Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
6zxa9m
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 21:24
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение 6zxa9m »

Спасибо, он на яндекс маркете 35к
Xronik
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:27
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Xronik »

6zxa9m писал(а): 26 дек 2018, 06:20 Спасибо, он на яндекс маркете 35к
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/denon_avr-x3200w_985866642
Вот ещё хороший вариант
Larry-4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:48
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Larry-4 »

Очень хвалят JBL Bar 2.1 в дешевом сегменте.
Стоит ли его брать к телеку Самс 49NU7100 ?
Там ведь и так звук неплох (кроме баса). Будет ли заметна разница?
Самс 49NU7100
Дед Матрос
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 09:36
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Дед Матрос »

FCZ писал(а): 25 дек 2018, 21:20 Прикупил тут пару телеков Самсунг 65NU8000. От предыдущего телевизора, который ушел в детскую, остался саундбар Yamaha YAS-101. При его работе в паре с Лыжой 43 диагонали он меня оч радовал, и я думал прикрепить его к новому. Перерыв использования телевизоров в принципе был больше полугода (ремонт). Повесил новые телеки и что-то стал сомневаться, а будет ли моя любимая малышка Ямаха играть лучше штатных телевизионных?
Ну и второй вопрос, что посоветуете к тому же 65NU8000 из бюджетных саундбаров. Планирую собственно сам саундбар и буфер на блютузе в уголок. Бюджет даже не знаю, думаю тыщ 20-30
Сомневаюсь, что штатная акустика телевизора будет лучше. Но на всякий случай и сами сравните :)
Из нынешних сандбаров обратите внимание на Yamaha YAS-207.
LG OLED55B7V + Yamaha YAS-107
LG 22LH450V
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Bonart1200 »

Слушал вчера lg sk9y и сравнивал со звуком тв lg oled b8 40вт, саундар звучит громче, больше басов низких частот и...все, может в огромном зале сравнивал из за этого и не свшно было долби амэтмос и т.д., хз особо вау эффекта не получил, настройки особо не клацал все по умолчанию выставил, сам звук b8 очень нравится очень кпутлй как для тв для 15~20м2 думаю хватит с головой, еще сравнивал аф8 и lg b8 по звуку в af8, если в 2х словах больше басов и звук чуть громче,в lg sk8y еще больше басов и еще громче и...все, хз мне кажется нету смысла к топовым тв докупать саундбар, если взять бюджетный тв на 16~20вт то да есть смысл в саундбаре, на 40~60вт в таких тв как lg c8,b8,e8 sony af8,af9. Лучше уже систему 5.1 типа лоджитек 906, эдифер s550 будет этих саундбаров и звука тв, хотя слух у каждого свой, но по цене оно того не стоит и отдавать за звук как пол тв смысла не вижу лучше больше диагональ взять, да и соседи будут в стенку лупить если на максимум врубить 99%, а на минимум какой смысл, такой мощи?если частный дом то да. Как то так)
Beginner
Опытный
Опытный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 18:02
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Beginner »

Bonart1200 писал(а): 26 дек 2018, 12:46 , но по цене оно того не стоит и отдавать за звук как пол тв смысла не вижу лучше больше диагональ взять, да и соседи будут в стенку лупить если на максимум врубить 99%, а на минимум какой смысл, такой мощи?если частный дом то да. Как то так)
Смысл есть в звуке дорогом, и ещё какой, просто Вы сравнивали между собой саундбары, и в качестве основного ориентира видите громкость, а громкость это далеко не всё, есть ещё такие вещи- как качество звука, и что в кино очень важно- позиционирование объектов в пространстве. На 99% включать аудиосистему нелепо, на таком уровне появляются искажения, звук орущий, а не играющий, и эти искажения могут в том числе динамики убить, потому что от грязного сигнала катушки нагреваются сильно. Разумный предел это где то 75%, лучше даже меньше, так что запас по мощности должен быть.
LG 55EG9A7V/benq w1070+Denon AVR-X4100W+Focal chorus 716+Dali concept center+monitor audio b2 6шт+Klipsch Synergy sub-12
Baga12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:30
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Baga12 »

Добрый день! Телевизор Samsung qe55q6fn. Посоветуйте пожалуйста лучший вариант саундбара в пределах 30 к.? В основном для фильмов, игр и просмотра футбольных каналов. Спасибо.
Данилка1
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:11
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Данилка1 »

Народ, купил новый саундбар LG SK10Y 5.1.2 c двумя видеовходами и одним видеовыходом. При подключении apple tv 4k к любому видеовходу все работает через саундбар идеально, в т.ч. 4k контент + hdr. Проблема, что при подключении к любому из них Playstation 4 pro нет видеосигнала. При прямом подключении playstation к телевизору (OLED LG 65 B7V), минуя саундбар, изображение появляется и все работает. Изменения настроек изображения на ps 4 тоже фактически не помогает (пробовал ставить просто full hd без hdr). Пару раз изображение вроде как пыталось появится через моргание экрана, но в итоге все равно не работает. Что это может быть? Несовместимость устройств?
p.s.
Кабели hdmi менять пробовал...не помогает.
Kalparion
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 13:53
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Kalparion »

Прошу помочь! У меня телевизор mu6100, курил к нему саундбар Sony HT-CT390, подключил по hdmi. Телевизор определил его, видит как ресивер. В принципе по качеству его рекомендую:) Теперь главная проблема - телевизор стал включаться сам. Никак не могу понять в чем причина, никто с подобным не встречался?
_Stryker_
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:18
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение _Stryker_ »

_Stryker_ писал(а): 17 дек 2018, 19:40
Gennady писал(а): 17 дек 2018, 19:20
Moscow Sokol писал(а): 17 дек 2018, 10:49 Добрый день!
Подскажите, а существуют беспроводные домашние кинотеатры за адекватные деньги?
Чтобы можно было колонки боковые, задние, раскидать без проводов.
Киньте ссылкой, кто знает, спасибо!
http://geek-nose.com/domashniy-kinoteatr-s-besprovodnoy-akustikoy/
Спасибо за информацию! Планирую к покупке ТВ LG OLED 65B8 + акустику LG BH9540TW (про которую узнал на сайте) :D
Всем привет!
Народ, а где можно заказать данную акустику LG BH9540TW???
Шарюсь в интернете и такое ощущение, что их перестали выпускать)) может есть альтернатива ?
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»