Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

sa2rn писал(а):Игорь, большое спасибо за оперативный ответ!
А случай с мерцанием единичный или это болезнь всех данных моделей? Можно почитать подробнее про данный случай? Ткните носом, если помните, где это писали.
Просто не могу понять, как мерцание связано с телевизором (тем более если мы отключаем все улучшайзеры в режиме Игра), больше похоже на проблемы видеокарты...

p.s. Не хотят в магазине принимать телик назад в случае проблем с текстурами(( один у них остался, прям не знаю, что и делать/
p.p.s А проблемы с мерцанием текстур наблюдались при игре на какой платформе (пк, псп, хбокс)?
У одного на консоли, у другого на пк(тут проще).
Да, похоже на несовместимость железа.
Вот тут мерцания не видно, но камера ворочается слоупочно и рывками -

Вот тут показывают, как включить игровой режим с минимальной задержкой -
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sa2rn
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение sa2rn »

Игорь, еще раз большое спасибо за ответ!
Т.е. насколько я понял, проблема решаема путем изменения настроек ТВ (тем более, что у меня телевизор подключен к ПК).
Буду принимать решение о покупке)
Удачи!
lovator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:16
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение lovator »

Добрый день. хочу приобрести KDL-60W605B но вот не где ну смог найти инпут лаг на него.

на первой страничке нашел инпут лиги для такой же линейки но с меньшей диагональю

KDL-48W605B - 28 мс
KDL-40W605B - 29 мс

Как думаете 60 диймов против 48 сильно измениться инпут лаг.
Shams
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:22
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Shams »

Решил брать телевизор SONY KDL-55W817B. Почитал о нем по форуму, советуют, как раз для того, что мне нужно - кино и игр. Так же в приоритете футбол, как на нем он будет смотреться?
Имею PS4, очень важен минимальный инпут лаг. В топе нашел его только на 50 дюймовую модель. Есть ли пользователи форума с этим телевизором и PS4? Правильный ли выбор я сделал?
Игорь, очень важно Ваше мнение.
volodia1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:34
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение volodia1 »

Приветствую . Помогите выбрать телек 42" -50" , чтобы смотреть на нём футбол и эфирное тв, играть без ФАНАТИЗМА в XBOX360(FIFA, NHL, NFS ), смотреть кино(файлы MKV и др.) . 3D не нежен . Нужен уверенный "хорошист" . Бюджет - 25-40т.р. Производитель большого значения не имеет .Чем больше вариантов ,тем лучше )) Спасибо за ответы .


P.S A нужен ли смарт тв ? Это игрушка на месяц или стоящая вещь?
P.S. Чем отличается Sony KDL-42W817B от Sony KDL-42W817BSR
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

lovator писал(а):Добрый день. хочу приобрести KDL-60W605B но вот не где ну смог найти инпут лаг на него.

на первой страничке нашел инпут лиги для такой же линейки но с меньшей диагональю

KDL-48W605B - 28 мс
KDL-40W605B - 29 мс

Как думаете 60 диймов против 48 сильно измениться инпут лаг.
Для 60 23 мс инпут лаг, добавлю в тему.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Shams писал(а):Решил брать телевизор SONY KDL-55W817B. Почитал о нем по форуму, советуют, как раз для того, что мне нужно - кино и игр. Так же в приоритете футбол, как на нем он будет смотреться?
Имею PS4, очень важен минимальный инпут лаг. В топе нашел его только на 50 дюймовую модель. Есть ли пользователи форума с этим телевизором и PS4? Правильный ли выбор я сделал?
Игорь, очень важно Ваше мнение.
Думаю, для 55 не сильно изменится лаг. Для футбола мне больше нравится W955 субъективно, но для фильмов 817.
Выбор правильный.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

volodia1 писал(а):Приветствую . Помогите выбрать телек 42" -50" , чтобы смотреть на нём футбол и эфирное тв, играть без ФАНАТИЗМА в XBOX360(FIFA, NHL, NFS ), смотреть кино(файлы MKV и др.) . 3D не нежен . Нужен уверенный "хорошист" . Бюджет - 25-40т.р. Производитель большого значения не имеет .Чем больше вариантов ,тем лучше )) Спасибо за ответы .


P.S A нужен ли смарт тв ? Это игрушка на месяц или стоящая вещь?
P.S. Чем отличается Sony KDL-42W817B от Sony KDL-42W817BSR
В этой теме только тв для игр. Если 3-д не нужно, смысла брать 817 нет - лучше 42W705B (еще лучше он же, но в 50 диагонали).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
volodia1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:34
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение volodia1 »

Ок , спрошу в другой теме
romarum
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:21
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение romarum »

Добрый день, господа!

Вот я тоже хотел спросить про 55-дюймовый ТВ для целей игры в PS4 (в т.ч. в онлайне) и качественного просмотра кино (в т.ч. в темноте :))

Можно ли при бюджете 100.000 - 120.000 руб. найти действительно хорошие варианты? Я так понял, почитав немного форум, что надо в сторону Sony смотреть?

Смотрел на Sony KDL-55W828B и 55W955B. У первого 800 гц, у второго 400 гц. Замечу разницу? Я просто ещё на 955 смотрю пристальнее, потому что у него есть стерео-аудио выход, а не только оптический.
Может ещё какие модели посмотреть?

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»