Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Тимур »

Filyshurik писал(а): ..
Так вы "сервис"(или что там) укажите..Вы у себя iptv через форкплеер пользуете(там можно ссылки на плейлисты прописывать) или отдельным виджетом(типо отт,ss iptv..)?

А "Дождь HD","CTC HD","PEH TB HD" там есть?
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

Тимур писал(а): 05 июл 2018, 23:09
Filyshurik писал(а): ..
Так вы "сервис"(или что там) укажите..Вы у себя iptv через форкплеер пользуете(там можно ссылки на плейлисты прописывать) или отдельным виджетом(типо отт,ss iptv..)?

А "Дождь HD","CTC HD","PEH TB HD" там есть?
Да это просто скрины со смартфона для информации,Тамбовский провайдер Lanta,укр Triolan, .Форк не использую,там листы спалятся,ss лучше, мне не нужно.На приставке использую IPTV Pro и Perfect(у каждого есть свои преимущества и с надежностью порядок).
Дождь HD давно идет у многих пров.,РЕН HD реже,СТС HD пока не встречал.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

Украинские HD каналы Triolan
BOLT HD
BOLT HD
EU MUSIC
EU MUSIC
STAR FAMILY
STAR FAMILY
STAR CINEMA
STAR CINEMA
EPIC DRAMA
EPIC DRAMA
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение hateabyss »

Этот всё никак не угомонится со своим iptv. Это сладкое слово халява :D :D Конечно это лучше, чем платить 1(1 карл) доллар в месяц за тарелку, получать максимальное качество и проблем не знать.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 06 июл 2018, 07:12 Этот всё никак не угомонится со своим iptv. Это сладкое слово халява :D :D Конечно это лучше, чем платить 1(1 карл) доллар в месяц за тарелку, получать максимальное качество и проблем не знать.
Причем здесь деньги,хотя у каждого свое в голове,это всего лишь мое увлечение.А чем качество отличается,способом передачи,оборудованием провайдера,или названием спутник-iptv?Есть провайдеры
использующие сертифицированное оборудование и максимальные мощности сети оптика(спутник не идет в сравнение),чем там может быть хуже?Поделитесь познаниями,а не рекламируйте в очередной раз спутник,о котором ничего плохого сказать не могу(тоже мое увлечение уже лет 20).
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 06 июл 2018, 07:12 Конечно это лучше, чем платить 1(1 карл) доллар в месяц за тарелку, получать максимальное качество и проблем не знать.
Вы похоже заинтересованы в предоставлении данных сервисов,ничего против не имею,но зачем в очередной раз плевать в сторону.Проблемы могут быть везде,и удобство использования у каждого разное.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение hateabyss »

Filyshurik писал(а): 06 июл 2018, 07:30
hateabyss писал(а): 06 июл 2018, 07:12 Конечно это лучше, чем платить 1(1 карл) доллар в месяц за тарелку, получать максимальное качество и проблем не знать.
Вы похоже заинтересованы в предоставлении данных сервисов,ничего против не имею,но зачем в очередной раз плевать в сторону.Проблемы могут быть везде,и удобство использования у каждого разное.
Та не, я просто непойму зачем ты ото 2 страницы заспамил своими картинками? Просто показать, что у тебя есть эти каналы? Нравится копаться в тех плейлистах - на здоровье. Сколько вижу твоих сообщений по iptv - ничего конкретного, один флуд бесполезный.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Спутниковое ТВ и IP ТВ. Провайдеры, оборудование, сравнение качества и т.д.

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 06 июл 2018, 09:35
Filyshurik писал(а): 06 июл 2018, 07:30
hateabyss писал(а): 06 июл 2018, 07:12 Конечно это лучше, чем платить 1(1 карл) доллар в месяц за тарелку, получать максимальное качество и проблем не знать.
Вы похоже заинтересованы в предоставлении данных сервисов,ничего против не имею,но зачем в очередной раз плевать в сторону.Проблемы могут быть везде,и удобство использования у каждого разное.
Та не, я просто непойму зачем ты ото 2 страницы заспамил своими картинками? Просто показать, что у тебя есть эти каналы? Нравится копаться в тех плейлистах - на здоровье. Сколько вижу твоих сообщений по iptv - ничего конкретного, один флуд бесполезный.
Вы рассуждаете,как хозяин,не правильно.Где вы увидили спам,что плохого в информации,или вы название ветки забыли?
Я в отличие от вас ничего не рекламирую,тем более за деньги.Что плохого в инфе или вы думаете чем меньше ззнают люди,лучше таким как вы?Как-то чел,живущий в Украине,писал что на его родине мало HD каналов,я проживаю в России имею возможность смотреть десятки HD каналов с его родины,что в этом плохого?Я не переходил на личности и ты по отношению к вам,в отличие от вас уходящего от вопросов(коль хотите показаться умным).Не вамрешать и давать оценки.Если сказать нечего,не занимайтесь спамом сами,мы вроде с вами это проходили,думаю помните.
Ответить

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»