Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
Racer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:34
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Racer »

Привет народ , хочу взять саундбар lg sk10 , вопрос можно ли в настройках убавлять например мощность саба ? Просто собираюсь играть в игры через него ( в основном вечернее ночное время ) . В общем есть в нем обычный эквалайзер ?) отстал я от этой темы . Взял недавно Некстген Xbox series x , телевизор Самсунг сейчас 8 серии (2017 года ) в скором времени планирую переходить на новый тв Самсунг 9 серии . Не будет ли траблов с подключением итд, тв и бар разных производителей . Переживаю ) может какие ещё посоветуете модели ? Главное долби атмос хочу что бы было ) 5.1 бы желательно , понимаю что пвевдо, но все же . Брать планирую в рассрочку - кредит в российских сетях . Посоветуйте пожалуйста . Эквалайзер оч важен , а именно убавление саба . Спасибо заранее за ответы
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение SCS »

Должно быть. У меня SN8Y. Все регулируется. И сам уровень саба и уровень тембра HЧ. К тому же есть кнопка ночного режима, где басы приглушаются , а среднечастотный спектр наоборот чуть повышается, чтобы соседям не мешать.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Vasya_V »

Мощность обычно не убавляется, но громкость должна быть регулируемой отдельно на саб, если это 5.1
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
Racer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:34
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Racer »

SCS писал(а): 12 ноя 2020, 18:53 Должно быть. У меня SN8Y. Все регулируется. И сам уровень саба и уровень тембра HЧ. К тому же есть кнопка ночного режима, где басы приглушаются , а среднечастотный спектр наоборот чуть повышается, чтобы соседям не мешать.
Как звук ? В игры играете ? Хотелось бы конечно что бы колонки у них отсоединялись , и было бы 5.1 , просто видел на каком то саунбаре . А на сколько хватает беспроводного подключения ? Там аккумуляторы ? Или батарейки надо ? Просто извиняюсь за тупые вопросы , просто вообще я не в теме
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение SCS »

В игры не играю. Взял для просмотра фильмов, чтобы центр лучше звучал. У моего ТВ стоковая акустика приличная, но иногда не хватает центра. Вот с баром - центр замечательно отыгрывает.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение zhilinskiy »

Подскажите, кто знает.
К телевизору Sony подключен по HDMI саундбар.
В настройках аудиовыхода в меню телевизора можно выбрать один из трех пунктов, не понимаю, какой выбрать?
Вложения
IMG_0274.jpeg
Legend
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:08
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Legend »

Друзья, подскажите что выбрать к Sony xf9005 для просмотра кино. Расставлять кучу колонок по комнате желания нет, а судя по отзывам хз вытянет ли саундбар атмос. Бюджет 30-50, в крайнем случае можно заморочиться с Sony hts с финки
Вложения
IMG_20201118_142228.jpg
Sony 65xf9005 + ps4 pro
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Vasya_V »

Legend писал(а): 18 ноя 2020, 10:37 Расставлять кучу колонок по комнате желания нет, а судя по отзывам хз вытянет ли саундбар атмос. Бюджет 30-50
в этот бюджет ваш выбор только из саундбаров и возможен. Атмос будет воспроизводится, если поддержка будет со стороны бара
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Vasya_V »

zhilinskiy писал(а): 16 ноя 2020, 19:05 а в меню телевизора можно выбрать один из трех пунктов, не понимаю, какой выбрать?
оставьте верхний
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
Ogur4ik
Профи
Профи
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:27
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Ogur4ik »

Legend писал(а): 18 ноя 2020, 10:37 Друзья, подскажите что выбрать к Sony xf9005 для просмотра кино. Расставлять кучу колонок по комнате желания нет, а судя по отзывам хз вытянет ли саундбар атмос. Бюджет 30-50, в крайнем случае можно заморочиться с Sony hts с финки
Sony G700 или Sony ZF9
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»