Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Обсуждаем активную и пассивную технологию
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение федот »

pipstop писал(а): 21 мар 2019, 16:06 Почитал тут.. и в печали. Я вот видимо из тех редких ценителей 3д, с 2012 года был LG LM669t, накопил приличную коллекцию фильмов в этом формате.. и тут мой дружный кот-балбес разбил матрицу, с применением грубой физической силы:(
В каком году хоть последне-достойные были? Может найдется чего..
PS/ Ах да, еще и ограничен нишей, куда влезает максимум 43 дюйма. Но как по мне, этого было достаточно.
43" из коробки с функцией 3Д практически без шансов. Как вариант, на Авито б/у в достойном состоянии поискать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pipstop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 15:59
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение pipstop »

федот писал(а): 21 мар 2019, 17:54 43" из коробки с функцией 3Д практически без шансов. Как вариант, на Авито б/у в достойном состоянии поискать.
Спасибо за ответ. Посмотрел рулеткой, в принципе можно и какой-нибудь 49 запихнуть - ширина 116см высота 66см (ниши)
Смотрю вот на авито, полно.. но чего то начитался про LG webos (как понял, что не особо LG продвинулись в плане быстродействия интерфейса), что то было на хоть каком то сносном андроиде? Имею ввиду других производителей (с пассивной 3д)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение федот »

pipstop писал(а): 21 мар 2019, 20:33 Спасибо за ответ. Посмотрел рулеткой, в принципе можно и какой-нибудь 49 запихнуть - ширина 116см высота 66см (ниши)
Смотрю вот на авито, полно.. но чего то начитался про LG webos (как понял, что не особо LG продвинулись в плане быстродействия интерфейса), что то было на хоть каком то сносном андроиде? Имею ввиду других производителей (с пассивной 3д)
Пожалуйста! В вашем случае,человеку собравшему приличную коллекцию в 3Д, меньше бы внимания обращал на доп-функции тв.(в виде Смарт например,тем более Web является одной из лучших),которые всегда можно решить докупив бюджетную коробочку(в т.ч. и на Андроид). Лучше повнимательнее отнестись к состоянию тв. и желательно,особенно для 3Д тв.,чтобы матрица имела реальные 120 Гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pipstop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 15:59
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение pipstop »

федот писал(а): 22 мар 2019, 07:40 Пожалуйста! В вашем случае,человеку...
Вроде бы нашелся вариант - LG-47LB720V (2015) с индекс частоты обновления
200 Гц , за 30 тыр. Не знаю, насколько правда - но человек пишет, что в идеале (в коробке, даже пленка защитная есть)
Почитал отзывы, вроде бы неплохо.. на четверочку. Да, этот вебос все портит - и правильно Вы написали, что он менее важен чем сама матрица, но на прошлом намучался с netcast, к примеру чтобы просто глянуть ролик на ютубе.. А ютуб с очередным обновлением и вовсе убрали.
Вот чего интересно - авито же кишит мошенниками, как бы мне не свезло) Вроде бы перестраховался, вечером сегодня должен привезти, проверим у меня, и только после оплата... может еще на что внимание обратить?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение федот »

pipstop писал(а): 22 мар 2019, 13:09 Вроде бы нашелся вариант - LG-47LB720V (2015) с индекс частоты обновления
200 Гц , за 30 тыр. Не знаю, насколько правда - но человек пишет, что в идеале (в коробке, даже пленка защитная есть)
Почитал отзывы, вроде бы неплохо.. на четверочку. Да, этот вебос все портит - и правильно Вы написали, что он менее важен чем сама матрица, но на прошлом намучался с netcast, к примеру чтобы просто глянуть ролик на ютубе.. А ютуб с очередным обновлением и вовсе убрали.
Вот чего интересно - авито же кишит мошенниками, как бы мне не свезло) Вроде бы перестраховался, вечером сегодня должен привезти, проверим у меня, и только после оплата... может еще на что внимание обратить?
Это модель 14 года,но могла выпускаться и в начале 15(обычно до апреля включительно,на стикере крышке тв. можно посмотреть). Трудно вспомнить по этой модели,но точно 120 ГЦ и подсветка Direct,поэтому на светлых сценах внимательно посмотреть отсутствие серых пятен на экране и излишних затемнений по углам матрицы. Пульт в комплекте должен быть Magic Remote.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pipstop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 15:59
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение pipstop »

федот писал(а): 22 мар 2019, 16:13 Это модель 14 года...
Вот как знал - авито та еще "помойка". Человеку сказал, что если будет какое-либо отхождение от написанного в объявлении, либо его слов - а по словам, что даже в пленке и коробке (сразу внимание не обратил).. будет однозначный отказ. В общем приехал, достает а там наполовину поляризационная пленка отклеена/приклеена обратно с пузырями :roll: , верхний угол рамки замят немного, но этого хватило, чтобы пережать матрицу - результат на фото. Собрался и уехал восвояси. Расстроен, блин.
Вложения
22.jpeg
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение Fatfaced »

Да,тоже люблю 3d,но хочю диагональ большую,а новых нет((,сам владею lg 47lm570.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение федот »

Fatfaced писал(а): 19 июл 2019, 14:00 Да,тоже люблю 3d,но хочу диагональ большую,а новых нет((,сам владею lg 47lm570.
Если рынок б/у тв. не устраивает,тогда в сторону проекторов.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Deonys
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:01
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение Deonys »

Fatfaced писал(а): 19 июл 2019, 14:00 Да,тоже люблю 3d,но хочю диагональ большую,а новых нет((,сам владею lg 47lm570.
Если только Sony 65ZD9 поискать в магазинах, он по конец 18г. выпускался. По price.ru вроде в паре мест в Москве еще есть.
Sony 75ZD9, X700; Zidoo X10; M9702; DreamScreen4K DIY; Yamaha YSP2700; Philips 46PFL9707; Pioneer 450;
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Какой телек посоветуете сейчас для 3D сейчас?

Сообщение Fatfaced »

федот писал(а): 19 июл 2019, 14:20
Fatfaced писал(а): 19 июл 2019, 14:00 Да,тоже люблю 3d,но хочу диагональ большую,а новых нет((,сам владею lg 47lm570.
Если рынок б/у тв. не устраивает,тогда в сторону проекторов.
Я имел ввиду,что сейчас свежий 3d телики,за адекватную цену,не выпускают,а так у меня практически вся техника б.у,не по тому что не зарабатываю,а по тому что не хочу платить на треть больше за новое,если можно взять не много б.у,но ещё на гарантии.
Ответить

Вернуться в «3D телевизоры»