Полезная информация о 3D телевизорах

Обсуждаем активную и пассивную технологию
Закрыто
vspiwkin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:40
Контактная информация:

Re: Полезная информация о 3D телевизорах

Сообщение vspiwkin »

Игорь писал(а):
> [quote="vspiwkin"]привет.купил ТВ Panasonic VIERA TX-48CX400B 48 inch 4K Ultra HD
> 3D LED Smart TV Freeview HD
> решил посмотреть в 3д формате фильм,подключил очки(на экране высвитилось ,что очки
> подключились) но ефекта 3д нету,может была у кого похожая проблема и знает как её
> решить,помогите пожалуйста,спасибо заранее[/quote]
> Добрый вечер!
> Ролик в 3-д запустили (или канал)? Чтобы картинка была в двух экранах? Если в двух
> - жмем кнопку 3-д и выбираем (если автоматом не выбрало) нужный режим (горизонтальный
> или вертикальный). Картинка соединяется и двоится. Включаем очки. Если очки замерцали
> - должно работать. Если не замерцали - жмем, пока не включаться. Нюансы подключения
> можно в инструкции посмотреть.
здравствуйте.запускал ролик 3Д,включал на тв функцию 3Д,менял режимы,ни чего ни помогает,очки подключал(как вы и описывали),думаю проблема в очках,может не подходит к моему тв(т.к.не оригиналные),я заказал очки панасоник,продовец сказал,что подходит к моей тв модели,на следующей нидели должны прийти,как опробую отпишусь
vspiwkin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:40
Контактная информация:

Re: Полезная информация о 3D телевизорах

Сообщение vspiwkin »

vspiwkin писал(а):Игорь писал(а):
>
vspiwkin писал(а):привет.купил ТВ Panasonic VIERA TX-48CX400B 48 inch 4K Ultra HD
3D LED Smart TV Freeview HD
решил посмотреть в 3д формате фильм,подключил очки(на экране высвитилось ,что очки
подключились) но ефекта 3д нету,может была у кого похожая проблема и знает как её
решить,помогите пожалуйста,спасибо заранее

Добрый вечер!
Ролик в 3-д запустили (или канал)? Чтобы картинка была в двух экранах? Если в двух
- жмем кнопку 3-д и выбираем (если автоматом не выбрало) нужный режим (горизонтальный
или вертикальный). Картинка соединяется и двоится. Включаем очки. Если очки замерцали
- должно работать. Если не замерцали - жмем, пока не включаться. Нюансы подключения
можно в инструкции посмотреть.


здравствуйте.запускал ролик 3Д,включал на тв функцию 3Д,менял режимы,ни чего ни помогает,очки подключал(как вы и описывали),думаю проблема в очках,может не подходит к моему тв(т.к.не оригиналные),я заказал очки панасоник,продовец сказал,что подходит к моей тв модели,на следующей нидели должны прийти,как опробую отпишусь
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Полезная информация о 3D телевизорах

Сообщение Игорь »

vspiwkin писал(а): здравствуйте.запускал ролик 3Д,включал на тв функцию 3Д,менял режимы,ни чего ни помогает,очки подключал(как вы и описывали),думаю проблема в очках,может не подходит к моему тв(т.к.не оригиналные),я заказал очки панасоник,продовец сказал,что подходит к моей тв модели,на следующей нидели должны прийти,как опробую отпишусь
Ждем.
Но странно, на сайте по 3-д для этого тв стоит прочерк:
CX400.PNG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vspiwkin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:40
Контактная информация:

Re: Полезная информация о 3D телевизорах

Сообщение vspiwkin »

Игорь писал(а):
vspiwkin писал(а): здравствуйте.запускал ролик 3Д,включал на тв функцию 3Д,менял режимы,ни чего ни помогает,очки подключал(как вы и описывали),думаю проблема в очках,может не подходит к моему тв(т.к.не оригиналные),я заказал очки панасоник,продовец сказал,что подходит к моей тв модели,на следующей нидели должны прийти,как опробую отпишусь
Ждем.
Но странно, на сайте по 3-д для этого тв стоит прочерк:
CX400.PNG

Specification
Display Technology LED LCD
Brand Panasonic
Model TX-48CX400B
MPN 05025232813063
Screen Size 48"
Max. Resolution 4K Ultra
3D Features Active 3D Technology
Energy Efficiency Class A
Built-in Digital Tuner Freeview HD
Additional Features Wi-Fi Enabled
Audio/Video Inputs HDMI
Condition Refurbished
EAN Code 5025232813063
Built In Freeview HD Yes
Colour Black
Headphone Socket Yes
Max Resolution 3840x2160
PC Input HDMI
VESA Wallmount Size VESA 400
USB Input Yes
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Полезная информация о 3D телевизорах

Сообщение Игорь »

vspiwkin писал(а): 3D Features Active 3D Technology
Лишнее доказательство, что ошибки в описании имеются на официальных сайтах для любых регионов)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «3D телевизоры»