Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Hunter777
Блин, ну не везет. Сегодня при просмотре хоккея вылез битый пиксель...
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=655 Если поможет побороть может и другие вопросы отпадут.
Но все-таки тут есть вариант KDL-43W756C за 43 800p... Как бы имеем диагональ больше, да и еще Android. Я читал, 36ms отклик, так вот мой 42W817 быстрее намного был?
Если интересен Андроид,ББ по 10-ти точкам(в 14-ом году ББ тоКма по 2-м),в MF добавили ручную настройку по двум параметрам(и в отличии от 42W817В,в 43W756С это функция активна),да и особых жалоб по инпут-лаг не встречал(от вашей реакции тоЖ зависит). А 2,54 см не особо и заметно будет(42" и 43",если только полтинник рассматривать),ну и Андроид на тв еСЧо допиливать будут.Можно конечно было годик подождать,но опять же есть вариант,что это последние достойные FHD тв,а самое главное,понять как там с ценами/валютой будет не возможно(по последним событиям скорее писсимистически/политически чем оптимистически).
Samsung тоже смотрю шустрый стал и 4K, но 40"
Так понимаю JU6-ая серия. Матрица 60Гц, Motion Plus устраняет тоКма "дёргание",улучшить чёткость не получится(поэтому возможно замыливание картинки,а возможно,что Вы этого не увидите). JU 7-ая серия в этом вопросе предпочтительнее,но и цена тамА естественно повыше будет.
Так что последние слово за вами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

Вы как всегда прекрасны с консультацией. Спасибо за помощь.

Я верно понял, что если пожертвую 3D, то стоит разменяться на Android 43" Sony вполне. Тем более цена в других точках вроде 49 900 уже.... Или же не снизили и если продать мой, то не колоссальная доплата будет. У Samsung - UE40JU6400 про него или же иная модель?
x_X_x3
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:05
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение x_X_x3 »

Здравствуйте форумчане.Нуждаюсь в вашей помощи.Нужно купить телевизор(ПС4 валяется,а ТВ нет),а так и не определился с моделью.Бюджет составляет до 33000.В основном для игры на ПС4.
Смарт ТВ и 3Д не обязательно.Расстояние до стены 2.5 метра.
И возможно ли рассматривать такие фирмы как SUpra,Sharp,Dexp...а не Сони,ЛЖ и самсунг и сильно ли сыграется на качестве изображения и проблемы с импут лагом?
Последний раз редактировалось x_X_x3 27 сен 2015, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Georg555 »

Присоединяюсь к вопросу, ситуация аналогичная, только не ps4, а ПК. Бюджет 40-50т.р. 43"-48" желательно Sony. 3D и Smart необязательны.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Hunter777
Я верно понял, что если пожертвую 3D, то стоит разменяться на Android 43" Sony вполне.

Ещё раз,если интересен Андроид,а так же возможность в ручную настраивать MF,так же картинка для Вас не хуже,чем на вашем нынешнем тв и самое главное имеется финансовая возможность,почему нет?! А 3Д,да еСЧо в таких дюймах,эНто на любителя.
У Samsung - UE40JU6400 про него или же иная модель?
JU64..,JU65..,JU66.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

федот писал(а):Hunter777
Я верно понял, что если пожертвую 3D, то стоит разменяться на Android 43" Sony вполне.

Ещё раз,если интересен Андроид,а так же возможность в ручную настраивать MF,так же картинка для Вас не хуже,чем на вашем нынешнем тв и самое главное имеется финансовая возможность,почему нет?! А 3Д,да еСЧо в таких дюймах,эНто на любителя.
У Samsung - UE40JU6400 про него или же иная модель?
JU64..,JU65..,JU66.
Спасибо! Предзаказал себе за 43 800 Android Sony, хотя упустил за 42900. Сейчас акция окажется шла. Жду отзвона, может сделают скидку... Если не сорвется, то протестируем уже завтра )
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Georg555 »

Я правильно понимаю, что для игр уплавнялка не нужна, лучше смотреть в сторону матрицы 120Гц? Жду жду который день, а совета по выбору никто не даёт, видимо, придётся на угад брать.
x_X_x3
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:05
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение x_X_x3 »

Что можете сказать по поводу LG 47LB580V,LG 47LB561V и Sharp LC50LD265 ?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Georg555 писал(а):Я правильно понимаю, что для игр уплавнялка не нужна, лучше смотреть в сторону матрицы 120Гц? Жду жду который день, а совета по выбору никто не даёт, видимо, придётся на угад брать.
Не нужно брать на угад, Вам обязательно ответят,просто нужно немного терпения,уплавнялка в ТВ добавляет инпут лаг,хотя в некоторые игры я играю на уплавнялке и не испытываю дискомфорта
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Georg555 »

СергейСПБ писал(а):
Georg555 писал(а):Я правильно понимаю, что для игр уплавнялка не нужна, лучше смотреть в сторону матрицы 120Гц? Жду жду который день, а совета по выбору никто не даёт, видимо, придётся на угад брать.
Не нужно брать на угад, Вам обязательно ответят,просто нужно немного терпения,уплавнялка в ТВ добавляет инпут лаг,хотя в некоторые игры я играю на уплавнялке и не испытываю дискомфорта
Буду ждать, за информацию спасибо, взял на заметку!
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»