Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Gennady »

Привет всем читающим и пишущим на форуме. Кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом:https://market.yandex.ru/product--sabvufer-onkyo-skw-770/7869837/spec?nid=56153&track=char
Как он? Уж отзывы и параметры очень хорошие, даже не верится, тем более за такую цену. Вроде бы Onkyo в передовиках по акустике никогда не ходила. Напишите, если у кого есть.
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Moscow Sokol »

Добрый день!
Подскажите, а существуют беспроводные домашние кинотеатры за адекватные деньги?
Чтобы можно было колонки боковые, задние, раскидать без проводов.
Киньте ссылкой, кто знает, спасибо!
Валерий 2017
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:39
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Валерий 2017 »

Добрый день!
Подскажите, что выбрать Samsung HW-N650 или Sony BDV-N9200WB?
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Gennady »

Moscow Sokol писал(а): 17 дек 2018, 10:49 Добрый день!
Подскажите, а существуют беспроводные домашние кинотеатры за адекватные деньги?
Чтобы можно было колонки боковые, задние, раскидать без проводов.
Киньте ссылкой, кто знает, спасибо!
http://geek-nose.com/domashniy-kinoteatr-s-besprovodnoy-akustikoy/
_Stryker_
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:18
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение _Stryker_ »

Gennady писал(а): 17 дек 2018, 19:20
Moscow Sokol писал(а): 17 дек 2018, 10:49 Добрый день!
Подскажите, а существуют беспроводные домашние кинотеатры за адекватные деньги?
Чтобы можно было колонки боковые, задние, раскидать без проводов.
Киньте ссылкой, кто знает, спасибо!
http://geek-nose.com/domashniy-kinoteatr-s-besprovodnoy-akustikoy/
Спасибо за информацию! Планирую к покупке ТВ LG OLED 65B8 + акустику LG BH9540TW (про которую узнал на сайте) :D
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Gennady »

_Stryker_ писал(а): 17 дек 2018, 19:40
Gennady писал(а): 17 дек 2018, 19:20
Moscow Sokol писал(а): 17 дек 2018, 10:49 Добрый день!
Подскажите, а существуют беспроводные домашние кинотеатры за адекватные деньги?
Чтобы можно было колонки боковые, задние, раскидать без проводов.
Киньте ссылкой, кто знает, спасибо!
http://geek-nose.com/domashniy-kinoteatr-s-besprovodnoy-akustikoy/
Спасибо за информацию! Планирую к покупке ТВ LG OLED 65B8 + акустику LG BH9540TW (про которую узнал на сайте) :D
Да не за что. Вот только как эта беспроводная акустика запитываться будет. Там же блютус или вайфай будет, да ещё и усилитель? Так что совсем без проводов вряд ли.
Dimxxxbog
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Dimxxxbog »

Gennady писал(а): 16 дек 2018, 21:12 Привет всем читающим и пишущим на форуме. Кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом:https://market.yandex.ru/product--sabvufer-onkyo-skw-770/7869837/spec?nid=56153&track=char
Как он? Уж отзывы и параметры очень хорошие, даже не верится, тем более за такую цену. Вроде бы Onkyo в передовиках по акустике никогда не ходила. Напишите, если у кого есть.
Смотря в паре с какой акустикой будет играть и вообще для чего брать чтобы был или чтобы радовал?! В плане того ,что если у вас Hi-FI система , то об этом и думать не надо , так как от сабвуфера ,здесь только название , это больше из разряда мультимедии , но точно не HI-FI !Задержка баса , бубнение обеспеченно и т.д.! Нужно смотреть тогда хотя бы в сторону начальных сабов Monitor Audio Bronze BRW10,BW asw608, Polk audio psw111, psw10,velodyne impact-10 какой нибудь canton,elac недорогой, да много всего интересного можно найти на том же авито даже , недорого, начального уровня , что хотя бы отыграет хорошо на свои деньги.
TV:Sony 65xe9005/Samsung 55ks8000/Lg Oled55B6/LG24lb450 Hi-Fi: Onkyo RZ1100.Oppo udp-203. Front:Bowers&Wilkins 683s2,rear 685s2,centre HTM61s2,LFE-Klipsch R-112SW Game:PlayStation4 Pro :twisted:
NAS Synology DS218-12TB IronWolf
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Gennady »

Dimxxxbog писал(а): 17 дек 2018, 20:33
Gennady писал(а): 16 дек 2018, 21:12 Привет всем читающим и пишущим на форуме. Кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом:https://market.yandex.ru/product--sabvufer-onkyo-skw-770/7869837/spec?nid=56153&track=char
Как он? Уж отзывы и параметры очень хорошие, даже не верится, тем более за такую цену. Вроде бы Onkyo в передовиках по акустике никогда не ходила. Напишите, если у кого есть.
Смотря в паре с какой акустикой будет играть и вообще для чего брать чтобы был или чтобы радовал?! В плане того ,что если у вас Hi-FI система , то об этом и думать не надо , так как от сабвуфера ,здесь только название , это больше из разряда мультимедии , но точно не HI-FI !Задержка баса , бубнение обеспеченно и т.д.! Нужно смотреть тогда хотя бы в сторону начальных сабов Monitor Audio Bronze BRW10,BW asw608, Polk audio psw111, psw10,velodyne impact-10 какой нибудь canton,elac недорогой, да много всего интересного можно найти на том же авито даже , недорого, начального уровня , что хотя бы отыграет хорошо на свои деньги.
Да это я все знаю, мне нужно было от конкретного обладателя услышать, вдруг все не так, стопроцентных положительных отзывов ни на один товар нет-ни на Мониторы, ни на Велодины, а судя по параметрам Онкио неплохи-слушать надо, но я все равно передумал их брать. А смысл был в том, чтобы разгрузить от НЧ низко-средне частотные динамики в фронтах.
Dimxxxbog
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Dimxxxbog »

Gennady писал(а): 17 дек 2018, 20:48
Dimxxxbog писал(а): 17 дек 2018, 20:33
Gennady писал(а): 16 дек 2018, 21:12 Привет всем читающим и пишущим на форуме. Кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом:https://market.yandex.ru/product--sabvufer-onkyo-skw-770/7869837/spec?nid=56153&track=char
Как он? Уж отзывы и параметры очень хорошие, даже не верится, тем более за такую цену. Вроде бы Onkyo в передовиках по акустике никогда не ходила. Напишите, если у кого есть.
Смотря в паре с какой акустикой будет играть и вообще для чего брать чтобы был или чтобы радовал?! В плане того ,что если у вас Hi-FI система , то об этом и думать не надо , так как от сабвуфера ,здесь только название , это больше из разряда мультимедии , но точно не HI-FI !Задержка баса , бубнение обеспеченно и т.д.! Нужно смотреть тогда хотя бы в сторону начальных сабов Monitor Audio Bronze BRW10,BW asw608, Polk audio psw111, psw10,velodyne impact-10 какой нибудь canton,elac недорогой, да много всего интересного можно найти на том же авито даже , недорого, начального уровня , что хотя бы отыграет хорошо на свои деньги.
Да это я все знаю, мне нужно было от конкретного обладателя услышать, вдруг все не так, стопроцентных положительных отзывов ни на один товар нет-ни на Мониторы, ни на Велодины, а судя по параметрам Онкио неплохи-слушать надо, но я все равно передумал их брать. А смысл был в том, чтобы разгрузить от НЧ низко-средне частотные динамики в фронтах.
Не уверен слышал ли я этот или нет , ну какой то саб от Onkyo слышал , и это был ужас, Onkyo только в другом сильны! А то что вы говорите нет 100% отзывов не на один товар , так это полностью согласен , всем всегда что то , да не устраивает , но тут все равно разница большая в категории этих сабов , все равно ,что сравнить велосипед и машину , вроде транспорт , но на сколько они разные...
TV:Sony 65xe9005/Samsung 55ks8000/Lg Oled55B6/LG24lb450 Hi-Fi: Onkyo RZ1100.Oppo udp-203. Front:Bowers&Wilkins 683s2,rear 685s2,centre HTM61s2,LFE-Klipsch R-112SW Game:PlayStation4 Pro :twisted:
NAS Synology DS218-12TB IronWolf
Kalparion
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 13:53
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Kalparion »

Разрешите влезть со своей небольшой просьбой - никак не могу определиться с саундбаром
1. JBL bar 2.1
2. Samsung N550
Понимаю, что большой разницы в звучании у них нет, послушать их вместе, тоже никак не получается. Самсунг подкупает тем, что он 3.1, возможностью докупить тыловые колонки, сделав 5.1, а так же тем, что у меня телевизор Samsung mu6100. Если у кого то есть опыт использования или выбора данных саундабров прошу помочь определиться мне. Спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»