитывая, что и на слимке местами лагало (впрочем, очень редко).
Прикольно, когда идёшь себе в поисках всякого хлама, жмешь прокричать "Я Сэм". И в ответ от другого игрока поблизости "Меня тоже Сэм зовут". Или тоже шагаешь и вдруг твой персонаж сам говорит "Этот Сэм справится". Видимо, тоже кто-то рядом.
Наверно у shek152 есть опасение, что ДС портируют не очень качественно.
Серега беларус
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 06:35
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Серега беларус »

shek152 писал(а): 11 ноя 2019, 10:17
Ща накатим.) Про кодзиму....я тоже не особо любитель дебрей с загадочным смыслом.Лет 10 назад-да,любил вникнуть.Сейчас времени нет,да и "дебри" стали порой непролазные.Но это играть надо-там видно будет.Просто настораживают слова типа: он и сам не до конца понял смысла.....
Ранее не смотрел ни одного стрима, даже на твич не заходил, но столько разговоров о Death Stranding, что решил посмотреть. Однозначно классная музыка и это плюс. Графика тоже хорошо. Кат-сцены длиннющие, меня лично напрягают. Да и к геймплею у меня есть вопросы и много. Собственно все, что озвучили в обзоре Игромании, в стримах подтвердилось. Однако потом качну, посмотрю. Мне кажется, что этот проект точно не для всех, а его гениальность в том, чтобы найти эту самую гениальность. Но еще раз повторю, нужно будет познакомиться лично с гамой. Мне больше стратегии и RPG нравятся.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Red Dead Redemption 2 доступен в Стиме уже некоторое время:

Оптимизацию за месяц тестирования однозначно улучшили, однако минимальный порог играбельного конфига все равно остается высоким.
Причем некоторые более слабые конфиги выдают более фпс, чем более мощные. Под SLI оптимизации нет. 21:9 поддерживается в игре, но катсцены будут с полосами.
У кого глючат текстуры (слишком мыльные) - есть рецепт -
Игра запускается с помощью стороннего лаунчера разработчика.
Наиболее ресурсоемкие настройки - освещение, физика воды, тени и тесселяция, подробнее:
https://steamcommunity.com/app/1174180/discussions/0/1750142370278840598/
Если Red Dead Redemption 2 вылетает при запуске, можно попробовать отключить геймпад.
Что касается игроков онлайн, на 6 число пик растет, пока чуть менее 22 000 игроков - конечно, тут свою лепту внес запуск Halo 3 декабря.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Halo: Reach на ПК, слухи о порте Horizon Zero Dawn, Resident Evil 3 и игры декабря — DTF Access #20
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Rynartian
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Rynartian »

Кто то играл в запрещенную игру для детей The Surge 2

Изображение

наткнулся на нее в интернете, стало интересно. Была б она не дорогая то бы сразу и купил, а так дорогая зараза, не знаю стоит ли?...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Rynartian писал(а): 07 дек 2019, 11:20 Кто то играл в запрещенную игру для детей The Surge 2

наткнулся на нее в интернете, стало интересно. Была б она не дорогая то бы сразу и купил, а так дорогая зараза, не знаю стоит ли?...
Она есть и в Стиме - можно отзывы почитать (опуская абзацы про оптимизацию на ПК) -
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

State of Play | December 10th, 2019

Resident Evil 3 - 3 апреля 2020 (20:43)
Также показали Ghost of Tsushima(25:39).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Ghost of Tsushima trailer:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

The Game Awards 2019, запись трансляции с переводом и комментариями 4game:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019-2020: Календарь выхода игр

Сообщение Игорь »

Результаты Game Awards 2019:
https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/the-game-awards-2019-live-results-world-premieres-reveals-and-big-surprises/

Любопытно, что в разделе файтингов победил Smash, который многие фанаты этого жанра даже файтингом не считают. Тем не менее, аудитория у этой игры заметно шире.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры игр и обсуждения»