Метро: Исход

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

Метро: Исход убрали из Стим в пользу электронного магазина Epic'ов.
https://steamcommunity.com/games/412020/announcements/
Все, кто сделал предзаказ в Стиме, его получат. С теми же изданиями, плюшками и сезонным пропуском. Разработчик вернется в Стим в феврале 2020 года.

Все, кто не успел купить игру, но хочет это сделать - https://www.epicgames.com/store/ru/product/metro-exodus/home?lang=ru
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Eleanor »

Очень расстроило то, что эксклюзивныч чаов всего 20 штук на весь мир будут выпущены и разыграны. Могли бы поднять цены на стоимость одной коллекционки на стоимость этих часов, и продавать всем желающим готовых потратиться.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

Eleanor писал(а): 03 фев 2019, 09:10 Очень расстроило то, что эксклюзивныч чаов всего 20 штук на весь мир будут выпущены и разыграны. Могли бы поднять цены на стоимость одной коллекционки на стоимость этих часов, и продавать всем желающим готовых потратиться.
На то они и эсклюзивы) Потом их с ебей можно будет приобрести с наценкой) Не все, конечно, но кто-нибудь выложит.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение shek152 »

Только сейчас обратил внимание,что для ультров написано i7 9900k. У меня мат один на уме.Да блин серьёзно?! Я уверен,что картинка будет +/- похожа на консольках и ПК,но надо же было выпендриться! Похоже они просто открыли Яндекс маркет,и выбрали топовый проц.Ну типа, давай его нарисуем,чтобы все офигели! :evil:
Блин,вот дождусь,посмотрим насколько она зависит от проца.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 06 фев 2019, 08:59 Только сейчас обратил внимание,что для ультров написано i7 9900k. У меня мат один на уме.Да блин серьёзно?! Я уверен,что картинка будет +/- похожа на консольках и ПК,но надо же было выпендриться! Похоже они просто открыли Яндекс маркет,и выбрали топовый проц.Ну типа, давай его нарисуем,чтобы все офигели! :evil:
Блин,вот дождусь,посмотрим насколько она зависит от проца.
Можем сравнить скриншотами - как на пк в 4к и 1080р и консолях - если владельцы консолей поделятся скринами) Как минимум, лучей не будет на консолях. Может быть симуляция.

Ты ведь поможешь, Артем?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

ИгроСториз: скандал с Metro Exodus
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 06 фев 2019, 09:36
shek152 писал(а): 06 фев 2019, 08:59 Только сейчас обратил внимание,что для ультров написано i7 9900k. У меня мат один на уме.Да блин серьёзно?! Я уверен,что картинка будет +/- похожа на консольках и ПК,но надо же было выпендриться! Похоже они просто открыли Яндекс маркет,и выбрали топовый проц.Ну типа, давай его нарисуем,чтобы все офигели! :evil:
Блин,вот дождусь,посмотрим насколько она зависит от проца.
Можем сравнить скриншотами - как на пк в 4к и 1080р и консолях - если владельцы консолей поделятся скринами) Как минимум, лучей не будет на консолях. Может быть симуляция.

Ты ведь поможешь, Артем?
Ну есстно можно.Сейчас и Ansel есть для этого (надеюсь он будет работать).Лучей у меня правда нет.Но их и на консолях не будет.) А вообще,это не приоритетная для меня игра конечно.Я больше к киберпанку.Т.е. не обременённая лутом RPG (я расчитываю).И фантастика мне ближе.Согласен с автором ролика.Игру делают люди.....как бы выразится ....ну,не совсем толерантные что ли,ну или не совсем абстрагированные от политики.Поэтому я настороженно отношусь к их высказываниям.Ну,посмотрим!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

The Making Of Metro Exodus - Episode 3
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение shek152 »

Ну прям стройка века :mrgreen: "Мы строили,строили,и наконец построили".
Уже есть предзаказ на оффлайн активацию за 350 руб. :mrgreen:
Я бы на месте THQ развил тему: типа группа гениев создала игру с RT на советских ЭВМ.......
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Метро: Исход

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 08 фев 2019, 06:29 Я бы на месте THQ развил тему: типа группа гениев создала игру с RT на советских ЭВМ.......
THQ? Издатель Deep Silver)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры игр и обсуждения»