Саундбары/домашние кинотеатры

Ответить
VAG777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 11:59
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение VAG777 »

Я уже не уверен, что он нужен. На А180 ну очень достойно низы звучат. Докупить всегда можно. На днях сниму видео, как ходят диффузоры при воспроизведении "James Blake – Limit to Your Love"
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Vasya_V »

VAG777 писал(а): 07 май 2019, 17:23 Я уже не уверен, что он нужен. На А180 ну очень достойно низы звучат. Докупить всегда можно.
Саб нужен для полноты впечатлений :) он не переигрывает фронты, а помогает им снизу, ну и физический размер динамика имеет значение. Если будет возможность - поставьте, результат точно не разочарует.
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение george »

Vasya_V писал(а): 08 май 2019, 02:21
VAG777 писал(а): 07 май 2019, 17:23 Я уже не уверен, что он нужен. На А180 ну очень достойно низы звучат. Докупить всегда можно.
Саб нужен для полноты впечатлений :) он не переигрывает фронты, а помогает им снизу, ну и физический размер динамика имеет значение. Если будет возможность - поставьте, результат точно не разочарует.
Правильное замечание,У меня пока сабвуфер от Монитор Аудио,тут головка 12",а усилитель=500 вт.И в ДК стоят приличные 7 колонок от Дали с ленточными твиттерами.Если я включаю сабвуфер,то даже человеческие голоса начинают по другому звучать..В кино с его эффектами достает полностью.. Недавно слушал SVS SB-4000. Это вообще монстр !! Стоит динамик=13",а усилитель=4000вт !! Все познается в сравнении...
_Stryker_
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:18
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение _Stryker_ »

Всем привет.
Ребят, кто подскажет про саундбар Polk Audio MagniFi Max SR? Есть ли владельцы данной системы, почитал про него/посмотрел обзоры вроде годная вещь. Задумываюсь взять для LG B8.
DARio
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:41
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение DARio »

Тоже интересуюсь какой-нибудь системой под LG B8, хочу вместо стандартных динамиков ТВ что-нибудь в лице ДК или саундбар. Только не по стоимости самого телевизора, а что-то дешевле. Если есть люди, которые уже чем-то пользуются, дайте знать, пожалуйста.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Gennady »

DARio писал(а): 12 май 2019, 10:29 Тоже интересуюсь какой-нибудь системой под LG B8, хочу вместо стандартных динамиков ТВ что-нибудь в лице ДК или саундбар. Только не по стоимости самого телевизора, а что-то дешевле. Если есть люди, которые уже чем-то пользуются, дайте знать, пожалуйста.
Да здесь многие "чем-то" пользуются-от саундбара в конфигурации 2.0 до ДК 7.1 и далее. У меня так вообще стерео усилитель и сабвуфер, мне большего и не надо. Вас-то конкретно что именно интересует, и какую максимальную сумму готовы потратить?
DARio
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:41
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение DARio »

Gennady писал(а): 12 май 2019, 14:14
DARio писал(а): 12 май 2019, 10:29 Тоже интересуюсь какой-нибудь системой под LG B8, хочу вместо стандартных динамиков ТВ что-нибудь в лице ДК или саундбар. Только не по стоимости самого телевизора, а что-то дешевле. Если есть люди, которые уже чем-то пользуются, дайте знать, пожалуйста.
Да здесь многие "чем-то" пользуются-от саундбара в конфигурации 2.0 до ДК 7.1 и далее. У меня так вообще стерео усилитель и сабвуфер, мне большего и не надо. Вас-то конкретно что именно интересует, и какую максимальную сумму готовы потратить?
В первую очередь интересует поддержка Dolby Atmos (для Нетфликса и консолей) и чем больше колонок, тем лучше. А бюджет в районе 40-50к (если за эту сумму можно что-то купить).
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение Asdfgh1! »

DARio писал(а): 12 май 2019, 16:40 В первую очередь интересует поддержка Dolby Atmos (для Нетфликса и консолей) и чем больше колонок, тем лучше. А бюджет в районе 40-50к (если за эту сумму можно что-то купить).
За эту сумму с поддержкой dolby atmos если только саундбар рассмотреть(правда есть сомнения, насколько он будет отыгрывать заявленные форматы), либо бюджетный дк 5.0/5.1. Как по мне, то лучше уж пусть будет пара хороших колонок, чем 5-7 штук посредственных.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение shek152 »

Но пара колонок не воспроизводит 5.1....музончик,да норм будет.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
DARio
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:41
Контактная информация:

Re: Саундбары/домашние кинотеатры

Сообщение DARio »

Asdfgh1! писал(а): 12 май 2019, 17:52
DARio писал(а): 12 май 2019, 16:40 В первую очередь интересует поддержка Dolby Atmos (для Нетфликса и консолей) и чем больше колонок, тем лучше. А бюджет в районе 40-50к (если за эту сумму можно что-то купить).
За эту сумму с поддержкой dolby atmos если только саундбар рассмотреть(правда есть сомнения, насколько он будет отыгрывать заявленные форматы), либо бюджетный дк 5.0/5.1. Как по мне, то лучше уж пусть будет пара хороших колонок, чем 5-7 штук посредственных.
В эту стоимость у меня укладывается только LG SK9Y или по скидке Onkyo HT-S5805. Вот я и сижу, не знаю в какую сторону смотреть. :(
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»