Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
Legend
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:08
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Legend »

Vasya_V писал(а): 18 ноя 2020, 13:23
Legend писал(а): 18 ноя 2020, 10:37 Расставлять кучу колонок по комнате желания нет, а судя по отзывам хз вытянет ли саундбар атмос. Бюджет 30-50
в этот бюджет ваш выбор только из саундбаров и возможен. Атмос будет воспроизводится, если поддержка будет со стороны бара
Какой посоветуете? Судя по отзывам даже новейшие саундбары за 100к так себе. Или же прям заморочиться и взять Onkyo HT-S3910? Но куда все поставить, чтобы гармонично смотрелось :roll:
Sony 65xf9005 + ps4 pro
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Vasya_V »

Legend писал(а): 18 ноя 2020, 13:27 Или же прям заморочиться и взять Onkyo HT-S3910? Но куда все поставить, чтобы гармонично смотрелось :roll:
Если выбирать между саундбаром за 50 и s3910 то я конечно на строне s3910, там точно будет полноценный объемный 5.1
Колонки там в комплекте маленькие и внешне не привлекательные - и чтоб было гармонично, их можно расставить/подвесить по углам комнаты так чтобы вовсе не видно было. Центральный канал - под тв. Саб нужно будет подвигать по месту, выбирая где отдача басов будет приятнее всего. Провода к ним толстые не нужны, их легко проложить и упрятать с глаз
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
baxenko
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 06:30
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение baxenko »

Прошу помощи в выборе соундбара. -50% на покупку. Выбор стоит между SN5R и SL9Y, в первом случае радует цена и наличие тыловых колонок, во втором случае какая-то технология отражения от стен, но что-то сомневаюсь в ее работоспособности. Соундбар будет висеть на стене. Спасибо.
Рафаэль-36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Рафаэль-36 »

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста какие параметры цифр в настройке выставить для лучшего эффекта и звучания саундбар LG SL 10 Y и если возможность видео обзора по использованию данного продукта ,подскажите где найти .Заранее спасибо
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение SCS »

baxenko писал(а): 23 ноя 2020, 15:22 Прошу помощи в выборе соундбара. -50% на покупку. Выбор стоит между SN5R и SL9Y, в первом случае радует цена и наличие тыловых колонок, во втором случае какая-то технология отражения от стен, но что-то сомневаюсь в ее работоспособности. Соундбар будет висеть на стене. Спасибо.
Нет там никакого отражения от стен. А вот динамики вверх - реально работают в Атмос. Поэтому возьмите лучше SN8Y. В нем и выделенный центр есть, в отличие от SL9 и автокалибровка под акустику помещения имеется. Плюс к этому он имеет eARC. А тылы позже купите к нему. Не знаю, как у вас на Украине, но у нас в сети DNS хорошая скидка в ЧП на него сейчас. 30000 вместо 45000/ - сам купил его недавно. Да и размеры и дизайн его вам под 55СХ идеально подойдут.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
djakal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:39
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение djakal »

Здравствуйте, выбираю саундбар для телевизора xf9005 и остановился между выбором Sony HT-S350 и Sony HT-CT390. Доп функционал в виде юсб, нфс не особо волнует. Зала - 18кв, в основном средняя и низкая громкость. Фильмы+PS4. Помогите пожалуйста.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение SCS »

Сони только дорогие саундбары делает нормально. Те , что дешевые - никакие по звуку.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
djakal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:39
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение djakal »

SCS писал(а): 24 ноя 2020, 09:38 Сони только дорогие саундбары делает нормально. Те , что дешевые - никакие по звуку.
А что бы Вы порекомендовали в таком случае? Из соотношений цена-качество.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение SCS »

Я могу вам сказать, что саундбар брать желательного одного производителя , - с имеющимся у вас ТВ. Лучше подкопить денег b dpznm xnj nj
https://www.dns-shop.ru/product/6a98a327f1911b80/saundbar-sony-ht-g700-cernyj/
Здесь и Атмос и выделенный центральный канал. Что очень важно в фильмах.
Последний раз редактировалось SCS 24 ноя 2020, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
djakal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:39
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение djakal »

SCS писал(а): 24 ноя 2020, 09:58 Я могу вам сказать, что саундбар брать желательного одного производителя , - с имеющимся у вас ТВ.
Да, это я уже понял) С какой модели саундбара от сони можно уже ждать +- нормальный звук?
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»