Игровая беседка. Про игры и не только.

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 22 сен 2019, 20:12
shek152 писал(а): 22 сен 2019, 19:48 Это первый шутер который я снёс. Никогда не думал,что этот жанр можно чем то испортить.Но у них получилось ! :mrgreen:
Меня сразу низкий ценник насторожил) Потом почитал комментарии в стиме и понял, что не мое)
Да,кстати.Интересная фигня.Я уже отказываюсь понимать причинно следственные связи в настройках графики современных игр - остаётся только констатировать.В игре есть параметр "размытие в движении". Причём он вынесен в основные настройки,а не в расширенных со степенью блюра.Если его выключить,то периодически происходит падение ФПС до 45-50 . От чего зависит непонятно.Просто при определенном ракурсе камеры . При этом видеокарта на 60-65% загружена.Если выключить вертикалка,то вроде норм становится,но разрывы картинки.И только если размытие (которое вроде и не размывает :D ) включить - чётко 60 ФПС всегда.Похоже на этой настройке ещё что то "висит"....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 23 сен 2019, 05:19 И только если размытие (которое вроде и не размывает :D ) включить - чётко 60 ФПС всегда.Похоже на этой настройке ещё что то "висит"....
Размытие убирает мелкие детали, которые нагружают карту. Отсюда и буст производительности)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 23 сен 2019, 06:07
shek152 писал(а): 23 сен 2019, 05:19 И только если размытие (которое вроде и не размывает :D ) включить - чётко 60 ФПС всегда.Похоже на этой настройке ещё что то "висит"....
Размытие убирает мелкие детали, которые нагружают карту. Отсюда и буст производительности)
Ну вообще...размытие это эффект motion blur. Он не должен ничего убирать.Он добавляет "эффект скорости". За детали отвечает и детализация,и"частицы" например. Но здесь всё это остаётся на своих настройках.Я спорить не буду.Может и убирает чего-то ( тогда нафига назвали размытие?) ,но визуально ничего не меняется от вкл/выкл кроме ФПС. А! Вертикалка то уж точно детали не убирает,и на загрузку ВК влияет слабо,но её отключение убирает провалы ФПС.И самое то главное- 45 ФПС - загрузка ВК 65% всего ! Процу пох. Больше ничего никуда не упирается.....но провал есть.Бесовщина. :mrgreen:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 23 сен 2019, 07:17 Ну вообще...размытие это эффект motion blur. Он не должен ничего убирать.Он добавляет "эффект скорости". За детали отвечает и детализация,и"частицы" например. Но здесь всё это остаётся на своих настройках.Я спорить не буду.Может и убирает чего-то ( тогда нафига назвали размытие?) ,но визуально ничего не меняется от вкл/выкл кроме ФПС. А! Вертикалка то уж точно детали не убирает,и на загрузку ВК влияет слабо,но её отключение убирает провалы ФПС.И самое то главное- 45 ФПС - загрузка ВК 65% всего ! Процу пох. Больше ничего никуда не упирается.....но провал есть.Бесовщина. :mrgreen:
Ну так а как эффект размытия получается? Как раз из-за смазывания картинки в движении. Четкость превращается в мыло, не вижу противоречий. Отключение вертикалки всегда повышает фпс и снижает инпут лаг.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 23 сен 2019, 07:29
shek152 писал(а): 23 сен 2019, 07:17 Ну вообще...размытие это эффект motion blur. Он не должен ничего убирать.Он добавляет "эффект скорости". За детали отвечает и детализация,и"частицы" например. Но здесь всё это остаётся на своих настройках.Я спорить не буду.Может и убирает чего-то ( тогда нафига назвали размытие?) ,но визуально ничего не меняется от вкл/выкл кроме ФПС. А! Вертикалка то уж точно детали не убирает,и на загрузку ВК влияет слабо,но её отключение убирает провалы ФПС.И самое то главное- 45 ФПС - загрузка ВК 65% всего ! Процу пох. Больше ничего никуда не упирается.....но провал есть.Бесовщина. :mrgreen:
Ну так а как эффект размытия получается? Как раз из-за смазывания картинки в движении. Четкость превращается в мыло, не вижу противоречий. Отключение вертикалки всегда повышает фпс и снижает инпут лаг.
Противоречие в том,что ВК не нагружается ! ) И я как раз прям сильного смазывания не заметил вообще.(как в других играх). Да ладно.Фиг с ним.Вчера Гирсов 5 качнул - сегодня заценю.)
Со Стора за 200 р.С работающей сеткой кстати.
Ничего не могу с собой поделать.Пират я 8-)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 23 сен 2019, 07:47 Ничего не могу с собой поделать.Пират я 8-)
Да там по пробному геймпассу на ПК можно было бесплатно играть через вин стор. Мы так и делали в коопе - из стима приглашал винсторовского бойца.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение shek152 »

Потихоньку прохожу GOW5. Ну.... насчёт картинки-да.Игра очень "красивая".Я бы даже сказал слишком цветастая,блестящая и т.д.Я иногда аще не понимаю что происходит :mrgreen: Всё чот стреляет,сверкает,летает.....Но вот прям красоты я пока не увидел.Может конечно дальше будет,но пока ограниченные локации как и в 4 части.Бегаешь от одного тира к другому.
Могли бы и патроны сделать бесконечными-смысла в пополнении нет.Только время тратишь.
Да,и титры просто вымораживают!!! Типа супер игра,а не переведена!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

История Westwood Studios, авторов Command & Conquer, Dune II, Red Alert
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

No one respects eSports:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровая беседка. Про игры и не только.

Сообщение Игорь »

Denuvo побеждает?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры игр и обсуждения»