Полезные статьи Rtings по выбору тв и наушников

Ответить
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение Serjant_ex »

евгении30 писал(а):Шим лучше у Сони,динамика тоже,а можно утверждать что Сони в целом лучше того же Самсунга(и не только него),любая модель с любой того же класса?Пользуясь случаем Игорь и Федот С наступающим вас Новым годом!Всех благ вам!
Вот и я......ходил ходил сначала возле Сони, счУпал счУпал, смотрел смотрел, и так и эдак его родимого , и разные модели, и сравнивал сравнивал .. иииии взял и купил Самсунг... Видать мои глазаньки :shock: под Самсунг заточены :lol: :lol: :lol: картинка имхо более по душе пришлася.. :D
Всех С Наступающим Друзья!!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв и наушников

Сообщение евгении30 »

я тоже взял Самсунг месяц назад,но у меня уже привычка купить-сожалеть-мечтать купить другой,и так по замкнутому кругу))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв и наушников

Сообщение Игорь »

евгении30 писал(а):я тоже взял Самсунг месяц назад,но у меня уже привычка купить-сожалеть-мечтать купить другой,и так по замкнутому кругу))
Годами ранее эти круги были широки, но с каждым новым все сужаются и сужаются)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение Ivan4el »

raiyu писал(а):
Serjant_ex писал(а):.. возникает вопрос, а кто смотрит такие ТВ с таких углов?! Просто ради любопытства спросил..
Ну вот честно, купить например, ту же 65 диагональ что б смотреть с такого угла?! улыбнуло..)))
Кто то,понятно кто, лг бои хоть как то оправдывающие
можете расшифровать?
LG OLED55B7V
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение Alex82 »

Игорь писал(а):
Alex82 писал(а): Добрый вечер, Игорь! А за что Sony берут больше денег (ваше мнение)???За имя (бренд)??? Не знаю про 4к, но в FULL W807 будет поинтереснее, чем J6300. Имхо)
Добрый!
Конечно поинтереснее, но и дороже) Думаю, основная проблема в том, что Самсунг(хотя бы частично) и LG используют панели своего производства, а Сони приходится договариваться с Auo. Тем не менее, начиная с 2013 года, цены на их продукцию стали адекватны. Но всегда нужно сравнивать конкретные модели. Например, SONY KDL-32RD303 - один из худших тв 2016, в то время как SONY KDL-32RD433 имеет лучший отклик пикселя среди данных диагоналей и, несмотря на свою HD-Ready матрицу, показывает четче, чем FullHD LG с той же IPS матрицей. Проблема лишь в том, что R серия не имеет настроек баланса белого.
Понятно! Спасибо большое за развёрнутый ответ.)
Sony 50W809C
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв и наушников

Сообщение jimmi67 »

Годами ранее эти круги были широки, но с каждым новым все сужаются и сужаются
Да уж.Не один я такой.Очень на невроз смахивает.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение raiyu »

Ivan4el писал(а):
raiyu писал(а):
Serjant_ex писал(а):.. возникает вопрос, а кто смотрит такие ТВ с таких углов?! Просто ради любопытства спросил..
Ну вот честно, купить например, ту же 65 диагональ что б смотреть с такого угла?! улыбнуло..)))
Кто то,понятно кто, лг бои хоть как то оправдывающие
можете расшифровать?
Фанаты lg , причем бюджетных линеек, чаще всего от них, про углы обзоров слышу, у кого хватает на олед, те в угол тв не ставят
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение raiyu »

Игорь писал(а):
raiyu писал(а):Ну вобщем по беспроводным ушам я в точку попал https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=1150
Jbl e50bt По обзору в 5-7 Тыщ лучший вариант, на уровне 200-300 долларов босе, денон и т.д. Нада будет намутить ;)
Пока насмотрел себе Audio-Technica ATH-M50x, Polk Audio ULTRA FOCUS 8000, из тех, что относительно недорого и сердито. Но пока соберусь, может, и другие варианты появятся)
У блютуз хочу, понятно что звук проще, но блин провод не варик, рано или поздно ктонить запнется)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв

Сообщение Игорь »

raiyu писал(а): У блютуз хочу, понятно что звук проще, но блин провод не варик, рано или поздно ктонить запнется)
У меня пока такого не было)
На полки ценник неадекватный у нас - в США они чуть более 100$, а у нас почти 500$ :shock: Да и помехи с кнопками настораживают.
А вот на Audio-Technica ATH-M50x ценник вполне приличный - 150$.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Полезные статьи Rtings по выбору тв и наушников

Сообщение федот »

Об ОИ.Лучшие,естественно по отсутствию, на VA матрице,худший...тут как бы на ум ОЛЕД,не тут -то было. Худший Сони XD7000(IPS): http://uk.rtings.com/tv/learn/image-retention-burn-in
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»