Перевод 2Д в 3Д

Обсуждаем активную и пассивную технологию
Закрыто
Алибаба
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:11
Контактная информация:

Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Алибаба »

Хотел уточнить, что должно получиться в итоге? У меня лажа полная. Изображение разделено по экрану на две части и левая часть транслируется справа, а права, как можно догадаться слева. Очки надеваешь и объёмность появляется...только как на картинах Пикассо - глаз на ноге, ухо под мышкой... Телевизор Сони 55 ХD 9305 - позиционируется как премиум сегмент за 140 К рублей...
У меня одного так работает эта функция или это общая маркетинговая замануха?
Алибаба
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:11
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Алибаба »

Если при этом находясь в очках закрыть один глаз, то картинка становится адекватной, но ты видишь моно картинку (без объёма) и какой-то сюжет, при смене закрытого глаза, ты видишь опять моно, но другой сюжет. Накладываясь друг на друга эти сюжеты смешиваются в окрошку и ты вспоминаешь телефон знакомого психиатора,,,,. ибо крышка съезжает на 3-й секунде! НО!!! Всё объёмно!!! Т.е. цель достигнута - 2Д стало 3Д, но ценой психического истощения пациента на 3-й секунде.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Игорь »

Попробуйте тв обновить до последней прошивки - перепутанные планы - известная "фишка" Сони.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Алибаба
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:11
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Алибаба »

меня в первую очередь посетила та же мысль и я попробовал обновиться, но телевизор сказал, что прошивка самая свежая (обновлял при первом включении 4 дня назад).
Алибаба
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:11
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Алибаба »

а можно подробнее про "известную фишку "Сони""?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Игорь »

Алибаба писал(а):меня в первую очередь посетила та же мысль и я попробовал обновиться, но телевизор сказал, что прошивка самая свежая (обновлял при первом включении 4 дня назад).
Попробуйте посмотреть прошивку на оф сайте - иногда там выкладывают более новые.
Что касается "фишки" - известно, что со старта, не знаю, касалось ли это всех моделей, был перепутан передний план с задним в 3-д. Но, т.к. практически все фанаты 3-д сидят на оледах 2016, этот нюанс не вызвал особого резонанса.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Nekaliph
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 09:15
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Nekaliph »

Разве 3д будет полноценное
Аватара пользователя
Shas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 09:51
Контактная информация:

Re: Перевод 2Д в 3Д

Сообщение Shas »

У меня в сони таких фишек не было
Закрыто

Вернуться в «3D телевизоры»