Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

F1ash666
На дня прикупил LG 42LB679V. Специально под ПК. Но как-то не задумывался об input lag.
С ПК дружит нормально(если собираетесь играть,вход HDMI в PC переименовать не забудьте).
Онлайн редко на самом деле. Для шутеров есть отдельный монитор
Ну если для шутеров монитор пользуете,то можно не заморачиваться обменом,тем более тв под рукой,можно проверить на тех играх,на которых ч/з тв играть будете,устроит -не устроит,потому как мнения разные по инпут-лаг,кто-то доволен,кто-то нет,но еСЧо раз,если в шутера на нём играть не собираетесь,то и не мучайтесь.Вы вООбще сами-то довольны покупкой?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

3Dshka
Вот вроде остановился на 955B, а теперь еще два варианта...Sony KDL-55(47)W808A...Sony KDL-55W905A
Просто СергейСПБ хочет вам помочь,поэтому предлагает рассмотреть наилучшие варианты.Единственное,что две крайние модели(808А и 905А)13 года и найти в продаже их сложно,но даже если найти,то необходимо тщательно проверить в каком они состояние.
Из 14-го года,которые имеются в продаже,как заметил СергейСПБ это 55W955B на IPS матрице,плюсы угол просмотра и цветопередача,хорошо под игры и эфир...в общем ссылку Вам скинули,всегда лучше изучать из первых рук.
Ну и Sony KDL-55W828B(=W817В),этот на "VA матрице,хороший контраст и обработка деталей на тёмных сценах,чёрный цвет в плюсах,так что если чаще будете смотреть фильмы,где много тёмных сцен,а так же любите смотреть фильмы в тёмных условиях,то этот тв будет хорошим выбором.Для игр так же очень хорошо подходит(задержка=22мс).
куплю один из них и буду искать изьяны, разглядывать ночью темные фильмы, бегать вокруг телевизора и смотреть с разных ракурсов)
Если постоянно об этом думать,крыша съедет.А так,проверьте всё в магазине,сравните понравившиеся модели:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=476
И обязательно возьмите с собой материал,который часто будете смотреть.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Dude
Собираюсь купить тв под ps4 подскажите какую модель можно взять в диагонале 40д с нормальным инпут лагом?
14-го года,если именно в 40",то Sony 40W605B,инпут=28 мс.А лучше 42W705B(=706B),инпут=14 мс.
Желательно модели 2015г
По имеющимся(пока не по всем моделям)данным,на текущий момент лидеры по инпут-лаг в 15-ом году Самсунг 4К тв,на 1-ой странице данной темы есть данные(в самом первом сообщение),но там диагонали большие.А в сороковой диагонали имеется Самсунг UE40JU6400(имеются уже в продаже),думаю инпут-лаг у него будет примерно такой же,как и на 55".Но отзывов не так много,так что если решитесь на него,проверьте в магазине,как он Вам.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
3Dshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 05:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение 3Dshka »

федот писал(а):3Dshka
Вот вроде остановился на 955B, а теперь еще два варианта...Sony KDL-55(47)W808A...Sony KDL-55W905A
Просто СергейСПБ хочет вам помочь,поэтому предлагает рассмотреть наилучшие варианты.Единственное,что две крайние модели(808А и 905А)13 года и найти в продаже их сложно,но даже если найти,то необходимо тщательно проверить в каком они состояние.
Из 14-го года,которые имеются в продаже,как заметил СергейСПБ это 55W955B на IPS матрице,плюсы угол просмотра и цветопередача,хорошо под игры и эфир...в общем ссылку Вам скинули,всегда лучше изучать из первых рук.
Ну и Sony KDL-55W828B(=W817В),этот на "VA матрице,хороший контраст и обработка деталей на тёмных сценах,чёрный цвет в плюсах,так что если чаще будете смотреть фильмы,где много тёмных сцен,а так же любите смотреть фильмы в тёмных условиях,то этот тв будет хорошим выбором.Для игр так же очень хорошо подходит(задержка=22мс).
куплю один из них и буду искать изьяны, разглядывать ночью темные фильмы, бегать вокруг телевизора и смотреть с разных ракурсов)
Если постоянно об этом думать,крыша съедет.А так,проверьте всё в магазине,сравните понравившиеся модели:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=476
И обязательно возьмите с собой материал,который часто будете смотреть.
"Крыша" съехала уже)
Я понял Сергея, благодарен за ответ) модели 13 года у себя в городе не нашел.
Вот еще модельку мне подбросили W828B) такой тоже в городе нет... Буду искать.
Меня полностью устроил 955В и он в наличии в магазине, просто не ужели так плохо будет все в темном освещении с темными фильмами.. :|
В любом случае спасибо ВАм за ответы.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

MaxDirt
Подскажите правда что у Sharp Input Lag ну совсем некомфортный для игр?
Правда.Меньше 50 мс не встречал.Есть конечно один владелец тв Шарп(Sharp LC-60LE635),который утверждает,что данный инпут-лаг(50мс),для него не критичен,кто только с ним не спорил,бесполезно.Но для большинства данный инпут-лаг при играх неприемлем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

3Dshka
Меня полностью устроил 955В и он в наличии в магазине, просто не ужели так плохо будет все в темном освещении с темными фильмами..
В тёмных условиях просмотра фильмов с тёмными сценами W955 проиграет W828B.Первым у меня был тв на IPS матрице(LG) я и не думал,что у него чёрного нет,пока не купил себе Сони на "VA матрице.Есть что сравнивать,поэтому вижу(теперь),что у LG на IPS чёрный слабоват,но это только при ночном просмотре в глаза бросается,а в светлое время суток особо не задумываюсь.Поэтому,будет оно критично или нет,Акромя Вас никто не решит.Лучше всё-таки почитайте тему про W955B,там много чего интересного есть.Потом зацените в магазине,правда при магазинном режиме трудно заметить кое-какие нюансы(в том числе и с чёрным цветом),но лучше уж так,чем совсем брать в слепую.А там глядишь и останетесь довольны.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Решил я все таки продать Sony KDL42W705Bкому интересно пишите в личку
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

Час X настал - брать или же не брать 42W817?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Hunter777
Час X настал - брать или же не брать 42W817?
А что мешает?Если думаете,что FHD модели 15 года будут лучше,чем 14-го,то лично я сомневаюсь,но если только не с W755С рассматривать(там Андроид,в остальном не знаю,пока своими глазами не увидишь...).
А так проверить,чтобы с тв был порядок -устроит,можно брать.Или с СергейСПБ договориться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Все-таки надеюсь на толковую уплавнялку в новых моделях и адекватность ценника относительно конкурентов. Хотя если, в основном, для игр и телевидения, ждать смысла нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»